-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_подарок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 409
Комментариев: 1809
Написано: 4636


Тёма заболел..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Perfect_Sin   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:57 (ссылка)
Если есть хоть немного сил, а температура не сбивается, есть народное средство: холодной водой ванну наполняешь (не комнатной, а холодной!!!), больного засовываем туда (стоя!, короче, по щиколотку) на 50-60 секунд. Потом ноги в носки (лучше ХБшные, а сверху шерстяные), тепло одеваемся (чтобы не продуло) и минут 10-15 бедного больного заставляем ходить по квартире (чтобы разогреть тело), потом под одеяло и не высовываться!!! Обычно сбивает до 37 уж точно. На себе пробовала. Конечно, при температуре 40 так не попрыгаешоь, но 38,5 вполне подходит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:05 (ссылка)
Perfect_Sin, а у нас ванны нет- ремонт... И это слишком жестоко!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку