-Метки

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Емо_правит_мироМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1426






никто не виновен

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:32 + в цитатник
Никто не виновен, что счастье не вечно,
            Никто не виновен, что жизнь коротка.
            Никто не виновен, что нет прекрасней
            Любви одного, но святого глотка.
            Но только любовь ничего не прощает,
            Она заставляет бессильно страдать.
            Расставшихся рано любовь обрекает
            Всю жизнь сожалеть и ночами не спать.
            Отчасти все люди и в этом виновны,
            Они разбивают чужие сердца.
            Любого из нас безответной любовью
            Можно заставить страдать до конца.
            

 



Рубрики:  СтИхИ

Как трудно

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:30 + в цитатник
Как трудно сказать человеку:
            "Я больше тебя не люблю!
            Не верю, не помню, не знаю!
            И в памяти не берегу!"
            Как будто внезапную рану
            Наносишь ему не спроста,
            Как будто снимаешь охрану
            Где смерть его ждет у моста!
            
Рубрики:  СтИхИ

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:29 + в цитатник

Небо всю ночь крупным бисером сыпало
Перед глупыми свиньями, перед спящими свиньями.
Слёзы оттаяли, выпали посуху:
Мокрые волосы, гулкие возгласы.
В луже обиды и собственной жалости
Плавают мысли, осколки усталости;
Грязные строки на камнях разбросаны,
Руки завязаны белою простынью.
Тяжкие веки навеки уронены,
Сердце и чувства подальше схоронены. 

Рубрики:  СтИхИ

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:27 + в цитатник

Ваня это тебе.....если ты вдруг прочитаешь это......

Раскаяние

Я попрошу прощенья у тебя
За то, что никогда не полюблю;
За то, что никогда не изменю;
За то, что было зря и сгоряча.

Я понимаю, как сильна та боль,
Что друг оставить может уходя.
Не по плечу мне стала эта роль,
Я знаю, что обидела тебя.

Раскаянья от глаз не утаю,
Ты оказался всё-таки прав.
На взгляд укором я лишь промолчу.
Прости меня за резкие слова.

Мы зеркало разбили на куски,
Но время их все вместе соберёт.
Зажаты мы с тобой в одни тиски,
И редкий человек это поймёт.

Прости за всё, за всё меня прости!..
Вот всё, что я могу тебе сказать.
И прошлого ты птицу отпусти,
Пусть улетает крылья поменять. 

Рубрики:  СтИхИ

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:26 + в цитатник

Снова холод на губах,
Солнца искры на щеках
И порезы на руке,
Словно память о тебе.

Попытаюсь всё забыть,
Постараюсь отпустить.
Наложу на страх запрет,
Погашу свой тихий свет.

Я подброшу в потолок
Ворох мыслей о тебе;
И узнает только Бог
О дальнейшей их судьбе.

Спрячу в тёмный угол ночь,
И зажгу поярче день, -
Чтобы было всем невмочь,
Чтобы исчезала тень.

Постараюсь больше впредь 
Не напомнить о себе.
И застынет в жилах медь,
Как заката луч во тьме.

Рубрики:  СтИхИ

губа....

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:16 + в цитатник

Балина....я хочу проколоть себе губу...но мой друг Женя не нает када сможет это сделать))вот он бякО! а я о4 о4 сина хочу её проколотЪ!!!!

и ещё сделаю на волосах калорирование голубое и фиолетовое=))

Женечка....солныфко....плиз....проколи поскорее!!!!умоляю!!! *на коленях стоит* образно конечно=)

Рубрики:  МоИ дНи

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:21 + в цитатник

ХеХ=)

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:12 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:08 + в цитатник
Я кричу тебе-
Ты слышишь лишь шёпот...
Чувства, эмоции?...
Остался лишь холод,
Воплощённый в каплях
Холодного дня...
Я сегодня один,
Этот дождь для тебя.
Первые капли -бьют по щекам
Растворяясь в слезах,
Прикасаясь к губам...
Ты смотришь на небо,
Днём видешь звёзды...
Ты тянишься к ним...
Ведь, это так просто...
Просто любить, не отдавая...
Просто терять, не замечая...
Просто сказать, не осознавая...
Я теряю себя...тебя...я погибаю...
Дождь...плачь...капли...слёзы...
Стихов и любви больше нет...
Отдамся в руки боли и прозы...
Последнии капли смоют мой прах
Я сгорел...остался лишь страх
Рубрики:  СтИхИ

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:05 + в цитатник
Черная копоть на черной земле
Черные птицы летят ко мне
Черные птицы склевали мне грудь
Я не проснусь, никогда не проснусь

Камень черной души
Запятнал мою грудь
Я не видел пути
Кроме как утонуть
В этой правде из лжи
Где осколками слов
Убивали тот мир
Где я верил в любовь

Покинь меня
Твой мир так скуден
В твоих руках
Все нити судеб

Лети ко мне!
Лети туда
Где я разбит
Подавлен
И не верю сам в себя

Смерть объяла меня
Синий неба покров
Мне с собой приносил
Сладость черных цветов

Пожар в душе
Прощения не будет
Чего я ждал
Мы все же люди

Лети ко мне!
Лети туда
Лети туда, где я хотел
Сгореть до тла
Рубрики:  СтИхИ


Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО
Страницы: 44 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь