-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мама_львенка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1058





Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:29 + в цитатник
И все-таки Сашок выдал вчера... приличную такую порцию :) За два дня вперед, видимо :)
Счастье мамы и папы не представить, особенно если учесть, что делать это все он начал на ковре :)

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:56 + в цитатник
Вчера Саша после двухдневного перерыва сходил на горшок... с кровью :( Срочно привезенная вода из родника, купленные киви и пюре из чернослива пока результатов не дали. Проблема, твою дивизию...

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 16:28 + в цитатник
Какой вчера был ужасный вечер :(

Начало.
Выруливая с работы и объезжая грузовик, я посмотрела во все стороны - никого не было, но при повороте на машину налетел какой-то мужик :( Откуда взялся? Там и пешеходов никогда не было. Ничего страшного не случилось, конечно, скорость была практически нулевая и у машины только зеркало сложилось, но выругался он круто. Вот интересно, если бы я его, не приведи господи, сбила с ног, кто был бы виноват? Пешеходного перехода там в помине нет, ближайший - очень далеко, а все переходят не на пешеходных, конечно, но и не этом перекрестке. Наверное, все же меня бы сделали виноватой :(

Продолжение. В клинике мне сделали больно. Просто очень больно. А потом еще довели до истерики :(

Финал-апофеоз.
Не доехав до дома буквально 3 минуты, при повороте, уперлась в пробку, остановилась, и... услышала характерный звук столкновения двух машин, почувствовав удар. Оказалось, невысокий мужчина с интригующей фамилией Тулгара на пежо-206, засмотрелся на поворачивающую "Газель" и не успел остановиться, что привело к тому, что если раньше наш задний бампер нужно было только красить, то теперь его нужно менять.

Вот, думаю, напрасно я выиграла в лотерею :(

Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 12:17 + в цитатник
а для развития других направлений творчества решили купить Сашке вот этот прекрасный мольберт. Самое прекрасное в нем - это, конечно, цена :)
 (360x699, 61Kb)

Новое направление творчества

Вторник, 30 Января 2007 г. 12:15 + в цитатник
Автопортрет с мамой :)
(с) Сашка
:)
 (525x700, 46Kb)

Машинки-машинки

Вторник, 30 Января 2007 г. 12:12 + в цитатник
как жешь без них-то :)
Это Сашкин ДАЛЕКО не полный парк. Просто с утра сегодня обнаружила эту картину и решила увековечить :)
 (698x175, 39Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 12:11 + в цитатник
А этот электрический мотоцикл Санек пока до конца не освоил - то вроде получается - и вперед и назад, а то как-будто забывает, и не едет :)
 (700x524, 79Kb)

Решила

Вторник, 30 Января 2007 г. 12:10 + в цитатник
на память для Сашки сфотать его основные игрухи. Ну и на всякий случай для читающих (шоб не дарили то, что уже есть :) )

Вот это машинка-ходунки. Уже почти не играется, перерос, наверное :)
 (465x699, 74Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 12:07 + в цитатник
А вот этот шарик у нас уже живет больше полутора месяцев!!! Хотя Санек любит лупить ногами именно по нему :)
 (700x525, 79Kb)

Заменили

Вторник, 30 Января 2007 г. 12:06 + в цитатник
настоящий ту-ту на икеавский :) И вроде все довольны пока (тьфу-тьфу-тьфу) :)
 (700x525, 97Kb)

Ту-туууууу

Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:57 + в цитатник
Скоро повешусь от этого слова :) Наша бабушка показала Саньке в окошко, как едет паровозик.
То была роковая ошибка - теперь у всех нас (включаю няню) отваливаются руки, потому как Санек таскает нас по очереди к окну каждые 20 минут. Тока сядешь на диванчик, расслабишься, и тут "ту-туууу" и тебя за белу руку - и к окну - и недвусмысленно дают понять, что надо брать на руки :)
Бабушка настоятельно рекомендует запастись расписанием - шоб попусту не таскаться к окошку :) Хотя как мы это объясним Саньку, я не представляю :)

Гооооооол!!!

Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:54 + в цитатник
Вот так кричит Санек, когда бьет по надувному шарику :) Правда, у него получается как "Коооооу", но мы-то знаем, что он хочет этим сказать :)
Это у нас был хит на прошлой неделе: Сашка брал шарик в руки, клал его на пол, отходил на несколько шагов, разбегался и ударял, крича при этом "кооооу" :)

Катюхе

Пятница, 26 Января 2007 г. 15:10 + в цитатник
Помнишь Русланчика из Иваново?
По-моему, это о нем!!!!!
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25915947

И сновА

Пятница, 26 Января 2007 г. 10:43 + в цитатник
здоровА... Мы не спим. Радует, что температуры у Санька нет вообще, очень подвижный, веселый. Тока капризничает больше обычного - просек, видимо, что его балуют :) И аллергия, к сожалению, небольшая вернулась - на щечке, на локотках... Сегодня кипферон последний раз, наверное, поставим. Может, кстати, на него среагировал? Хотя написано в инструкции, что никаких побочных действий... Посмотрим...

Татьянин день

Четверг, 25 Января 2007 г. 11:26 + в цитатник
Всех Татьян - с праздником :)

Если доживу до вечера, может, все-таки дойдем до Кофе-хауза? Повод опять же, а то ДР давно уже был, в прошлом аж году :)

Метель

Четверг, 25 Января 2007 г. 11:21 + в цитатник
Кто хотел выбивать ковер на снегу? Велкам на улицу :)
Впервые в этом году с утра надела перчатки в машине на первые 10 минут. А метель была такая, что за 1,5 часа движения пришлось два раза выходить - очищать дворники от налипших ледяных крошек, которые царапали стекло, его при этом не очищая. Но я рада зиме. Очень рада. Было все-таки что-то очень неправильное в той погоде, которая держалась до сегодняшнего дня. Очень надеюсь, что морозы продержаться до того момента, как Санек окончательно поправится и сможет вволю покататься с горки и поваляться в снегу :)

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 11:17 + в цитатник
Сегодняшняя ночь была просто рекордной по количеству моего сна. До 3 ночи Сашка проснулся два раза, в 3 ночи категорически потребовал, чтобы его взяли в родительскую постель, и до 7 утра пытал меня всеми возможными способами: зажимал нос, тыкал в глаза, уши, ноздри, про дерганье за волосы я уже молчу - это привычная процедура, толкался и брыкался всеми выступающими частями своего тельца, которое у него довольно сильное, садился попой мне на лицо, забирался на меня всем телом, крутился на мне, душил ручками и т.д.... и все в течение 4 часов без передышки... Интересно, я сегодня смогу на работе что-нить путное сделать???

Новая врач,

Четверг, 25 Января 2007 г. 11:13 + в цитатник
заменяющая нашу участковую, которая, как оказалась на обучении (интересно, ей там скажут, что нельзя детей растирать ни водкой, ни уксусом??), прописала нам просто волшебные, по ее словам, свечки - КИПФЕРОН. Свечи оказались довольно недешевыми - 270 рублей за 10 штук, но судя по инструкции, действительно, очень неплохими - сухой человеческий интерферон, никаких побочных действий, никаких противопоказаний. Посмотрим, как лечить будут. Но сегодня (то есть после двухразового применения этих свечек) у Сашки абсолютно нормальная температура.
Попутно выяснила, что, оказывается, всю жизнь неправильно вставляла свечки - острым концом. А нужно вставлять тупым, чтобы мышцы, сократившись, втянули свечку внутрь... Век живи-век учись :)

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 11:09 + в цитатник
Позавчера был тяжелый день. Саша очень рано попросился спать, я его уложила, а через час он проснулся, маялся-маялся, потом его вырвало, на термометре 39,1, озноб. Дали эффералган, через полчаса он заснул, еще через полчаса температура спала до 38,6. Участковая врач по телефону предложила дать парацетомол еще два раза, протереть водкой, и если температура не спадет, вызывать скорую.
Вот мне интересно, сколько еще лет наши врачи будут советовать растирать детей водкой, спиртом, уксусом??? Ведь есть смертельные случаи. Внешние кожные покровы испытывают спазм от резкого охлаждения, а внутренние органы продолжают перегреваться, а вывести излишки тепла некуда. И плюс интоксикация организма алкоголем или уксусом... бррр... жуть.....

Зачем светит солнце

Четверг, 25 Января 2007 г. 11:05 + в цитатник
... когда болеют дети??? Наверное, чтобы им хотелось скорее выздороветь...
Позавчера очередной раз проверила на себе, как хрупко все в нашем мире. В 14:00 дежурный разговор с няней: поел хорошо, погулял хорошо, заснул быстро. И все прекрасно в мире воруг меня, и ничто не предвещает каких-то потрясений. А в 16:15 я уже за рулем, сигналю всем по поводу и без, чтоб не лезли передо мной, и в голове ничего, кроме фразы няни - "у Саши 38,6"...


Поиск сообщений в Мама_львенка
Страницы: 23 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь