

Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
музыка....
друзья.....
еда......
вот что спасет мир...
ну или хотя бы меня..=)
.................. |
да.....хороший теплый вечер...вроде у всех все зае***)))) а воть мне щас на ум приходит ,замечательно выражающая мои мысли в данный момент, песенка группы DISTEMPER " мне пох** все!" да...реал!!!! как давно мне так не было....я щас спокойно могу на всех наорать, послать на три веселых буквы и тд.....воть..бывают ж однако такие дни....."критические" епть=)) лан..не буду никого напрегать))) гыК=)
мне пох*** все!!!! мне пох*** все!!! мне поху***!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))))))))))=)))))))
|
|
Без заголовка |
вы знаете что это здорово когда из тебя просто прет пазитиФФФ)))))))))))))))))???? да,иногда это многих раздражает,но ведь это такой кайф!!!!!
значить так,народ!!! есали вас прет, если вам офигенски-замечательно,то **** на всех!!! просто притесь и притесь))))епть!=)
|
|
МЕТРО( спасибо Вирне!) |
| Метро – единственное место в городе, в котором все равны. Говорят, идея шпрот появилась у находчивых прибалтов в тот день, когда они впервые увидели толпы людей в час пик.
Любимое развлечение метростроевского начальства – давать разным станциям одно и то же название. Разумеется, сделано это для удобства пытающихся встретиться друг с другом пассажиров. Если на входе вас не зашибет дверью, то уж точно собьет старушка, опаздывающая неизвестно куда. Есть особый вид локтеподвижных пенсионерок, которые умеют проникать в самые труднодоступные места вагона, при этом вас они рассматривают исключительно с точки зрения точки опоры для дальнейшего продвижения. Здесь мы ничему не удивляемся. Люди всех национальностей, в любой одежде, будут приняты вагоном, пережеваны и исторгнуты назад с равно безразличным отношением. Больше всего в метро любят издеваться над инвалидами и пассажирами с детьми. Дабы им было еще более мучительно стоять, на стеклах пишут, где они теоретически могли бы сидеть. Вершина мастерства машиниста – умение закрыть двери ровно в тот момент, когда вышли все, но не вошел никто. Нас называют самой читающей нацией в мире. И забывают сказать, что время чтения зачастую ограничено лишь поездкой в метро. На заметку кадровым агентствам: чем дольше добираться на работу, тем более начитанный человек. Утреннее метро полностью принадлежит зомби. Ибо только зомби может встать, умыться, позавтракать, доехать до метро, добраться до работы, и только на работе, наконец, проснуться. Вечерами у выходов из метро мужчины встречают своих любимых. Чем более агрессивная собака рядом с мужчиной – тем дальше любимую провожать. Милиция эффективно борется с нелегальной торговлей нелицензированными фильмами. Как результат, торговля пиратскими фильмами в метро абсолютно легальна. В московском метро нашли эффективный способ бороться с правонарушениями. Поставили щиты, к которым можно подойти и пожаловаться на хулиганов. А для того, чтобы хулиганы точно видели, кто именно на них пытается жаловаться, эти щиты разместили в самом центре вестибюлей. Москва заинтересована в том, чтобы в столице было как можно больше туристов. Возможно, именно поэтому туристы, попав в метро, уже не могут выбраться оттуда и остаются там навсегда. Схемы переходов внутри метро хитрое метрополитеновское начальство разместило только внутри вагонов, чтобы если уж ошибся – то сел и не выбрался. На переходах, ради сохранения туристов в метро, схем не предусмотрено. В вопросе размещения рекламы Москва обогнала Питер на порядок. Если в Питере рекламу размещают под стекло, в Москве – на стекло. А если очень повезет, то и на лоб успевают приклеить. Про метро ходит много странных, таинственных легенд. Было время очень много говорили о том, что якобы в тоннелях живут гигантские крысы. А это всего лишь мыши! Также известна история о том, что давным-давно в советские времена в метро пропал поезд с пассажирами. Уехал в тоннель и не вернулся. Советской пропаганде было невыгодно открывать правду о знаменитом побеге нашего машиниста, сумевшего доехать до Ла-Манша. Всегда боялся проходить через турникеты старого образца. Причем в большей степени из-за знаменитого эпизода в мультике «Ну, погоди!», когда Волку отрубило хвост. Думаю, этот эпизод в мультфильм пролоббировали наземные виды транспорта. Но разве смогут они тягаться с метро, если ежедневно метрополитен перевозит больше пассажиров, чем физически живет в городе? Поэтому, чтобы ни случилось, мы спускаемся под землю ради того, чтобы как можно скорее из-под нее выбраться. |
|
|
бред=) |
|
|
ежики=) |
воть что мне тут поведали:
Ежики-они телепаты. У них современнейшие технологии, о которых человек пока ещё даже не подозревает. Ежики телепаты. Им приятно когда мы о них думаем. Если мы о них не думаем-ежики мстят. Они убьют каждого кто о них не думает!
Но и от ежиков можно защититься. От них спасет только гигантская желтая плотоядная бабочка. Чтобы убить ежика, надо поймать обычную желтую бабочку и отправить её на две недели в чернобыльский санаторий. Полученный экземпляр нужно насадить на двухметровый шест и помахать получиенной шваброй перед ежиком. Тот сдохнет. От шока.
|
|
"друзья".... |
о,Вот объясните мне,почему я всех (почти) вижу или слышу только тогда,когда им что-нибудь от меня нужно?а? " Настюш,а у тебя случайно нет..." "Настюш,а ты не знаешь...?" "Настюш,а...".....почему???? надоело!!!! а я ведь просто хочу любви...дружеской любви...только один,два человека могут позвонить и сказать "Настюш,как дела? как самочувствие?"...эх! ну ведь это не честно,не справедливо....и....так погано!!(((
ну что мне теперь стать какой-нить стервой,которая думает только о своем маникюре?? или просто злюкой,обиженной на весь мир??...ну я же не такая...почему люди не понимают этого...а только пользуются этим?? я все-таки и обидеться могу...
|
|
болезнь............ |
как ужасно болеть....нет...это ооочень ужасно...все время лежишь...пьешь таблетки,чаи и тд...ничего не делаешь....и так день за днем!!!!!!!!!!
вот что вы на это скажите???некоторые скажут..."какой кайф!".
..я же говорю:"АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!"мне это все надоело!! мне не хватает общения...энергии...солнца в конце концов!!!!ничего нельзя...все конкретно начинает бесиииить!!!
в эти моменты тебе так грустно и одиноко...а если посмотреть в зеркало,пытаясь найти в нем родственную душу,с которой хочется поговорить от нечего делать,то видишь там какое-то чучело!!!!! безобразное чучело!!!!!!!!!........и ты понимаешь..что все-таки одинок...
все...пошла рыдать в подушку...

|
|
хто я=)) |
так....это где? что-то ночью я плохо соображаю))
|
|
День Святого Валентина- праздник для всех.. |
скоро день Святого Валентина.....эх....классный день)))
но, к сажелению, для многих это не праздник...а траур....многие молодые девчонки и меньше парни заканчивают жизнь самоубийством....зачем?...все та жа коварная и жестокая безответная любовь...но все-таки это, в большинстве случаев,не любовь,а именно влюбленность....как жаль этих бедных людей..мне кажется что это не стоит того...даже если ооочень сильно любишь,дорожишь этим человеком,то не надо лишать из-за этого себя жизни!!! ведь есть люди,которым мы очень нужны от родителей и друзей,до какого-то или какой-то незаметной(го) которая(ый) только и мечтает о разговоре с нами или хотя бы взгляде...а тот(та),из-за которого мы страдаем и думаем о самоубийстве,на самом деле просто не достоин(а) нас!!!
так если ты одинок давай сделаем этот праздник просто для самих нас=) ведь это день ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ, а мы же любим себя))) так почему это не может служить поводом для праздника?
а те,на которых мы тратим свое время впустую,пусть грызут ногти и смотрят на нас-счастливых=))
|
|
Без заголовка |
|
|
=) |
Закон жизни - Ты у неё не первыйм ... Закон FOSTERS - Она у тебя не последняя.
Сегодня не твой день - Сегодня твоя ночь
Она совершенно не умеет готовить - Ее отец — владелец ресторана
ОНА ВЕТРЕНАЯ ДЕВУШКА - ВЕТЕР ДУЕТ В ТВОЮ СТОРОНУ
Шерсть ее любимого котика на твоей одежде - Хороший повод раздеться
Отдыхая вместе, Вы поссорились, и твоя девушка улетела домой раньше - Ее подруга осталась
Любая юбка хорошо смотрится на девушке с красивыми ногами - Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула
Ты застрял в лифте - Вместе с тобой застряла симпатичная соседка
Мучаешься от знойной жары... - Наслаждаешься знойными девушками!
и my favorite - ВЫ ССОРИТЕСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ... ЗАТО МИРИТЕСЬ КАЖДУЮ НОЧЬ...
и еще очень и очень много подобной фигни, это на мой взгляд самые позитивные!!!
Может кто еще подкинет, ПОУЛЫБАЕМСЯ ВМЕСТЕ!!!
|
|
про ЭТО)) |
Мятая простынь живой материал
Ты этой ночью этого ждал
Вибрация атомов, сборка конструкций
Соприкосновение тел, метод дедукций
Подготовка к процессам обмена
Дефекты, обрыв, материала замена
Отдышка, звуковые волны дур
Работа в системе высоких температур
Техника сварки, изготовленье
Процессы твёрдого тела внедренье
Качество смазки, проверка резины
Проникновенье в заготовки глубины
Оптимальный путь достижения цели
Потребности эти, сердце согрели
Вышел давлением на стадию контроля
Скрытый параметр с вводом пароля
Выбор правильной позы – удобство
Для более качественного воспроизводства
Эксплуатация на полную мощность
Соблюдение госта, внедрение, точность
Развитие трения, силы натяжки
Прокладка сети, быстрой протяжки
Концентрат кислорода, тел однородность
Шлака отвод, охлажденья способность
Вакуумный пресс, отжатый пар
Выдох и вдох новый удар
Красноломкость, развитие трещин
Такое бывает только у женщин
Больший напор, посадка с зазором
Ввод инструмента под сильным наклоном
Капли! Первые капли расплава
Жидкая масса – этого мало
Чаще движенье, стрелка в упор
Что б появился толстый напор
Stop! Извлеченье продукта расплава
Работа готова, уходим на права
Заслуженный отдых, отпуск на час
Ну а потом всё ещё раз …
|
|
а это анекдотики на НГ тему) |
- Здравствуйте, дорогие детишечки! Мы со Снегурочкой приехали к вам с самого Севера. Для начала у нас запланирован конкурс стихов. Вы будете читать стихи, а победит тот, кто первым принесет штопор
Клаусофобия - боязнь Дед Мороза
В зад "мерину" врезается Ока, из "мерина", как обычно, вылезает крутой браток, подходит к Оке. Смотрит, а там сидит девушка. Спрашивает у нее:
- Ты кто и чем платить будешь?
- Я Снегурочка, сейчас позвоню Деду Морозу и он приедет, разберется.
Берет мобилу, чего-то говорит. Через десять минут приезжает четыре "мерина", оттуда вываливается десять таких же братков как тот, избивают его и т.д. Он с окровавленной лицом подползает к Оке и говорит:
- Слышь, девочка, ты ж сказала, что Деду Морозу приедет.
- А он сейчас занят и своих отморозков прислал.
1 января...
На столе записка: "С новым годом, любимый.
P.S. Рассол в холодильнике P.P.S. Холодильник на кухне"
Дед Мороз со Снегурочкой подходят к школе.
- Снегурочка, ты бронежилет надела?
- Конечно. А ты газовый пистолет взял?
- Взял.
- А электрошок?
- Вот электрошок забыл.
- Ну, чувствую, опять все, что заработаем, на восстановление девственности уйдет.
- Снегурочка, почему вы ходите с голой грудью?
- Да мой Дед Мороз где-то бороду потерял.
- Ну и что?
- Так чтоб никто не заметил.
|
|
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! |
люди! да и не только!)) мои ПЧ и просто те,кто заходЯт,
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ! ДОБРА! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ В ЭТОМ "СВИНИНОМ" ГОДУ ,КОГДА ВЫ ПРОСНЕТЕСЬ МОРДАфКОЙ В САЛАТЕ ИЛИ В ЧЕМ-ТО ЕСЧЕ,У ВАС СБУДУТСЯ ВСЕ ВАШИ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ!....НУ ЕЩЕ...ЕЩЕ....- КОРОЧЕ, ВСЕГО ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО!!!
|
|
ВЗЯТО ИЗ ДНЕВА ВИРНЫ.. |
|
|
мое имя |
|
|
|
Шрамы любви.. |
|
Истосковалась по твоим рукам, |
|
|
мне хАрАшО!!!!!!!!!! |
все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сдала!!!!!!!! пршло....закончилась эта сессия!!!!!!!!! ура!! одним словом))на самом деле какой это кайф....ничего не нужно...ни каких средств для того чтоб было хорошо..ни какого бухла)) и всего такого)) просто сдал сессию...и...хорошоооо....)))
воть так воть))а еще я воть пришла с дискотеки...там рельно в этот раз круто было!!!мне ооооч понра)) и музон,и свет..и куча народу было!! короче супер!!!!!!!!!!
|
|