-Метки

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Емо_правит_мироМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1426






Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:02 + в цитатник
мой последний букет
на асфальте растоптан,
кровью льётся рассвет,
словно мир наш полопан!

бей,целуй по губам
ненавидь этот город!!
я убью кто поймёт,
что тебе я так дорог_

снова утром звонок,
снова в рамке не Я.
ты докуришь свой блок-
ты умрёшь от меня

это снег-всё расстает
отпускай,отпускай;
пусть другой так страдает
красный снег...отпускай!;

только воздуха мало
всем назло я смеюсь
эта пуля достала-
думал я ошибусь...

и всплакнуть не сумела
ты не можешь иначе
твоё мёртвое тело
так безжизненно плачет(((

запах дикой сирени,
звуки сладкой весны
я сажусь на колени-
в лужу красной воды(((
Рубрики:  СтИхИ

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:00 + в цитатник
Кусок стекловаты;
и кто бы подумал,
за этой улыбкой -
скрывается боль

Лежу на кровати,
я жить передумал-
сегодня над сердцем
потерян контроль!

Конечно вернёшься
под небо пустое,
где я буду ждать
твоих только глаз.

Ты зря так смеёшься
запомни - нас двое!
но небо взорвётся
уже не для нас...

На красное солнце
ты злиться устала,
вытри ладони
всё уже ясно!!!!

Мёртвое солнце,
любовь умирала...
и звёзды над нами
так резко погасли...

Найди мне причину,
чтоб я испугался.
зачем мне слетать
с крутого обрыва ?

Я вас покину...
я попращался.
поздно решать-
секунды до взрыва^^^^^
Рубрики:  СтИхИ

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:58 + в цитатник
Стекло разбитое, серые оттенки, Асфальт порезанный, белые стрелки, Стоять перед пропастью там наверху, Упсать опалённым солнцем в дыру. Заствиь себя быть ангелом рая, Или хотеть быть дьяволом ада, Кровавые надписи оставить везде, Поговорить с душой гду то там наедине, Иголку найти и воткнуть себе в руку, Предать и не любить свою разлуку. Слепая мораль не имеет уже смысла, И быстро бежит одинокая крыса. Водя бьёт в лицо сильным ударом, Не заживёт это точно и останется шрамом. Вопросы ответы, любовь и игра, Спирт со стаканом, любая фигня. Теперь не поможет нам больше она, Мы в мире враги и нужна нам война!!! (сидела как то со слезами на лице и что то чирикала на бумаге... вот что получилось :)))

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:54 + в цитатник
слезы по лицу идут не спеша
руки в порезах ты ушла навсегда
больше не будет улыбки,которыю дарила ты
больше не будет нерв из за меня
больше я не могу так жить мне хватило дерьма
я задыхаюсь в дыму и утопаю в крови
за то что я скоро умру ты меня прости
да я зную что глупо умирать из за любьви
прости снова тебя прошу прости но я без тебя не могу
ночь напоминает о тебе
слезы опять скатилась по шеке
снова дипрессия снова один
но пойим что я люблю тебя
слезы больше не будут идти из твоих прекрасных глаз
и не будет больше боли
просто меня нет
и свое сердце ты помучаешь месяц от силы
и никому не нужен снова
в гробу я лежу
приди ко мне на могилку теперь всегда тебя я там жду
Рубрики:  СтИхИ

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:52 + в цитатник
"Небо,улыбнись мне сегодня.
В последний раз.
Я более ни о чём просить не буду.
Никогда."
Солнце выглянуло из-за туч,на мнгновение осветив стену дома, створки распахнутого окна и парня, стоящего на подоконнике.
"Спасибо Небо."
Ветер трепал занавески.Створки окна были всё так же распахнуты.Солнце исчезло.Пошёл дождь.Небо роняло на город свои прозрачные слёзы.
Комната пуста.Дверь закрыта.
На белых обоях выведено кроваво-красной краской"Я БАБОЧКА".
Рубрики:  СтИхИ

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:50 + в цитатник
Ты умираешь, а я не в силе помочь,
Ты погибаешь, я не смогу тебе помочь.
Финал уж скоро, а у меня нет слез,
На прощанье принесу букет черных роз.

Ты умираешь слишком долго,
Слишком длинно для меня,
Мне непривычно, скучно, больно,
И очень грустно без тебя.

Все слезы выплаканы,
Глазные яблоки пусты,
И все стоят как истуканы,
Немым криком глаза их полны.

Кричать и плакать нам охота.
Но плакать больше нету сил,
Слишком долго ты уходишь,
Чтобы остаться я просил.

Закрыв глаза свои навеки,
Отойдешь ты в мир иной,
Болеть не будет больше сердце.
Спи спокойно, Бог с тобой

Все слезы выплаканы,
Глазные яблоки пусты,
И все стоят как истуканы,
Немым криком глаза их полны.

Финал настанет, солнце встанет,
Мы предадим тебя земли.
И только ночью по преданью,
Будет душа твоя бродить во мгле.
Рубрики:  СтИхИ

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:49 + в цитатник
В этот день, ну все как обычно,
Солнце светило и шли облака,
Но он не слышав ни других , ни тебя
Пытался убиться, порезав себя.

Он долгл сидел, вспоминая, что было,
Пролестнув свою жизнь, он понял-забыто.
А ведь ему всего 15,Все будет впереди,
Не слышав маму и отца он резанул по венам бритвой,
И жизнь закончилась сама.

Станок упал, и палилася кровь,
Залив собою пол и руки,
Стекав по пальцам вновь и вновь,
Уходит жизнь в пустые звуки...
Рубрики:  СтИхИ

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:34 + в цитатник
Этот рассказ-история одной умершей девушки! Ее рассказ будет познавателен для всех, кто хоть раз думал о смерти…



***



Прошу вас, передавайте этот рассказ всем знакомым, может быть, они поймут и изменят свое решение. Смерть – не избавление от тягот мирских, смерть по собственной инициативе - грех и страдания.



Помогите людям, передайте всем знакомым, пусть прочитают. Мы теряем людей, причем теряем из-за любви, любви, которая просто не должна приносить вред...



”Сколько прошло времени с того дня, я уже не помню. Время для меня больше не существует. Здесь его нет…



Я считала причины, по которым сделала это, вескими. Мне казалось, что это единственный выход. Но теперь я понимаю, что просто не пыталась найти другие пути.



Я сделала так, как было проще всего… Проще для меня…



Теперь что-то изменить невозможно. Одним легким движением я лишила шансов на счастье не только себя, но и тех, чью любовь я не сумела оценить вовремя.



И сейчас у меня нет оправданий…



***



Последнее, что я слышала, - пронзительный крик. Чей? Не знаю. Еще было ощущение полета. Но такое короткое, что его практически невозможно уловить…



Больше ничего…



Вспышка света… Вдали промелькнули огни ночных домов. От них режет глаза.



Прихожу в себя. Попыталась встать – нестерпимая боль во всем теле. Еле сдерживая крик, все же встаю.



Осмотрелась вокруг. Не понимаю! Где я?! Пройдя пару шагов, до меня доходит:



«Это парк. Но как я тут оказалась???»



Я не могла что-либо понять. Весь день как будто выпал из памяти. Не помню абсолютно ничего.



Идя по аллее, замечаю, что вокруг нет ни одного прохожего. Интересно, сколько сейчас времени? Не припомню, чтоб парк был пуст.



Вдруг за спиной я услышала шорох. Обернувшись, вижу на скамейке маленького кудрявого мальчика, лет пяти. Странно. Готова поспорить, что его только что тут не было. С минуту я ждала, не появятся ли вслед за ним хоть кто-нибудь из взрослых. Не может же ребенок быть один в столь позднее время. Но ничего такого не произошло.



Тогда я осторожно подошла и села рядом.



- Привет, малыш. Ты потерялся? – тихо спрашиваю я.



- Нет, – ответил мальчуган, даже не посмотрев на меня.



- Где же твои родители? Почему ты один?



- Я ждал тебя, – сказал он и поднял на меня большие карие глаза.



Ответ меня слегка удивил, но я не придала этому никакого значения. Мало ли чего могут сказать дети?



- Как тебя зовут?



- Не знаю.



- Но мама же тебя как-то называет? – рассеяно спросила я.



- Никак. У меня ее нет, – грустно ответил малыш.



Наступила пауза. Я не знала, что же мне делать дальше. Оставить ребенка в такой поздний час одного я не могла.



- Я хочу тебе что-то показать – внезапно сказал мальчик и вскочил со скамейки.



Я взяла его за руку, и мы пошли по парку. Спустя некоторое время мы оказались возле моего дома.



- Ты здесь живешь? – снова спрашиваю я малыша.



- Нет.



- А где? – я присела перед ним на корточки. – Куда нам идти?



- Уже никуда, – ответил он, вертя в руках игрушечную машинку.



Я хотела спросить еще что-то, но в этот момент раздался пронзительный крик. Я посмотрела в ту сторону, откуда он донесся.



Кричала девушка. Она стояла в компании молодежи. На лице у нее застыл ужас. Она указывала куда-то наверх, пытаясь сказать что-то.



Проследив за ее жестом, я оцепенела: в освещенном пролете окна на восьмом этаже стояла девушка. Спустя мгновение она сделала шаг.



Мое сердце похолодело. Вокруг тут же поднялась суета: кто кричал, чтоб вызвали скорую, кто кинулся оказывать первую помощь. А я не могла оторвать взгляд от окна.



В эту секунду мне казалась, что я не слышу ничего, кроме бешеного биения собственного сердца… и не видела ничего… кроме света из окна квартиры на восьмом этаже… моей квартиры…



Каждая минута, каждая секунда того вечера стала для меня нескончаемым кошмаром, память о котором не стереть никаким способом.



Окровавленное тело у отца на руках… мама и сестра в слезах… оглушительный вой сирены скорой помощи…







Бегу по улице прочь от своего дома. По щекам катятся слезы. Бешеный ветер безжалостно бьет по лицу.



Выбившись из сил, падаю на холодную землю. Задыхаясь, стираю слезы ладонью.



Вдруг рядом замечаю мальчика… того же мальчика…



- Что происходит?– хриплым голосом спрашиваю я.



- А ты разве не понимаешь? – наивно говорит малыш.



Отрицательно качаю головой: не хочу понимать!



- Ты умерла.



- Что?! – становится еще тяжелее дышать – Это не правда!!! Ты все врешь!!! Так не бывает… Слышишь?! Не бывает!!!



Срываюсь на крик, хочу убежать. Но вопрос за спиной заставляет остановиться.



- Разве ты не этого хотела? Разве ты не для этого покончила с собой?



В голову ударяет резкая боль и перед глазами проносятся картинки прошедшего дня: школа, вопящая классуха, насмешливые взгляды одноклассников, скандал с мамой, слезы… карниз и ослепляющие огни ночного города…



- Почему…



- Почему ты здесь? А чего ты ждала? – рассмеялся мальчишка.



- Я не знаю… я думала, что больше не будет боли… я хотела прекратить этот кошмар…



- Ты ошиблась.



- Но почему?! Разве я мало страдала?! За что мне это?!



- За что? – удивляется он – Хорошо. Я покажу тебе.







Мы молча идем по какой-то улице. Вскоре перед нами возникает серое здание. Это больница.



- Зачем мы здесь?



- Так надо. Идем.



Входим и поднимаемся на второй этаж. Над входом весит табличка «Реанимационное отделение».



Дальше ярко освещенный коридор. Белые двери с номерами палат. Возле одной из таких дверей сидит отец, обхватив голову руками. Он плачет.



Я только однажды видела, как плачет мой отец. Тогда погиб его лучший друг. Мне было больно видеть его таким. А теперь? Теперь причиной его слез была я.



В следующую секунду из палаты вышел человек в белом халате. Папа поднялся ему на встречу и что-то тихо спросил. В ответ тот покачал головой:



- Мы не в силах что-либо сделать. Ее мозг мертв. Вам остается решать: отключить систему или нет.



Отец опустился обратно на стул. Его лицо стало бледным, как мел.



- Господи!!! За что?! – коридор наполнился рыданиями.



- Пойдемте, – тихо сказал врач. – Вам надо успокоиться.



Он куда-то увел его. По моим щекам покатились слезы. В груди стало невыносимо больно. Я хотела пойти за ними, но малыш меня остановил:



- Нам сюда.



Он ввел меня в палату.



На кровати лежала я. Рядом сидела мама и сестра.



Я просидела с ними до утра… В 10:15 все было кончено… мое сердце остановилось… навсегда…







Похороны были на новом кладбище. Мы стояли в стороне от всей процессии.



Холодный осенний ветер бил в лицо. По телу пробежали мурашки.



Я посмотрела на пустырь вокруг. Не одного, даже самого маленького, деревца. Здесь все было мертвым.



Подойдя ближе к месту, я рассмотрела среди толпы Алешку.



- Что он тут делает? – в недоумении спросила я.



- Он пришел попрощаться с тобой, – ответил он.



- Но почему? Почему он здесь??



- Потому что ты ему была дорога…



- Что?! Нет! Ты ошибаешься.



- Почему? - наивно спросил малыш.



- Потому что он ко мне ни разу не подошел! Потому что я ему не нравлюсь…



- Это не так. Человек не всегда способен понять другого человека. Здесь ошиблась ты.



Ты боялась с ним заговорить. А почему ты думаешь, что он не боялся? Ты делала вид, что не замечаешь его. Так как он мог узнать, что нравится тебе? Его пугало то, что ты посмеешься над его чувствами.



- Это не честно! Я не знала… - я опустилась на холодную землю.



Ветер еще беспощадней хлестал по лицу. Я смотрела на Алешку, который тихо стоял в окружении людей. Все они пришли проститься со мной. Всем им сейчас было плохо.



Я читала на лице Алешки печаль, безграничную боль.



- Лешка, миленький… - тихо прошептала я. – Ну почему все так…



Очередной порыв ветра, в этот момент Он повернулся в мою сторону. На секунду мне показалось, что он смотрит прямо на меня, мне в глаза… Полный отчаяния взгляд…



Он упал на колени рядом с могилой и по его щекам побежали слезы.



- Я отомщу.







Шёпот молитвы в каменных стенах, лезвие бритвы на тонких венах...



Омертвевшие листья плавно ложились под ноги. Странно, сейчас только начало осени, а листья почему-то были какими-то черными и уже совершенно безжизненными. Они мертво лежали под ногами.



Вдруг чей-то голос где-то неподалеку привлек мое внимание. На скамейках детской площадке сидела компания молодежи. Я отошла в тень высокого дерева, хотя понимала, что меня и без этого никто не увидит.



Он сидит в компании изрядно подвыпивших приятелей. Хотя сам мало от них отстал: в руке полупустая бутылка водки.



Ярко раскрашенная малолетка вешается ему на шею, что-то пискляво сюсюкая.



- Отвали, – грубо бросает он ей в лицо.



- У! Малыш сердится! – девушка, видимо, не из понятливых – Малыш не хочет развлекаться???



- Отъе**сь, сказал! – рыкнул парень и с силой толкнул от себя малолетку. Та с визгом вскочила со скамейки:



- Ты ох**л!!!



Компания закатилась пьяным смехом. Лишь на его лице оставалось хмурое выражение.



Прямые черты красивого лица… карий затуманенный взгляд в одну точку… И бутылка водки, крепко сжатая в руке.



- Эй, Малый! – так его звали все вокруг. Лишь для меня он был просто Алешкой. Самым любимым и родным. – Ты чего? Обкурился что ль?



Приятель хлопнул его по плечу. Малый сделал большой глоток и ничего не ответил.



- Да оставь ты его! – сказал Олег. – Не видишь, наш Малый в унынии!



- Это он из-за той серой мыши страдает, – ехидно прошипела девка и прижалась к Олегу.



- Какой? – не понял парень, сидевший рядом с Малым.



- Той, что с окна сиганула.



- Гонишь! – заржал тот. – Мал, ты че? Правда?



- Заткнись, – прохрипел Малый.



- Чего? Ты на меня из-за этой сучки так?! Малый, не гони!



- Это все из-за вас! Вы ее довели!



Он ударил первым, завязалась драка… Кто-то достал нож… Но он не отступился…



Спустя несколько минут он медленно упал на холодную землю, покрытую мертвой листвой. Подбежав к нему, я рухнула на колени.



- Нет… Господи… что же ты наделал…



Я тщетно пыталась закрыть рукой рану возле сердца. Что может сделать призрак? Ничего.



- Боже!!! – дикие крики отразились от темного неба. – Оставь ему жизнь…



Я посмотрела в его глаза. Таких ясных глаз я не видела ни у кого. И как тогда на кладбище, сейчас он смотрел на меня. И сейчас он меня видел.



- Алешка… - прошептала я. – Держись, умоляю тебя! Ты должен жить…



С его ресниц сорвалась кристальная слеза.



- Прости - еле слышно прошептал он. Больше не было ни слова.



Никто так и не пришел, не спас его. Бог меня больше не слышал.



Когда ночь начала становиться серой и появились первые лучи бесцветного рассвета, ко мне подошел тот же малыш.



- Пойдем. Нам пора.



- Нет. Я не оставлю его.



- Ты не можешь остаться. Пойдем.



Через какое-то время мы услышали, как где-то за спиной раздались крики. Видимо, первые прохожие нашли его. Безжизненное тело на холодной земле. Того, кого я так любила. Кого я больше никогда не увижу. Чья смерть – моя вина…







Прошел наверно уже ни один месяц, может даже ни один год.



Часто бываю дома. У мамы. Подолгу сижу в углу на кухне и смотрю, как она плачет в темноте. Пока никто не видит.



Она очень состарилась. А глаза стали такими грустными, в них читалась усталость. От слез, горя…



Но она все еще держится. Ради сестры. Она целыми днями бывает у Кати, помогая с детьми. А потом приходит домой и плачет… каждый вечер.



А папы больше нет… Он не справился с болью. Он стал много пить, очень много. Он винил маму в том, что она была со мной очень строга. Они стали постоянно ругаться, потом он напивался, садился в машину и ехал, куда глаза глядят. Однажды он не вернулся.



Был гололед. Машину занесло, и он не справился с управлением. Вылетев на встречную полосу, он врезался в грузовик. Смерть наступила мгновенно.



После этого маму положили в больницу с сердечным приступом.



Малыш больше не приходит. Его забрали…



Однажды он пришел и сказал, что нам пора прощаться. Скоро ему дадут жизнь. И он больше не может быть со мной.



Теперь я знаю его имя… Владик… Когда-то давно я мечтала, что у меня будет ребенок… сын… и его обязательно будут звать Влад. Маленький кудрявый мальчонка, с огромными карими глазенками…







Бесшумно иду по серому городу. Вокруг никого.



Иногда всплывают картинки моей жизни. Они как черно-белое кино. Тогда я и не знала, что все это было со мной, не замечала тех счастливых минут.



Я тоскую по краскам. По чистому голубому небу… по стаям весенних птиц… по пушистому новогоднему снегу… по всему, что я потеряла…



Скучаю по улыбке мамы… По ее материнской любви… Скучаю по сестре… Я иногда вижу ее… вижу, как растут ее дочки, маленькие, непоседливые… Как бы я хотела быть с ними рядом.



Как бы хотела вернуть отца и Алешку… Но я не могу этого… Никто не может… Я виновата в этих смертях и ничего не могу с этим сделать…



Я считала себя несчастной, я думала, что могу распоряжаться своей никчемной жизнью как хочу, ведь она МОЯ. А она оказалась не только моей…”



***



Каждая жизнь прочно связана с другими жизнями. Жизнями всех тех, кто нас любит. Как бы мы не были убеждены в том, что безнадежно одиноки на всем белом свете, что всем плевать, что с тобой будет – это не так. И их жизни мы ломать не в праве................





Когда ты захочешь сделать такой не обдуманный поступок ты вспомни про эту историю ....

 (698x283, 50Kb)



Процитировано 2 раз

Школа)

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:28 + в цитатник

Ну воД пришло мну из школы.....глаз болиД((((

мы с девкой бесились....и она мне томиком "Войны и мир" под глаз дала нечаянно.....больно блин....еси у мну тама буит синяк то я её прибью сволочь такую =((

сёня в школе было весело....всего 4 урока.....3 человек отправили на 3годичное обучение...допрыгались придурки)))а Ира холосая)))её оставили))она примерная ученица....бугагаггага

Рубрики:  МоИ дНи

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 09:51 + в цитатник
 (300x449, 44Kb)

Всем приветик!!! вчера я позвонила Вофке и он предложил поехать с ним на сходку))я тут же взяла Катюху и мы поехали....встретиться мы должны были на Юго-Западной.... мы там встретились....но увидели фанатов и поехали на Тульскую (аллея жЖот Ыы)

потом Катюхе позвонила мама и сказала чтобы она ехала домой....а я осталасЬ тама=)

мы с Дианкой о4 хотели хавать....но денег у нас  не былО(( тада мы не растерялись...взяли бумажку с надписью "НуЖнЫ дЕнЬгИ =)" и пошли встали около МакФака=)))

я залезла на клумбу и подняла бумажку вверх=) все люди шли и просто урагали над нами=))

потом к нам подошли две девушки и спросили зачем нам деньги...мы ответили что хотим кушать))) оказалось что одна из них работаеД в МакФаке)) и она вынесла нам целый пакет хавки из МакФака)))ВиИииИ ....мы с Дианкой похавали так хорошО))ыЫ...

потом увидели что нашши бегут...мы спросили чё тип такое...они ответили что тама фаны....ну мы потусовались немного в 12 месяцах и поехали по домам....верней некоторые остались..потому что подъехал ещё народ.....а некоторые в том числе и йа поехали домой=)) вообщем миня пропёрло тама))

кстати тама я встретила парнишку...с которым познакомилась ночью в инете и мы общались по агенту))Ыыы прикона)))

Рубрики:  МоИ дНи


Поиск сообщений в КуКлО_ЕМО
Страницы: 44 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь