-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_подарок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 409
Комментариев: 1809
Написано: 4636




...Я шчэ дзіця... Я шчэ блукаю ў зорах... О як жа цяжка падаць з вышыні.... Нравится
  • Запись понравилась
  • 0 Процитировали
  • 0 Сохранили

Депресия

Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:13 + в цитатник
В колонках играет - lumen-между строчек

День ужасно пассивный…Какая-то я без эмоций сегодня…Задрало вроде всё… Скучная жизнь… Тупой переход из кабинета в кабинет в школе… Домой приходишь, а там ещё хуже… Надо постоянно растряхивать отца, так как ему всегда плохо… Из-за брата… Он уже года 3 вообще с папой не разговаривает… Простить не может, что тот на него несколько раз сорвался… Видели бы вы глаза отца… Как мне больно, когда я их вижу. Он так быстро стареет… Заболевать начинает, хотя всегда здоров.. Давление уже повышенное, уже гриппом недавно болел… До сих пор ужасный кашель.. Вот и надо мне 24 часа в сутки херь какую-то нести, чтоб его как-то развеселить. Ведь я у него практически одна. Приходит брат, орёт: «Котик, как я рад тебя видеть!» Постоянно меня обнимает… Конечно должно быть приятно, но я то понимаю, что ему просто необходимо кого-то жалеть.. Нам всем это необходимо. У него там проблемы с девушкой, влюбился, говорит о ней, о своих проблемах 24 часа в сутки.. О моих даже не спрашивает… Мама постоянно орёт на меня, унижает… Я уже почти не огрызаюсь…Но обидно всё равно! За что? Короче, заебало всё… Ну почему у меня такой класс, такая семья?! Хочу рыдать.. Реально рыдать с истерикой, с избиением подушки и т.д. Но чёто слёзы не текут… Ладно надеюсь к завтрашнему пройдёт…(((
А ещё мне дали диск lumen!чень хорошая группа! Очень хорошие песни...
А ещё у родителей сегодня 25 лет совместной жизни... Серебряная свадьба... Но очередной семейный праздник почти пролетает... Хотя может случиться чудо?

Комментарии (2)

;-)

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - Чайф- С войны
Настроение сейчас - хорошее

у меня всё хорошо!

 (150x150, 8Kb)

Комментарии (16)

Вот и весна...

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - 3-е сентебря

Не знаю как у вас, а у нас практически Минск затопило… Снег тает и вокруг одни лужи… Скоро плавать будем… А я как раз в бассейн засобиралась.

Комментарии (12)

Фильм

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:01 + в цитатник
Вчера посмотрела «Общество мёртвых поэтов». Один из лучших фильмов, которых я видела… Хотя и снят в 1989… Понимаешь как надо жить… Наверное нашлись бы тысячи людей, которым я посоветовала бы его посмотреть… Но, увы, им нравится лишь американские тупые комедии, а там где есть хоть какой-то фильм им кажется полной чушью…((( А я люблю тяжёлые фильмы… Не ужастики, а психологически.

Комментарии (11)

Мой ужасный день

Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - Ария-Там высоко

Я реально уже с ума схожу… Раньше я думала что ненормальные другие, но сейчас видя их подавляющее большинство, я уже начинаю думать, что это я слишком много хочу, а они все нормальные… Но я действительно не понимаю! Как можно быть такими бездушными и корыстными?! Короче скоро у меня депресняк начнётся. Было так всегда, но дело ухудшилось тем, что где-то с ноября я общаюсь только с представителями школы, т.к. с сентября запретили мне вечерами гулять… У меня такого с 1-ого класса никогда не было… Девчонки с подъезда, дворовые друзья, компании и т.д.. Ведь меньше всего мне повезло с классом. Мне он начинает быть противным. Он очень злой. И ученики и учителя..,
А что случилось сегодня… Просто я реально потеряла последнюю надежду на то, что там есть хоть кто-то настоящий, что там есть личность… Написала письмо Даше, где объясняла почему я перестала дружить… Оно у меня большое получилось, аж на 8 страниц, но когда я его в конце перечитала, то поняла, что практически ничего не написала. А ответ получила через 5 минут после получения, на страничку где-то, но убила она меня лишь одной фразой: «Я не понимаю твоих чувств.». Как можно не понимать элементарного?!!! Что нельзя унижать другого человека… Что нельзя постоянно смеяться над ним, обижать и тащить куда-то силком?! Когда я брату это сказала(про ответ), то он сказал, что Даша дура… Нет, не дура.. Просто такая же как все… Вообще спасибо братишке… Он мне помогает, без него я б тут вообще ляснулась.. Говорит он, что настоящие люди есть… Я надеюсь.. Вернее даже знаю некоторых, но видимся мы редко…(((
Наверное вам трудно понять какой у меня в классе люди.. Короче, одних волнует лишь учёба, они могут говорить лишь о уроках и контрольных. На переменах и по дороге домой они обсуждают только это. И могут убить, если не дашь списать и выплёскивают на всех свою злость, если их вызвали и поставили плохую оценку… И зубрят они обычно сами не понимая что… Даже когда я болела и спрашивала, что новенького в школе они перечисляли список самостоятельных, а на вопрос какое было настроение у соседа по парте они не в состоянии ответить. Другие как могут выёбываются друг перед другом. Кто круче… Ещё для них характерно придумывание различных чувств: любви, страдания и т.д. и перемывания друг другу косточек. Часть наших парней говорят лишь о компьютерных играх и говорят друг другу: «Застрелись, спаси планету», другая же соревнуются кто больше чего выпил. Ещё есть те которые, придумали в сентябре месяце фишку, что одна будет депутатом и до сих пор обсуждают подробности этого. Вначале это кажется смешным, первые месяца 3, но потом… И всех и объединяет, то что они все обсирают друг друга, если кто-то попадает впросак над ним все смеются, они все не умеют слушать, не то что бы понять и говорить могут только о себе! Вот за сегодня я выслушала 3 монолога девчонок о том как им болит голова, живот и т.д. Каждый минут по 10… Мне это конечно интересно, но всё же!!!!
Я не знаю как отсюда спастись… Я не знаю кому позвонить. Девчонкам? Алина конечно хорошая, но как и Нина и Катя ей важно только количество пацанов и важно чтоб больше было чем у остальных… Но она хоть за качеством немного следит… Пацанам? Боюсь… Не буду звонить первой… Хотя хочется… Вообще мне всё чаще кажется, что настоящие люди встречаются намного чаще у пацанов… Может поэтому они и живут меньше? А про остальных подойдут слова Кипелова:
"У многих здесь душа мертва,
Они мертвы внутри,
Но ходят и смеются
Не зная что их нет"

А ещё сегодня шла домой одна. Я и раньше так ходила, но сегодня, когда была эвакуация, и вся школа сваливала после 5-ого урока и все6 были по компаниям, я себя чувствовала ужасно…
А ещё сегодня ходила в библиотеку, а там день друга… Как будто издеваются!!!!

Комментарии (8)

Последний день зимы…

Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:49 + в цитатник
В колонках играет - lumen-синяя птица

Последний день зимы… Бэ, какая-то она скучная была, не яркая… Надеюсь весна всё исправит… Цели на весну: похудеть, начать учиться, влюбиться, найти хорошую компанию с гитарой!
Всем-всем желаю очень яркой и запоминающейся весны и огромным количеством добрых людей А так же встретить своего мартовского кота! Мальчикам кошечку..)))

Комментарии (4)

Мой день...

Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:34 + в цитатник
В колонках играет - lumen-бабочки

Сегодня пошла в школу, а пришла только сейчас… После школы в поликлинику «на 5 минут» забежала, справку взять.. В итоге 2 часа простояла, с 4 до 6… Зато знакомых много увидела… Например Настю, а то давно её не видела… Ещё одного мальчика со школы, с класса 11…Узнала, что я ревнивая… К нему в конце девушка какая-та подошла, я обоим треснуть дико захотела… Ещё там в очереди опять матери все переругались.. Не понимаю как так можно при маленьких детях! Потом эти дети такими же и вырастают.. Злые все…

Комментарии (8)

Лень

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:00 + в цитатник
В последнее время стала много лениться… В школу не хожу… валяюсь до обеда, как проснусь не встаю, а именно валяюсь с закрытыми глазами… Целый день особо ничего тоже не делаю… Смотрю телик, с книжкой посижу… Другого ничего не поделаешь… Ремонт, всё завалено, по дому какие-то мужики ходят… А-а! Сейчас с тоски повою… Вчера позвонила кое-кому, хоть как-то повеселее стало, а сегодня опять нечего делать… Всё скоро в школу пойду, пофиг что там одни контрольные- вперёд! Вообще лень- мой самый большой недостаток! Как с ней бороться?

Комментарии (2)

Тёма заболел..

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 16:54 + в цитатник
В колонках играет - flёur-ремонт

Тёма заболел.. Сразу утром 39,6… Пришёл врач- сказал грипп… Я всё с ним сегодня носилась, поила, укутывала и т.д…. Кстати очень приятно о ком-то заботиться… Чувствуешь себя хорошим и нужным человеком.
А ещё сегодня концерт flёur... Так хотела пойти.. Но эта болезнь... Лан, ребята расскажут как там было...

Комментарии (7)

23 февраля

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:35 + в цитатник
Сегодня впервые поздравляла не только пацанов, но и дядь, двоюродных братьев и т.д… Наверное взрослею… А именно парней немного поздравила.. Только четверых… Кого было приятно… А пустые SMS слать не хотелось…
Всех парней и мужчин поздравляю с праздником! Главное, чтобы было кого оберегать и защищать в обмен на простую улыбку…

Комментарии (10)

я нуждаюсь

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:12 + в цитатник
Дикое желание чтобы кто-то пожалел… Прижал к плечу, погладил по голове и сказал какие-нибудь добрые слова

Комментарии (2)

Блею...

Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:22 + в цитатник
Ёп тип-топ! Опять заболела... Температура 38,5 была... Уже года 2 такой не было... Больно, горло болит..((( Ещё у Даши сегодня ДР... Написала SMS, отправила, потом долго нажимала отмена, а оно дошло...

Комментарии (7)

Мой брат

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 18:02 + в цитатник
В колонках играет - lumen-Сид и Ненси

Иметь старшего брата очень классно… До лет 12 он тебе кажется чудовищем, а после 13 он один из самых дорогих тебе людей… Вообще я во многом ему благодарна… Кстати всё чаще я замечаю, что девочки со старшими братьями отличаются от остальных.. Мне кажется в лучшую сторону… Возможно они меньше пазёрки что-ли…
Таких парней как мой брат я больше не знаю… Он у меня такой романтик! Ещё мне его друзья нравятся… Тож очень добрые и весёлые парни… Правда о моих сверстницах говорят: «Они конечно симпатичные… но такие дуры!»
Ещё некоторые мои знакомые часто просили меня познакомить их с моим братом, но меня это очень бесит… Часто на эту просьбу я отвечаю грубостью, но я не могу по-другому

 (384x288, 29Kb)



Процитировано 1 раз
Комментарии (8)

Моё сегодняшнее счастье

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 15:51 + в цитатник
Если 14 февраля я думала, что мне ужасно не повезло,что я в никого не влюблена, то 15 и 16 испытываю что-то похожее на это чувство… Вернее мне он очень нравиться! И ещё я сейчас счастлива…)))

Комментарии (2)

Написала 14 февраля..

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 15:45 + в цитатник
Чё –то проснулась даже забыла, что сегодня 14 февраля… Спокойно собралась как всегда в школу.. Только в автобусе мне девчонка напомнила..
Дежурила у входа- конечно весело, но так замёрзла! Но самая изюминка была в том, что мимо меня проходили все пацаны нашей школы… Вот смотрела на них и думала, кто и когда мне нравился… Оказалась, так сказать, двадцатка лучших… смешно..
Потом дежурила возле ящика с валентинками… Странно, но туда кидали любовные письма почти одни девчонки… Вот парни трусы!
Мне пришло 2 валентинки, по-моему никого в классе у нас больше нет.. Да и вообще на весь класс, а там 27 человек, валентинок 12-15… Короче самый скучный ДСВ!
Всем- всем желаю встретить такого милого купидончика, который зарядит в ваше и ещё одно очень доброе сердце стрелу с самой крепкой и искренней любовью!;)
 (150x120, 7Kb)

Комментарии (2)

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:05 + в цитатник
Кто мне поставил симпу с таким добрым коментарием и не подписался?

Комментарии (6)

очередной ДСВ пролетает…

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:17 + в цитатник
Сегодня с девчонками болтала…. Вот они все мечтают на 14 февраля быть с любимым наедине в романтической атмосфере… А я мечтаю вот уже 2-ой год о супер классной вечеринки… С морем выпивки, хорошей компанией и главное чтоб весело было… Девчонки меня не поняли…((( И очередной ДСВ пролетает…
 (280x400, 16Kb)

Комментарии (4)

Ремонт....((((

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 19:09 + в цитатник
Я как-то всегда воспринимала наш ремонт невсерьёз… Когда плитку сбивали, когда мебель сносили… Но сегодня когда я пришла со школы и нас в квартире было 3 незнакомых мужика…. И все они долбили, сверлили… А-А-А!!!!!!! А ещё когда я нашу ванну увидела… Она так стоит вертикально в углу… Мне сказали- потерпи, ванны недельку не будет… Я в ауте… Как так можно?! Я всегда каждый день моюсь… И именно в ту неделю когда я дежурю в школе, именно в ту неделю когда 14 февраля, именно в ту неделю, когда у меня нет просто времени на походы в бани и т.д…. Я не знаю как это переживу…

Комментарии (13)

Кубок Девиса...

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:47 + в цитатник
Настроение сейчас - обидное

Блин!!!! наши в теннис проиграли… А я так болела… Так обидно… Чуть-чуть бы и выиграли… Но хоть этот швед симпатичный был… Хоть какие-то положительные эмоции…

Комментарии (8)

Я- врушка!

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 21:05 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

День был достаточно везучий… На уроках не спрашивали, насчёт 23 февраля договорились о празднике, что я и предлагала, сидела с Сашей, смеялись все уроки, увидела своего давнего знакомого, была в диком восторге… Правда пришла домой- вижу отец мрачнее тучи… И было чего… Оказывается, в связи с ремонтом они мой стол переносили, ну следовательно всё оттуда всё доставли, следовательно нашли сигареты и зажигалку… Как меня сразу не убили я не знаю…Но я сказала, что это не мои, забыли, а я должна передать и т.д… Хорошо, что хоть пачка почти целая была… Короче я на них ещё и наорала…. Недаром же говорят, лучшая защита- нападение… Этим я всегда и руководствуюсь… Короче мне поверили, но сказали если не дай Бог я курю- убьют… Во что я сразу же поверила… А ещё они фотки нашли… Одна моего бывшего, а на другой я с одним мальчиком у него на коленях и в такой позе… Не знаю как это папа перенёс… Для него я всё ещё маленькая девочка… Ах меня точно когда-нибудь убьют…


Поиск сообщений в Не_подарок
Страницы: 19 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь