-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мама_львенка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1058





Вот и не верь...

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:53 + в цитатник
Вчера сбрызнули Саньку святой водичкой вечером - он отрубился у меня на руках меньше, чем за минуту, притом, что дверь в комнату была открыта, папа там чего-то громко возился на кухне, горел свет, а Санек заснул...

Интересно

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 12:30 + в цитатник
почему у меня в дневнике вместо 5 звездочек осталась только одна???

60 часов без сна

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 12:29 + в цитатник
Именно столько мы с мужем не спим. В пятницу у Сашки поднялась температура, в ночь с пятницы на субботу он просыпался каждые 15-20 минут, попить, поворочаться, я дважды за ночь сменила ему пижамку - все было мокрое от пота. Всю субботу Сашка ныл и истерил, от аффлубина его вырвало, от свечей вифенда его несло весь день...и не спал он днем, вернее спал 20 минут. В ночь с субботы на воскресенье Сашка просыпался каждые 20-30 минут... Все воскресенье он истерил и плакал. Темпаратуры уже не было, но легче нам от этого не стало. Но в выходные мы хоть могли полежать-подремать с утра, благо Сашка дремал с нами под утро... А сегодня ночью он заснул в 12 ночи (после двух часов его укладывания с ором, истерикой, моей истерикой), проснулся в час ночи и... понеслось... "мама, дидяаааай.... мама, дидяааай" слезы, истерика, что дать - не понятно: то бибику, то ам-ам, то просто ор... передышка была с 4 до 6 утра, в 6 утра все по новой. А в 6:40 после попытки мужа налить воды на кухне, у нас рассыпался вентиль, отводящий воду от стояка... вентиль - итальянский... муж сказал, что никогда о подобном не слышал... Хорошо, залить соседей не успели вроде...
В общем я подняла Сашку в 6:50 - все равно орал... И без передыха он продолжил ночное и вчерашнее "мама, дидяааай". Писать в горшок или ванную отказывался наотрез, с ором и истерикой. Зато когда о одевалась на работу залез на свежепостеленное белье на нашей кровати и описал его. А я его налупила по попе. Самое интересное, что он даже не заплакал - понимает кошка, чье сало съела...

В общем, мне хочется найти укромный уголок и тихонечко удавится там...

Жизнь прекрасна

Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:50 + в цитатник
Это я поняла вчера на йоге. Это было мое первое занятие (Kundalini Yoga). То, что я почувствовала во время занятия, мне трудно описать словами... бесконечное спокойствие, любовь к своей семье, желание эту любовь выразить, всех обнять, гармонию с собой и окружающим миром... не знаю, как еще объяснить. Я ОЧЕНЬ всем этим прониклась. Даже интересно, если люди чувствуют ТАКОЕ уже на первом занятии, что же будет дальше???

Попытка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:05 + в цитатник
моя выспаться в другой комнате закончилась ничем, поскольку Санек посреди ночи ни с того, ни с сего разорался, заистерил, требовал маму. И папа, ессно, решил, маму этого удовольствия не лишать. Остаток ночи я практически не спала из-за постоянного дерганья моих волос... Я опять никакая, а Санек с утра встал огурцом, как впрочем, почти всегда...

Хоть что-то обнадеживающее...

Среда, 28 Марта 2007 г. 17:01 + в цитатник
У онкологических больных во всем мире появилась надежда. Новый препарат, предложенный канадскими учеными, прост в изготовлении и применении. Он одинаково эффективно действует на различные опухоли и к тому же малотоксичен.


Самое интересное, что препарат этот давно известен и химикам, и медикам - это дихлорацетат (ДХА, химическая формула HCl2C-COO-), сравнительно безвредное производное соли уксусной кислоты, которое раньше применялось для лечения довольно редких метаболических расстройств. В силу того, что это вещество известно более ста лет, на него нет патента ни в одной стране, и поэтому лекарственный препарат на его основе будет очень дешевым, его цена будет в десятки раз ниже, чем у известных противоопухолевых препаратов.
http://rnd.cnews.ru/tech/reviews/index_science.shtml?2007/01/18/231927#12

Как мало мы знали :(

Среда, 28 Марта 2007 г. 15:44 + в цитатник
 (319x400, 14Kb)
http://goldenkeys.narod.ru/about_ru.html

Лаврик был казначеем Региональной общественной организации "Золотые Ключи Консьержей", являющейся Российским отделением Международного Союза консьержей Гранд Отелей "Les Clefs d'Or"...

Таким я его не видела и никогда не увижу :(

Среда, 28 Марта 2007 г. 15:38 + в цитатник
 (496x699, 94Kb)
25 Марта 2007, 23:44

29 летний москвич Лаврентий Гиенко погиб, оказавшись в самом эпицентре страшного пожара.

Молодого человека опознали случайно: во время траурной процедуры в кармане брюк погибшего зазвонил мобильный телефон.

Друг Лаврентия Алексей до сих пор не может прийти в себя. На вечеринку в злополучный клуб «911» они собирались пойти вместе, но Алексей задержался на работе и пришел на Малую Дмитровку уже ночью. Здание было оцеплено милицией, пожарные выносили из клуба обгоревшие тела.

Алексей убедил милиционеров, что ему надо проникнуть в помещение, ведь у него там лучший друг.

Оказавшись внутри, молодой человек машинально набрал номер мобильного Лаврентия и через несколько секунд услышал знакомую мелодию. Алексей до последнего надеялся, что друг жив: раз телефон звонит, значит, он не поврежден.

Телефон, лежавший в кармане джинсов, практически не пострадал, лишь немного оплавился, а вот сам Лаврентий сгорел заживо. 29 летнего москвича близкий друг опознал по металлическим заклепкам на ботинках и сотовому.


Семья
О смерти брата 15 летний Михаил узнал около семи часов утра. Страшную новость ему сообщил Алексей.

– Он позвонил мне и говорит: «Крепись, Лавр сгорел», – рассказывает парень с дрожью в голосе. – Я даже не представляю, как скажу это маме. Она уехала на соревнования по плаванию и до сих пор не знает о беде.

Знакомые Лаврентия предчувствовали беду – совсем недавно в окно к его лучшему другу Бахтияру билась птица. О своих опасениях тот рассказал Лавру, но парень лишь отмахнулся.

– Он не верил в Бога и в приметы, – говорит Михаил. – Наверное, зря – они иногда сбываются.

Статья из номера 168
от 26 марта 2007

Автор: Ольга Щекина
Фото: Аца Коштэ

Только что

Среда, 28 Марта 2007 г. 15:22 + в цитатник
вернулась в офис после прощания с Лавриком... Целенаправленно купила пирожных - буду горе заедать :(

Светлая память...

:(

Среда, 28 Марта 2007 г. 10:51 + в цитатник
Санька ночью орал два часа подряд - со слезами, хрипом... с 4 ночи до 6 утра. Он требовал, чтобы я непременно СИДЕЛА, непременно на КРАЕШКЕ кровати, ни на что не облокачиваясь, и держала его на руках... Все мои попытки прилечь после того как Сашка вроде как засыпал и почти не меняя положения, оканчивались повторяющейся истерикой...
Нда... Родитель - должность, требующая бесконечного терпения, чтобы ее исполнять, и не требующая никакого терпения, чтобы ее получить (с)

Не знаю, как я переживу сегодняшний день... :(

Что за год :(

Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:18 + в цитатник
Лаврик, я тебя не забуду :(

(с) lenta.ru
В ночь с 24 на 25 марта в центре Москвы произошел пожар в помещении стриртиз-клуба, расположенного в здании театра "Ленком", на Малой Дмитровке, дом 6. Сигнал о возгорании поступил пожарным в 03:10, а к 04:41 оно было ликвидировано. В результате пожара погибли 10 человек: пятеро мужчин и пять женщин. Из здания были эвакуированы 150 посетителей и сотрудников клуба. По предварительной версии, пожар начался после того, как в клубе прошло традиционное огненное шоу. По рассказам свидетелей, во время шоу пиротехник клуба пролил на себя около 300 миллилитров горящего спирта. Его одежда вспыхнула, огонь перекинулся на 5-литровую канистру со спиртом, затем загорелась сцена клуба. По факту пожара возбуждено уголовное дело по статье 168 Уголовного кодекса (уничтожение или повреждение имущества по неосторожности) и части 3 статьи 219 (нарушение правил пожарной безопасности).

Рано обрадовалась :(((

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 17:37 + в цитатник
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27584619
ну почему, почему, почему...

Хочу спать, спать, спааааать

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 13:52 + в цитатник
после прошедших выходных. Санек ночами выпивал по 600 мл компота, не спал, плакал :( Сегодняшнюю ночь дежурил наш папа, Санька спал гораздо лучше, но меня это не спасло :(((
Моя мама говорит, что у Сашки опять лезут зубы. Они что, до 30 лет теперь "лезть" будут?????

Спать, спать, хочу спать...

Новое

Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:31 + в цитатник
слово у Сашки - пупоччччч (пупочек). Я сначала думала, что он тренируется произносить "папочка", но пока не время, видно, пупок рулез :)

Ёооо...

Среда, 21 Марта 2007 г. 16:12 + в цитатник
Оказывается центральная касса Партера переехала из практически соседнего дома на Китай-город. И что мне теперь - туда каждый раз за билетами таскаться, да еще 10% за бронирование платить??? Обибибидно....


Поиск сообщений в Мама_львенка
Страницы: 23 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь