-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маленькая_Сказочка_на_Ночь

 -Интересы

аниме.музыка.общение баскетбол большое и толстое чувство ю еда конфеты(это не еда=))танцы!!! хип-хоп . коньки машинки мотоциклы подушка роллики стебы тепло тц охотный ряд. европейский. дженнифер лопес. крис футбол хорошее настроение хрюшки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2006
Записей: 208
Комментариев: 660
Написано: 1420


бред=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soap_from_Cuba   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:05 (ссылка)
боян, но прикольно )

Ааасенькаа, ты наконец смогла забраться на лиру? )))
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:36 (ссылка)
да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!теперь я могу тут лазить!!!!!!!!! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Soap_from_Cuba   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:47 (ссылка)
а в чем собственно был трабл?
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:02 (ссылка)
было ооч много вирусов и ваще комп сильно глючил....вот просидела в поисках выхода 2 дня...делала разные чистки и тд...потом еще друг-хакер помог))) воть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Soap_from_Cuba   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:04 (ссылка)
мне б таких друзей, черт.
Ответить С цитатой В цитатник
stlt_tiger   обратиться по имени Re: бред=) Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Обалденно, читал и угорал! Прикольно )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку