-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_подарок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 409
Комментариев: 1809
Написано: 4636


Лень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--ЗеБрА-ПоЛяРНаЯ--   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:13 (ссылка)
гыг)) я тож ленивая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dinulka_Rulez   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:13 (ссылка)
не как!!! лично у меня лень родилась раньше чем Я =)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:16 (ссылка)
Dinulka_Rulez, чё эмбрионом от лени лишь палец сосала?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dinulka_Rulez   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:18 (ссылка)
Нет! было лень =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:19 (ссылка)
Лень - это то, с чем почти невозможно бороться...я, в отличии от тебя, учиться хожу, но лень не пропала, а даже наоборот, усилилась=)
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect_Sin   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:09 (ссылка)
Слушай. может поменяемся дня на три?! Я так хочу просто поваляться в кровати. не думая, что ещё куча заданий, что надо на работу, что надо убираться... бороться с ленью стоит занятостью... у меня на лень почему-то не хватает времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Imagine   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:58 (ссылка)
я тож ленивая. 4асто говорю себе, 4то так нельзя. нужно меняцо. только толку... =\
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:19 (ссылка)
и я лентяйка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку