Я помню, как один ежик-дебошир с разбега ломился к нам в комнату в одном санатории. А потом он пошел курить, надымил, а вернувшись, всю ночь расшатывал двухъярусные кровати. Во всяком случае, мы с подружкой так сказали друзьям.
Но в двери с разбега это и правда был он.