маленькая_Сказочка_на_Ночь, пытаюсь объяснить тебе отношение. не всех, онечно, но лично мое.
иногда ты сильно бесишь. но это все временами бесят друг друга.
так что просто расслабься.
маленькая_Сказочка_на_Ночь, ээх.... как не странно но я тебя понимаю. Раньше я просто убивалась от горечи, что всем наплевать на меня(за искл.1,2 человек) но теперь... мне наплевать! если люди приходят и справляются о моем здоровье-это огромное спасибо! ну а если нет, то ну и ладно! так что ты тож не переживай!
а идея на счет стервы-это чушь! У тебя не получится. ты по природе своей не сможешь.:)