
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
УрАаАа!!!ЯнкО прифла)))щас кинет мои новые фотги и я загружу их сюдЫ=))) мну о4 сина радО=))))
|
Цитата сообщения Im_from_rainbow
Без заголовка |
Цитата |
|
CWT_Emoboy еЕе) |
|
|
Комментарии (0) |
Результат теста "Какая ты?твои сильные стороны(для девушек)" |

|
|
Результат теста "К какой субкультуре вы относитесь?" |
|
|
Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Emo культуру?!" |
ОООО!!! Ты чертовки хорошо её знаешь! Я уверена ты - EMO! А если это ни так, то тебе просто неоьходимо им стать! Просто ты знаешь довольно много про эту своеобразную культуру! Сейчас стиль ЭМО стал модным, и терь пол Москвы ходят в этой одежда и даже незнают что это такое! А ты знаешь!.. МОЛОДЕЦ! 5+|
|