-Метки

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Емо_правит_мироМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1426






Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 16:07 + в цитатник
В этой жизни, я шла туда, куда скажут мне люди,
Я верила каждому слову, верила всем советам,
Которые давали мне люди.
Я была в ужасном сознании, этого антигуманного мира.
Этого нечеловеческого и беспощадного мира.

В этом жестоком мире,
Я была чужой для них.

Сотни людей меня презирали,
Избивали, унижали перед всей толпой.
Я была слаба и бессильна.
Они издевались надо мной как могли:
Заставляли меня на них много работать
За мелкие гроши, за кусок хлеба.

В этой бессмысленной жизни,
Я страдала, рвала с себя волосы.
Также я была шутом, прося у народа,
Хотя бы немного монет на еду.
В ответ они смеялись, громко, громко,
Что даже было слышно на весь этот маленький город.

Сидя, босоногой на каменной дорожке,
Я верила в Бога.
Я так хотела, чтоб он меня забрал из этого жестокого города,
Где я была Неудачницей Домой,
В мой любимый город, где я росла и училась.

И вдруг свершилось чудо!
Как будто он услышал мои слова.
Я была так рада, была так счастлива!
Спасибо тебе Бог за то, что ты был, есть и будешь.
Рубрики:  СтИхИ

Не хочу умирать!!!

Четверг, 29 Марта 2007 г. 16:04 + в цитатник
Я не хочу умирать,
Но не хочу быть и вечной.
Сказать прощай тому дорог,
Это для всех борьба извечна.
Я не хочу исчезнуть словно снег.
Я не хочу витать как ветер.
Мне больно, очень, нет утех.
Я тот кто без эмоций ждет конца.
Я та кто без имени осталась.
Я так кого не понимая, зарыли заживо в могилу.
Я жду..
Смиренно жду логичного конца.
Но не хочу погибнуть,
Стать лишь горской пепла.
Мне нужно большее.
Я жду тепла.
Его там где я – нет.
И нет конца.
Мученья.
Я всего лишь человек без лица.
Но не хочу я погибать так глупо.
Глупо будет и думать что кто-то любит меня.
Меня – такую странную, и глупую.
Но жду.
С улыбкой.
И ясным взглядом.
Хочу я большего чем сон.
Я просто сплю, и не реально,
Так жить как я.
Иллюзия..
А счастья не было и не будет.
Простите люди, дорогие мне.
Но я старалась со всем бороться,
Я ждала что меня кто-то поймет.
Но вы проигнорировали просьбу.
Теперь навеки я одна…
Одна на дне холодной могилы.
Рубрики:  СтИхИ

вот

Четверг, 29 Марта 2007 г. 16:03 + в цитатник
Дождь за окном и ненастье на сердце,
Хочу умереть, не хочу больше жить
Пропитано насквозь слезами полотенце,
Тебя не научили людей других любить.
Зачем же ты мучаешь и боль причиняешь?
Зачем же терзаешь своими словами?
Ведь ты всё равно всё прекрасно понимаешь,
Но смотришь, почему-то, невинными глазами...
А я не могу, внутри всё взбесилось
Душа, разрываясь от боли, кричит
«О боже! Где, правда и где справедливость?»
В то время как разум о прощеньи молит…
Хочу я понять, почему всё так сложно
И почему вся наша жизнь простая лишь игра
До истины добраться стало не возможно
И почему у нас с вами только одна дорога?
Как раньше было беззаботно,
Легко, тепло нам и свободно
Когда не знали мы о том,
Что лишь в один конец плывёт паром…

А вот ЕЩЁ ОДНО.....
Моё сердце - в огне,
Я люблю тебя,
Мои мысли о тебе,
Но ты забыл меня.
Мне понять тебя сложно,
А забыть дважды труднее
Ведь что происходит – оно невозможно
А ты для меня всё равно всех важнее.
И небо всё видит, и звёзды не спят
На улице - холод, промозгло и слякоть
И листья деревьев со мной говорят:
«Не надо…Забудь его…Хватит плакать!»
Но им не понять, что чувствую я
Что сердце с душою сплелись воедино
Ещё раз повторю: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»
Хотя что там, ведь всё равно ЭТО не объяснимо.


Вспоминаю те дни, когда были мы рядом,
Когда я не знала, чем ответить тебе,
Когда ты пронизывал меня своим взглядом,
Но всё это было будто во сне.
Когда ты смотрел - мне хотелось бежать,
Когда говорил – мне хотелось летать,
Когда были одни – хотела поцеловать,
А сейчас…я хочу умирать…
Тебе сейчас совсем не до меня
Хотя, возможно, иногда и вспоминаешь
Но у тебя сейчас другие подруги и друзья
И многого сейчас ты обо мне не знаешь…
Душа кричит и сердце ноет,
Ведь даже небу не понять,
Как тяжело порою мне бывает,
Как иногда мне хочется взять просто и обнять…
Рубрики:  СтИхИ

Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 16:01 + в цитатник
 (130x98, 14Kb) Дождь в лицо,
Под ноги слякоть,
Дождь с тобою говорит,
Шепчет он:
"не надо плакать"
Ты ответишь:
"ведь болит"
Дождик скажет:
"не печалься, расскажи мне, что с тобой?"
Ты лицо дождю подставишь,
Тихо скажешь:
"Он с другой"...

Выстрел...

Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:57 + в цитатник
Снова эти проклятые мысли о смерти… Я так мечтаю умереть, ведь это так легко избавляет от проблем… Самоубийство? Нет… так не хочу… Лучше пусть кто-нибудь убьёт меня, зачем брать эту ответственность на себя?..
Курю, сидя на корточках, опираясь о косяк, тупо глядя в пол, думаю о том, что, несмотря на то, что мне только неполные 17, я устала от этой жизни, молю того, кто над нами о смерти…
Ты присаживаешься передо мной, по другую сторону проёма входа в лифтовую, я поднимаю глаза…
- Привет, - говоришь своим голосом змея-искусителя.
- Привет, - отвечаю я.
- Опять куришь… - не то вопросительно, не то утвердительно…
- Ну и что?..
- Дети зелёные родятся! – улыбаешься, смотришь мне в глаза…
«Какая тебе разница?» - думаю я. Вслух:
- Ах да!.. – киваю. – Конечно!
«Не соврал, когда сказал, что негодяй… Настоящий подонок!»
- Как твоё ничего? – как обычно, спрашиваешь ты.
- Жизнь – дерьмо!
- А что такое?
«Неужели тебе интересно?..»
- Сдохнуть бы…
- Хочешь умереть?.. – бродишь глазами по моему лицу, останавливаешь взгляд на губах…
- Да…
- А у меня тут, как раз, «игрушка» одна есть, - вытаскиваешь из кобуры, скрытой под курткой, пистолет.
- Ну-ка дай посмотреть!
- Погоди… - вытаскиваешь магазин, смеясь: - А то пристрелишь ещё кого-нибудь, - протягиваешь мне оружие.
Я беру его в руки, чувствую холод металла и его тяжесть, с интересом разглядываю «игрушку»…
- Настоящий… - с некоторым удивлением, но спокойно, замечаю я.
- Это тебе не письку воробьям показывать! – смеёшься ты.
Забираешь пистолет из рук, вставляешь магазин обратно.
Я встаю, ноги отсидела, ты тоже встаёшь… Улыбаясь, прикладываешь дуло к своему виску, потом к моему и нажимаешь на курок… Я, не моргая, смотрю тебе в глаза…
- Он на предохранителе…
- Я поняла… - разочарованно вздыхаю.
- Неужели ты действительно хочешь умереть?.. – без улыбки, серьёзно.
- Да…
Ты подходишь ко мне очень тесно, заглядывая прямо в глаза, обхватываешь шею, твоё лицо всё ближе к моему…
- Забудь об этом… Забудь всё, что было с тобой… Тебе жить и жить… - тихо и как-то взволновано говоришь ты.
Я молчу… Мне так нравится, как ты ко мне прикасаешься, как смотришь мне в глаза, как улыбаешься, но я не люблю тебя, как и ты меня, впрочем. Мне нравится эта игра между нами…
- Ты что не понимаешь, что мне запросто тебя убить?.. - продолжаешь ты.
- Понимаю… - спокойно отвечаю я.
Молчание…
«Я всё понимаю, негодяй… Я знаю, кто ты, но ты не знаешь, кто я… Ну не смотри на меня так… Думаешь, что я влюблена в тебя? Ха! Ну, уж нет! Такой глупости себе я не позволю…
Но твоё самолюбие не даёт тебе думать иначе… Лучше поцелуй меня, как тогда, в первый раз, а ещё лучше убей меня…» – думаю я.
- Хочешь, я очень злостно пошучу? – нарушаешь молчание.
- Давай…
- Ты уверенна? Очень злостно…
- Да…
- Ну, смотри… - ты снова вытаскиваешь пистолет, снимаешь его с предохранителя… - Мне всегда хотелось заглянуть в глаза человеку, который в последний раз видит этот свет… - прикладываешь дуло к моему виску.
Мы непрерывно смотрим друг другу в глаза.
- Стреляй, - прошу тебя я.
Молчишь, закусываешь нижнюю губу… Мне так нравятся твои губы, такие красивые, нежные…
- Ну?.. Стреляй же…
- Нет… - ты отводишь дуло в сторону… - Прости… это плохая шутка…
- Нет-нет… всё нормально… - улыбаюсь.
«Ну почему ты не выстрелил?! Почему?!»
Задаю этот же вопрос только вслух.
Ты проходишь вглубь лифтовой, стоишь, молча, лицом к окну… Разворачиваешься, вытягиваешь правую руку с оружием, прищуриваешь глаз, направляешь пистолет прямо на меня, чётко между глаз…
Моя голова пуста – никаких мыслей, я смотрю в зияющую глубину дула, не дышу, не дрожу… Твоё сердце тоже замерло – я чувствую это… Молчание свинцовым облаком повисло над нами… Краем глаза я смотрю на лампу, ты – только мне в лоб…
Выстрел!.. громкий хлопок… звон стекла… дымок в глубине лифтовой… запах пороха…
Я не моргнула, даже не шелохнулась… Ты просто резко отвёл руку назад, и пуля попала в стекло, мелкие осколки которого теперь рассыпаны на полу… Совершенно пустым взглядом своих тёмных глаз ты смотришь в пол… Мне нравятся твои глаза… Снова молчание…
- Мне лучше уйти отсюда… - как-то приглушённо говоришь ты. – Охрана может прийти…
- Ну, хорошо… иди…
Ты выходишь прочь из лифтовой, я смотрю тебе вслед… Ты исчезаешь…
Выстрел эхом всё ещё звучит в моих ушах… Мы снова играли, но я точно знаю, что ты мог меня убить, но не захотел, ведь тебе тоже нравится эта игра…
Рубрики:  СтИхИ

Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:53 + в цитатник

Блин что со мной происходит???? последнее время я просто плачу по таким пустякам,что просто писец.....

что же со мной происходит???!!!

я никак не пойму...причём плачу я не только дома....а и на улице в компании любящих друзей.....

вроде все нормально....есть друзья,которые меня ценят по настоящему....родители меня любят..... дают,что хочу....но всёравно я плачу....а причину понять не могу.....

может я начинаю сходить медленно с ума????!!!!

Рубрики:  МоИ дНи

Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:50 + в цитатник

Балина чё-т инет тормозитЪ....опять обидно.....гЫ=)))

 (600x250, 59Kb)
Рубрики:  МоИ дНи

ухахаххаха

Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Egorka_Gorka_Gorka_Egorka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот как разводят вас девушки))

Звонок. Девушка подходит к телефону, жуя жвачку и пуская пузыри..
-Аллоу...
-Марин, привет.
-Привет, Алеш.
-Может встретимся, седня. конфеты, шампанское, все такое..
-Не, я спать очень хочу, седня с падругами по магазинам маталась, потом маникюр, педикюр, тааакое платье купила... знаешь, такое розовое..
-Так может покажешь? Может заеду все-таки а?
-Неее..
-Ну ладно
девушка небрежно кладет трубку, чавкая жевачкой.
Звонок. Девушка подходит к телефону, жевая жвачку и пуская пузыри..
-Аллоуу...
-Маша?
-Марина.
-Кто?
-Ма-ри-на.
-Хуясе.
-Что?
-Ху-я-се.
-Придурок.
Девушка громко бросает трубку.
Пауза 3 минуты.
Звонок. Девушка подходит к телефону, жевая жвачку и пуская пузыри..
-Аллоуу...
-Марина?
-Марина. А это кто?
-Это Павлик.
-Какой Павлик?
-Морозов.
-А где мы встречались, я тебя не очень помню.
-Я те папаньку сдавал.
-Кого?
-Папаньку. Он мешки с мукой прятал от продотряда.
-Что?
-Ху-я-се.
-Придурок!
Девушка гневно кидает трубку.
Пауза 3 минуты.
Звонок. Девушка подходит к телефону, жевая жвачку и пуская пузыри..
-Аллоу...
-Анна?
-Какая еще Анна?..
-Каренина.
-Какая Каренина?
-А, это Марина?
-Да, Марина, а кто это?
-Доброжелатель. Передай Ане, чтоб под поезд не лезла. Они все равно опаздывают.
-Что?
-Ху-я-се!
-Мудак, еще раз позвонишь, бля, тебе плохо будет, понял?
Не дожидаясь ответа, девушка, красная как помидор, кидает трубку.




Пауза 3 минуты.
Звонок. Девушка подходит к телефону, не жевая жвачку и не пуская пузыри..
-Мудак,я ж сказала, не звони, пидарас!
-Марина?
-Ой, да..
-Ты чего это?
-Да тут один придурок названивает...
-Аа, ну ладно. Скажи Родиону, чтоб топор не брал
-Какому Родиону?
-Раскольникову.
-А это кто вообще?
-Алена Ивановна.
-Что?
-Ху-я-се!
-Мудила, заебал, урод. Ты блять кастрат ебучий нахуй иди понял?
-Марина?
-Хуина!
Девушка в невероятной ярости с диким треском кидает трубку.
Пауза 3 минуты.
Звонок. Девушка подходит к телефону, не жевая жвачку и не пуская пузыри..
-(Резко)Алё!
-Хуина?
Трубка уже на телевоне.
Пауза 3 минуты.
Звонок. Девушка подходит к телефону, не жевая жвачку и не пуская пузыри..
-Да!(готовясь бросить трубку)
-Мариночка?
-Ой, Алешенька, как я рада что это ты..
-Ты какая-то взбудораженная, может все-таки встретимся? По шампусику, легче станет. И расскажешь..
-Да, Алеш, приезжай.
Девушка кладет трубку, выдыхая и вытирая пот.
Алеша отдает 20ку другу.
-Спасибо. А то уж думал не поебусь седня.
-Да незачто. Всегда рад помочь. Привет там ей передай. От доброжелателя
 (300x300, 336Kb)

обидели...

Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:58 + в цитатник

Локи балин сцукО!!! сам написал что проколит в четверг....я ему позвонила недавно....а он наорал на миня...что я его разбудила и повесил трубку....вот сцукО он!!!! Люди проколите мне кто-нить губу умоляю!!! я так хочу этого!!!а сама се боюсь!!!=((

Рубрики:  МоИ дНи

SmS=)

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:17 + в цитатник
Sms-ка Ему

С ума схожу и умираю..
Когда тебя я покидаю..
Мне плохо очень и тоскливо..
Люблю тебя мой мальчик.. милый.. 

Маленький солнечный зайчик сел ко
мне на плечо,
Ты же знаешь сладкий мой мальчик...
Что люблю тебя одного!!!

За окном кружится снег —
На улице зима!
Где же ты мой милый?
Мне грустно без тебя! 

Спокойной ночи!
Целую тебя в глазки,
как принцесса принца в сладкой сказке!!!

Ты нужен мне, как ветер облакам
Ты нужен мне, как ночь луне
Ты нужен мне, как солнца луч весне
Ты нужен мне ты очень нужен мне

Нежный, ласковый и добрый,
Стильный, без ума влюбленный.
Просто мальчик мой любимый,
Ты такой неповторимый!!!

Хороший мой...Если вдруг начнешь скучать,
набери номер +7##########,
и нажми на зеленую кнопку,
на том конце телефона тебе ответит девушка,
скучающая по тебе безумно!

Мы знакомы не так уж и долго,
Но успела тебя я узнать,
Твои губы, глаза и улыбку
Не смогу ни на что променять!

Я попросила у Бога воды, он дал мне море.
Я попросила у Бога травы, он дал мне поле.
Я попросила у Бога ангела, он дал мне тебя

Без тебя не могу я жить,
Без тебя лишена я счастья,
Не могу я другого любить,
Я в плену твоих чар, в твоей власти!

Я хотела бы родиться слезинкой
у тебя на глазах, чтобы жить
у тебя на лице и умереть
на твоих губах!!!

Женщины высоко ценят мужество,
но еще больше замужество

Все любовники хороши — и большие,
и маленькие: маленького легко спрятать,
а за большого легко спрятаться

Мужчина как клубок: если выпустить из рук
— распускается, взять в руки — сматывается.
Выход один — крепко держать за кончик

Сильно не уставай!!!
Ты будешь нужен мне ночью... 

Я в милиции. Меня взяли и завели дело.
Причина "Слишком красивая".
У них все улики на руках!
Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!

Если ты читаешь щас мое смс, значит
ты меня обнимаешь.
Если ты его уничтожил,
ты меня поцеловал.
Если сохранил, значит пригласил
меня на свидание.
Если ты мне его переслал, то
сделал все выше сказанное.
Если ты его проигнорировал, то ты МОЙ!
Так что ты сделаешь с моим смс???? :-) 

Мы, девчонки, как телефоны.
Нам нравится, когда нас везде берут с собой
и разговаривают с нами, но если ты нажмешь
не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! :-) 

Я хотела послать тебе нечто красивое,
нежное, эротичное, умное и веселое,
но я не помещаюсь на экране.

Знаешь, я только что подумала,
что тебе, наверное, очень холодно
и одиноко спать одному....
Вдруг еще страшный сон приснится...
Поэтому я решила тебя разбудить,
на всякий случай!!!


Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО
Страницы: 44 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь