-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маленькая_Сказочка_на_Ночь

 -Интересы

аниме.музыка.общение баскетбол большое и толстое чувство ю еда конфеты(это не еда=))танцы!!! хип-хоп . коньки машинки мотоциклы подушка роллики стебы тепло тц охотный ряд. европейский. дженнифер лопес. крис футбол хорошее настроение хрюшки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2006
Записей: 208
Комментариев: 660
Написано: 1420


болезнь............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soap_from_Cuba   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:11 (ссылка)
у тебя по крайней мере не обсыпало все тело огромными болящими и зудящими одновременно прыщами. и ты не ходина всю неделю измазанная зеленкой, как крокодил.
Ответить С цитатой В цитатник
stlt_tiger   обратиться по имени Re: болезнь............ Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:56 (ссылка)
Выздоравливай.
          Будь здорова!!!
В колонках играет: In the heat of the night

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 14:34 (ссылка)
да уж...Soap_from_Cuba,ты когда выздоравливать буш,крокодильчик ты наш?=)спасибо за поддержку)
stlt_tiger,спасибо!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Soap_from_Cuba   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:05 (ссылка)
маленькая_Сказочка_на_Ночь, да я-то уж уже скоро.
а ты по ходу похоже не сильно-то и желаешь выздоравливать )
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:11 (ссылка)
ты что??? нет,я оооч хочу в школу)))ой...эт я сказала?=)не кому не говори,ок=))а ты когда?
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:11 (ссылка)
кстать,как те мой новый дизайн?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Soap_from_Cuba   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:21 (ссылка)
маленькая_Сказочка_на_Ночь, если выпишет добрый дядя Айболит(читать: Пашолнах), то в среду.
дизайн ниче так, с претензией на кислотность )))
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:19 (ссылка)
понятно))) да..я теперь вся такая кислотная?
Ответить С цитатой В цитатник
Soap_from_Cuba   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку