-Метки

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Емо_правит_мироМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1426






Результат теста "Ваша ориентация"

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 09:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша ориентация"

Вы гетеросексуал(ка)

Вам нравятся только люди противоположного пола :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты по характеру?"

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 09:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты по характеру?"

Белый и пуфыстый!

Ты белый и пуфыстый! Очень легко ранимый... Но добрый и холофый! Мяу-мур!=^.^=
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 09:19 + в цитатник
В колонках играет - 7000$_-_Вечность
Настроение сейчас - Отличное

Ну приветик всем! неписала ничего,потому что было не до компьютера=))

вот в пятницу мы с подругой поехали на сходку...тама накрыли некоторых девчёнок...а нам с подругой надо было ехать встречаться девчёнку,с которой я познакомилась по инету=) ну мы с ней кароче и поехали...

приехали встретили эту девчёнку и пошли к нам на район гулять)) увидели тама паркурщиков))пофоткали их))сами пофоткались))повеселились и пошли по домам)))было ваще офигенно))надо почаще таГ гулять))

жаль только что моя подруга больше не эмо...((( но зато она отдала мне почти все свои значки...и теперь у меня их 40 штук=)))Ыы

чмаааааф усех)))


Рубрики:  МоИ дНи

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 19:05 + в цитатник

Народ почему так получилось????

почему все мои друзья отвернулись от меня....и отговариваются тем,что я стала тупить када стала эмо....но это не так....я такая же и осталась....то что я стала эмо не меняет меня как личность и темболее характер мой....обидно ужастно....

Рубрики:  СтИхИ

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 09:59 + в цитатник
Она сидела на полу
И рисовала черные сердечки
В холодной комнате своей своей
У так давно погасшей свечки.
Она не верила в любовь,
Что может обернуться счастьем.
Глаза её полны тоски
И на душе опять ненастье.
Она живет ни для кого-
Она живет лишь для фантома.
И он, как ангел темноты,
И день, и ночь, у её дома.
Он ночью сон ей охраняет,
А днём он сердце сберегает.
оно ведь беззащитно так,
Ранимо; И любой пустяк
Заставит потерять покой
В глубокой тишине ночной.
Она с ним говорит в тиши
И слышит только лишь его.
Он для неё- бальзам души.
Любить готова лишь его.
Одна проблема-он незрим.
А духа полюбить как можно?
И вывод сделан лишь один:
Что ей любить и вовсе невозможно...
Рубрики:  СтИхИ

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 09:57 + в цитатник
Далеко ты и всё же так близко,
Снова сердце моё в группе риска.
Снова жду лишь твоей я улыбки,
Не хочу повторить той ошибки…
Ты прости, как прошала тебя я,
Ведь уже я немножко другая.
Ведь не может солнце без света,
Яркий лучик без теплого лета.

Будет снова у нас всё в порядке,
Я порву все листы из тетрадки.
Лишь бы снова с тобой оказаться,
И как раньше от счастья смеяться.
.....................................................

Твои губы, глаза и объятья,
Я за них на секунду умру…
А когда оживу, как проклятье,
Повторю: я люблю, я ЛЮБЛЮ.

Ты не думай я не играю,
Ведь с тобою моя вся судьба.
Я признаюсь, что стала другая
Всё докажет подруга-слеза.

Лишь она понимает, как больно,
И как глупо, и что не забыть…
Пусть сейчас ты любишь другую,
Только я не могу разлюбить…
......................................................

На лавочке в Терлецком лесопарке,
Сидели мы с тобою дотемна.
Ты говорил, что любишь эти звезды
И ласково смотрел в мои глаза.

Всё изменилось….

Я так хотела всё вернуть,
Попробовать начать сначала.
Поговорить о прошлых днях,
Когда сердца любовь не покидала.

Но видно это не судьба,
Не зря я всё же ревновала.
Пускай же дальше кружиться земля,
А чувствам больше нет у нас начала.

Ну и останься ты лишь с этим небом,
Ведь только звёздам невозможно изменить.
Ты только их умеешь в этом мире
Красиво, верно, пламенно любить.
..................................................
Я люблю тебя, за что не знаю,
Ничего уже не изменить.
Было время, но его мы упустили,
Не дано нам значит вместе быть.

Есть звезда одна она на веки наша,
Но она, сверкая - лишь сгорит.
Вот закончится искренье и погаснет,
И любовь её никак не возвратит.

Так и чувства наши скоро стихнут,
Охладеет сердце чуть дыша.
Пропадёт на небе яркой вспышкой,
Та любимая и яркая звезда.


Любить не веря, верить не любя,
Всё это бред, всё росчерки бумаги.
А я мечтаю лишь смотреть в твои глаза,
Незамечая боли и печали...

Ты выбросил меня как старую игрушку,
Как книжку что нет времени читать.
А я всё ВЕРЮ что мы будем вместе,
Тебя я БУДУ обнимать и целовать.

Крик мыслей...может быть ошибка?
Быть может лживы окружающих слова?
А если так хочу я стать слезинкой,
Что никогда не тогала твои глаза.

Предательство, не важно от кого,
Отчаинье и боль- всё что осталось.
Хочу лететь, но отдала ему я крылья,
Судьба со мной невольно поигралась.

И вот стою на краюшке меяты,
О жизни что с тобою мы хотели.
Ещё секунда и расстают все слова,
Как жаль что наши свечи прогорели.

................................................................
Зато я знаю что взглянув на небо и увидев там нашу звёздочку он всегда будет вспоминать обо мне...

Бывают инвалиды с рожденья,
Бывают инвалиды в судьбе...
Я не ищу снисхожденья...
Ты лишь окурок во мне...

Встречаю рассвет,
А мне всё не спится.
Душа за строкою,
В полёте стремится.

Мне б в клетку её,
Но она волна-птица.
Мне хочется плакать,
А ей веселиться.

Наверно всё ж плохо,
Я с ней поступаю.
Она - не умеет,
Но я заставляю.

В этом неравном бою
В темноте...
Я лишь захотела,
Сильнее к тебе...
Рубрики:  СтИхИ

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 09:56 + в цитатник
В ванне мутная вода. Вены вскрыты, пахнет кровью.
Я теперь совсем одна. .А была с твоей любовью.
На столе лежат три розы. Больно мне на них смотреть.
Не поможет даже проза. Эту боль преодолеть...
Ты разбил мне сердце- мелочь, Кровь стекает по руке.
И скажи Чего мне делать? С красной ванною в воде...
Чёрные от туши капли вновь стекают по щеке.
Я люблю тебя, но завтра заморозят чувства мне.
Что я значу для тебя? Может я всего игрушка?
Ты играешься в меня! Но тебе я не подружка!
Розы вянут на столе, им нужна хоть капля влаги.
Знал бы ты, как нужен мне. Снова слезы на бумаге
Рубрики:  СтИхИ

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 09:54 + в цитатник
слезы по лицу идут не спеша
руки в порезах ты ушла навсегда
больше не будет улыбки,которыю дарила ты
больше не будет нерв из за меня
больше я не могу так жить мне хватило дерьма
я задыхаюсь в дыму и утопаю в крови
за то что я скоро умру ты меня прости
да я зную что глупо умирать из за любьви
прости снова тебя прошу прости но я без тебя не могу
ночь напоминает о тебе
слезы опять скатилась по шеке
снова дипрессия снова один
но пойим что я люблю тебя
слезы больше не будут идти из твоих прекрасных глаз
и не будет больше боли
просто меня нет
и свое сердце ты помучаешь месяц от силы
и никому не нужен снова
в гробу я лежу
приди ко мне на могилку теперь всегда тебя я там жду
Рубрики:  СтИхИ

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 09:44 + в цитатник
Темным крылом, закрывая нам свет,
Дикими криками душу сжигая,
Черные вороны путают след,
Снова над нашей любовью летая.

Пряча все страхи в глубинах души,
Слезы свои на щеках закрывая,
Мы так поверить в бессмертье спешим,
Тихо конец своих дней ожидая.

Сердце надеться, что все пройдет
И что откроются вечности двери.
Разум же знает, что сердце нам врет,
Мы свои сны оживить не сумели.

Мы ищем прощенья, мы просим тепла,
Нам страшно бродить по пещерам соблазна.
Под черными крыльями воронья
Забыли о том, что любить так опасно.

Молясь о спасенье заблудшей души,
Надеемся мы, что увидим вновь солнце.
Но дни наши здесь на земле сочтены,
Свет бледной луны в наше светит оконце.

Сплетаясь во тьме в серебристый узор,
Заманивая нас паутину забвенья.
Остаться во тьме – это наш приговор.
Забыться во сне – это наше спасенье.
Рубрики:  СтИхИ

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:06 + в цитатник
Что делать, когда умирает душа?
когда боль покидает тебя неспеша?
Глаза закрываются сами собой, приходит к тебе долгожданный покой...
Дуща умерла, и её не вернуть!
Как думаешь, правильный выбрал ты путь?
Теперь ты машина без чувств и души..
Ты рад, что не больно? прошу, не спеши!
Пойми, что не жив без души человек, и роботом он доживает свой век.
Ну что? хочешь душу свою воскресить? Прости!Уже поздно! Придется так жить!
Сознанье, что смерти душа отдана всегда завершает прыжок из окна...

Рубрики:  СтИхИ


Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО
Страницы: 44 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь