Когда я жила в Черёмушках, у меня были цикламены, я их тоже очень люблю. А здесь дом жаркий. а цикламенам нужен холод. Могу позволить себе только виртуальные.
ТГТ, я эту открыточку себе скопировала, надеюсь найти время и вышить тоже такую красоту :)) У меня тоже были цикламены, настоящие, не те, что в магазинах продают. Запах, когда они цвели, был нежным и стойким. Но, тоже, из-за сухости и жары погибли. Но я не теряю надежды найти их и вновь развести. :)