-Метки

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Емо_правит_мироМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1426






Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:01 + в цитатник
Твоё имя- укол в душу.
Ты уйдёшь? Не хочу слушать!
Поцелуй. Сердца стук в уши.
Изменил. Снова слёзы душат.

Твоё имя - в кровь руку.
Ненавижу любовь-суку...
Рубрики:  СтИхИ

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭМО___ХУЕМО [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ему!

 (153x155, 8Kb)
В колонках играет - MAIO-плачу(акустика)
Настроение сейчас - настольгия

Любовь... что это?
Нежность... как?
ОН... а кто это?
Всё не так...

Можно... надо ли?
Жить... зачем?
Смерть... стоит ли?
Любить... а с кем?

Ландыш... беленький.
Ты... красив.
"Что мы сделали?"
Ты спросил.

Не любить... не умею.
Забыть... не хочу.
Простить... не успею.
Ждать... не могу.

Можем... хочется?
Спать... нельзя.
Жизнь остановится,
Если жить без тебя.

 (300x473, 44Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 13:48 + в цитатник

дО жирика докапались=))Ыы

 (699x465, 95Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 13:33 + в цитатник

УрАаАа!!!ЯнкО прифла)))щас кинет мои новые фотги и я загружу их сюдЫ=))) мну о4 сина радО=))))

Рубрики:  МоИ дНи

Цитата сообщения Im_from_rainbow

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:58 + в цитатник
Файл находится в обработке CWT_Emoboy

еЕе)

Комментарии (0)

и ещё))

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:22 + в цитатник
Знайте...как сина я вас лафф=)Ыы  (300x234, 26Kb)

Моим п4

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:21 + в цитатник
=)  (597x364, 28Kb)

Результат теста "Какая ты?твои сильные стороны(для девушек)"

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 09:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты?твои сильные стороны(для девушек)"

Ты носишь джинсы на бедрах,кеды и футболки.Твои сильные стороны:ты веселая,понимаешь парней по части футбола/хоккея,не задалбываешь им мозги своей глупостью,но все же немного женственности не помешало

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "К какой субкультуре вы относитесь?"

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 09:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какой субкультуре вы относитесь?"

Ранимый, замкнутый, эмоциональный.

Имо. Это не значит, что вы постояные нытики. нет! Это культура не заключается в этом. Просто в душе вы более чувствительные чем другие. Вы крайне эмоциональны. Ваши улыбки содежрать искренность. Ваша радость всегд с глубины души. Может быть вы часто воспринимаете все близко к сердцу. Но с вами всегда интересно поддерживать беседу, вы - отлиынй друг, что поймет и выслушает.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Emo культуру?!"

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 09:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь Emo культуру?!"

ОООО!!! Ты чертовки хорошо её знаешь! Я уверена ты - EMO! А если это ни так, то тебе просто неоьходимо им стать! Просто ты знаешь довольно много про эту своеобразную культуру! Сейчас стиль ЭМО стал мо

ОООО!!! Ты чертовки хорошо её знаешь! Я уверена ты - EMO! А если это ни так, то тебе просто неоьходимо им стать! Просто ты знаешь довольно много про эту своеобразную культуру! Сейчас стиль ЭМО стал модным, и терь пол Москвы ходят в этой одежда и даже незнают что это такое! А ты знаешь!.. МОЛОДЕЦ! 5+
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО
Страницы: 44 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь