-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маленькая_Сказочка_на_Ночь

 -Интересы

аниме.музыка.общение баскетбол большое и толстое чувство ю еда конфеты(это не еда=))танцы!!! хип-хоп . коньки машинки мотоциклы подушка роллики стебы тепло тц охотный ряд. европейский. дженнифер лопес. крис футбол хорошее настроение хрюшки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2006
Записей: 208
Комментариев: 660
Написано: 1420


ежики=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soap_from_Cuba   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:20 (ссылка)
тхах! >____<'
Ответить С цитатой В цитатник
Вирна   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:37 (ссылка)
еще они приходят каждую ночь и следят за нами.. их крошечные глазки неотступно контролируют нас!
 (700x560, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:39 (ссылка)
шпиены типа?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Вирна   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:47 (ссылка)
ходячие кактусы! если не поставишь им молокоооо! ууууу...
Ответить С цитатой В цитатник
Hollybaster   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:55 (ссылка)
Я помню, как один ежик-дебошир с разбега ломился к нам в комнату в одном санатории. А потом он пошел курить, надымил, а вернувшись, всю ночь расшатывал двухъярусные кровати. Во всяком случае, мы с подружкой так сказали друзьям.
Но в двери с разбега это и правда был он.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку