-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТГТ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей: 658
Комментариев: 1952
Написано: 4486


Жесть и вилы или язык зверей и птиц.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Catfrei   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:13 (ссылка)
Очень трудно этому противостоять. Лично у меня не получается полностью. В письменной речи еще как-то держусь, а вот в устной сленг пролез уже во все щели.
Ответить С цитатой В цитатник
Lisichka_Sol   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:12 (ссылка)
а к нам "бабушка" приехала. Так ее все дети зовут чаще бабушка, чем по имени.
Ответить С цитатой В цитатник
Крутая_ведьма1   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 15:43 (ссылка)
Когда я называю своего двоюродного брата кузеном - многие не понимают, слишком аристократично:) К своему стыду тоже не знаю, как правильно "обозвать" свою родню:)да и нет у меня почти никого
Ответить С цитатой В цитатник
ТГТ   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 18:10 (ссылка)
Крутая_ведьма1, Кузен совершенно правильно, а по Далю кузенов можно просто братьями называть, или братанами.
Ответить С цитатой В цитатник
ТГТ   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 18:15 (ссылка)
Catfrei, Ну взрослым людям это не так опасно, главное не заиграться ИМХО. А вот если дети мало читают...
Lisichka_Sol, А она наверно хочет БЫТЬ бабушкой?
Ответить С цитатой В цитатник
Lisichka_Sol   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 10:31 (ссылка)
ТГТ, вроде да... только бы не истощилась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку