-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_подарок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 409
Комментариев: 1809
Написано: 4636


Вот и весна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Влюбленная_Фрейя   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:24 (ссылка)
у нас тоже лужи, все ноги промочила сегодня =(
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:27 (ссылка)
Влюбленная_Фрейя, Короче теперь без резиновых сапог не куда!
Ответить С цитатой В цитатник
Lieka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:35 (ссылка)
Ну, не так уж сильно Минск затопило, не надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:38 (ссылка)
Р0МАШКА, Ну библиотека ещё осталась...
Ответить С цитатой В цитатник
Lieka   обратиться по имени Re: Ответ в Не_подарок; Вот и весна... Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:45 (ссылка)
О, у нас относительно сухо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:51 (ссылка)
Р0МАШКА, А ты с какого раёна?
Ответить С цитатой В цитатник
Lieka   обратиться по имени Re: Ответ в Не_подарок; Вот и весна... Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:55 (ссылка)
Сухарево

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dinulka_Rulez   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:27 (ссылка)
Приезжайте к нам у нас сегодня -10. а позавчера почти -30 было. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:20 (ссылка)
=)) ага, нас хотели погнать на коньки в пятницу...Проще было взять ласты и на каток)
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect_Sin   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:58 (ссылка)
У нас то же самое:-)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:44 (ссылка)
Dinulka_Rulez, ужас... Бр! А это где?
Ответить С цитатой В цитатник
Dinulka_Rulez   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
Не_подарок, Ямало Ненецкий Автономный Округ
город Ноябрьск. Вот где =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lieka   обратиться по имени Re: Ответ в Не_подарок; Вот и весна... Среда, 07 Марта 2007 г. 17:04 (ссылка)
А мы завтра пойдем - ыыы!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:35 (ссылка)
Р0МАШКА, Куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:37 (ссылка)
Dinulka_Rulez, Далековато, но если что- приеду!
Ответить С цитатой В цитатник
Lieka   обратиться по имени Re: Ответ в Не_подарок; Вот и весна... Среда, 07 Марта 2007 г. 21:56 (ссылка)
К Свислочи

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку