Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
маленькая Сказочка на Ночь
маленькая Сказочка на Ночь
Аватар маленькая_Сказочка_на_Ночь
-
Музыка
Все (5)
Тараканы "я смотрю на них"
Слушали: 93
Комментарии: 1
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (16)
аниме.музыка.общение
баскетбол
большое и толстое чувство ю
еда
конфеты(это не еда=))танцы!!! хип-хоп .
коньки
машинки
мотоциклы
подушка
роллики
стебы
тепло
тц охотный ряд. европейский. дженнифер лопес. крис
футбол
хорошее настроение
хрюшки
-
Постоянные читатели
Все (62)
--NA-TA-SHA--
-NerviNka-
-прощавай-
ResPecT_aka_C0rv1N
plufkaA
Akiualsp
FI6kA_v_BaNkE
Gernet
Hollybaster
La_Rose_Blanche
Murdiska
SUROLINA
San4essss
Sir_Azarot_Steel_Soul
Soap_from_Cuba
Sunshin
THE_CHASTISER
Timyanskaya
Urfine_F_Flight
Zeral
_For_A_Dream_
_Котёна_
_от_слова_ангел_
babayka
gamelendi
gusljar
happy_faiZ
il2kp
kissing__girl
oltruist
stlt_tiger
vitasha88
Виталий_Фатеев
ДиВа_Русского_рэпа
Забыта_Навсегда
Иван_Рева
Ися-кися
Йа_Шнопик_и_всо_хД
Катерина_-_Ягода_Малина
ОН-ЛАЙНОВСКИЕ_СЛЁЗЫ
Орглангул
Рулишка
Санечка_Асино
Ыыыыыюшки
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 2)
--UNcommoN_StyLe--
Photoshopinka
-
Статистика
Создан: 09.10.2006
Записей: 208
Комментариев: 660
Написано: 1420
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
болезнь............
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Soap_from_Cuba
обратиться по имени
Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:11 (
ссылка
)
у тебя по крайней мере не обсыпало все тело огромными болящими и зудящими одновременно прыщами. и ты не ходина всю неделю измазанная зеленкой, как крокодил.
Ответить
С цитатой
В цитатник
stlt_tiger
обратиться по имени
Re: болезнь............
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:56 (
ссылка
)
Выздоравливай.
Будь здорова!!!
В колонках играет:
In the heat of the night
LI 5.09.15
Ответить
С цитатой
В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 14:34 (
ссылка
)
да уж...Soap_from_Cuba,ты когда выздоравливать буш,крокодильчик ты наш?=)спасибо за поддержку)
stlt_tiger,спасибо!!!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Soap_from_Cuba
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:05 (
ссылка
)
маленькая_Сказочка_на_Ночь
, да я-то уж уже скоро.
а ты по ходу похоже не сильно-то и желаешь выздоравливать )
Ответить
С цитатой
В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:11 (
ссылка
)
ты что??? нет,я оооч хочу в школу)))ой...эт я сказала?=)не кому не говори,ок=))а ты когда?
Ответить
С цитатой
В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:11 (
ссылка
)
кстать,как те мой новый дизайн?=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Soap_from_Cuba
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:21 (
ссылка
)
маленькая_Сказочка_на_Ночь
, если выпишет добрый дядя Айболит(читать: Пашолнах), то в среду.
дизайн ниче так, с претензией на кислотность )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:19 (
ссылка
)
понятно))) да..я теперь вся такая кислотная?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Soap_from_Cuba
обратиться по имени
Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:44 (
ссылка
)
маленькая_Сказочка_на_Ночь
, да никуя!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти