-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_подарок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 409
Комментариев: 1809
Написано: 4636




...Я шчэ дзіця... Я шчэ блукаю ў зорах... О як жа цяжка падаць з вышыні.... Нравится
  • Запись понравилась
  • 0 Процитировали
  • 0 Сохранили

Дождик

Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:50 + в цитатник
В колонках играет - Justin Timbarlake
Настроение сейчас - спокойна как Карлсон!;)

Всё таки гулять под дождём- это вещь... Даже под ливнем.... Правда надеюсь дождь был не кислотный...))))

Комментарии (2)

дела семейные

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - Massari- Real love

Поспала наверное часа 2 только… С часа до пол третьего где-то всё происходило, а потом уже никто наверное не заснул… Знаете, теперь такое пустое состояние души… Уже ничего не хочется…. Взрослее наверное лет на 10 становишься. Именно сегодня осознала, что вернуть всё так как прежде невозможно… Я всегда слышала много историй о проблемах в семьях и никогда мне даже в голову не прходило что это и нас коснётся хоть каким-то боком… Утром слёзы уже просто по привычке текли, но перед самым выходом более менее успокоилась… А в классе уже просто прослезилась, но один Сашин вопрос: «Машка, ты чё плачешь?» - и я рыдать. В школе плакать, какое унижение! Но мне так хреного было! Хорошо, что у нас урока не было, просто сидели… Выбежала, Саша за мной, я её прогнала… Наревелась, потом опять зашла… Наверное все, несмотря на моё закрытое лицо заметили, что я плакала… Оказалось, что у моих одноклассников нет сострадания… Только некоторые что-то хорошее сделали… Остальные сидят химию обсуждают… Потом развеялась, Пашкевич с Сашей рассмешили… А плачу я больше не из-за себя… Просто жалко всех. Бедный Тёма, бедный папа, бедная мама…. За что нам это?
А глаза как болят!

Комментарии (4)

Я матом редко ругаюсь...

Суббота, 05 Мая 2007 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - HIM- Join me
Настроение сейчас - ужасное...

Сука! Сука! Сука!!! Не знаю чего я сейчас чуть ли не плачу… То ли то я дура, идиотка, то ли что он…. Ну как же он может!!!!! Хотя в принципе ничего не было… Но и в том дело, что НИЧЕГО… Улыбается будто назло… Хотя в принципе зафига он мне надо? Сама себе голову забила, а теперь вычистить не могу… Какая-то злость набегает.. вот сегодня дверь чуть не избила…Пошла кому-нибудь звонить… Замкнусь сейчас со всеми этими обстоятельствами в себе- навсегда стану ничтожеством и одиночкой!

Комментарии (4)

Ссоры...

Суббота, 05 Мая 2007 г. 16:05 + в цитатник
В колонках играет - Three Days Grace - I hate everything about you
Настроение сейчас - плохое

Поссорилась наверное со всеми.... Дома с братом уже полторы недели не разговариваю.... В школе у нас тоже все срутся... Выёбываются так- противно... Всё вместе так грузит... Да ещё на выходные в деревню... Хотя может это и к лучшему... Отодохну хоть.... Правда я и так уже полудикая... Скоро людей шарахаться буду.... Всё плохо...
Поссорилась то да, а как мириться?

Комментарии (6)

Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 16:54 + в цитатник
В колонках играет - linkin park - from the inside

Сегодня в автобусе, как всегда в 27, какой-то мужик всё кричал, мол какая молодёжь пошла… Все наглые, все курят, пьют, наркоманы… Потом говорил, что всех их расстрелять надо и т.д. и т.п.. С одной стороны он конечно прав, а с другой…. Нельзя же только одно покаление винить… Значит так воспитали, значит такой пример показывали… Тем более у самого этого дедка через слово мат. Ну и чё они хотят от нас? Хотя не все мы такие ужасные… Много среди нас хороших и добрых девчонок и мальчишек….)))

Комментарии (3)

Сразу всё....

Пятница, 04 Мая 2007 г. 16:49 + в цитатник
В колонках играет - Madonna- You`ll see

Вот ё! Месяц май, а погода хрен знает какая… Это сегодня как-то потеплее, а так у нас на 1 мая снег выпал… А ведь мы в парк собирались… Ну явно не судьба, вместо этого пошли металлистов смотреть… А там ещё и скины оказались… Поняла, что я нефига не фурычу в некоторых вещах… Ещё прикол был, там все практически в чёрном, а я такая в джинсах и красной куртке… Так же было очень не приятно выслушивать рассказы о том, кто как кого пиздил… Мы оттуда с Таней еле смылись, а Вероника осталась. Ей там вообще нравится(эта ж она нас туда затащила), не знаю… Что там может нормальный человек делать… Ещё и водкой напоили, утром в среду очень вспомнилось!;)
Вот и учебный год подходит к концу… А в школе скучно как в морге… Не то что на переменах так на уроках скукотище… Я даже недавно на уроках «Ледниковый период-2» смотрела. Даже не один учитель не заметил. Ну история меня немного радует… Училка сегодня меня похвалила и 9 поставила, а на Дашу сказала «Не блестящий ответ», причём она зубрила, а я даже не открывала. Знаю нельзя злорадствовать, но чёто есть немного. Кстати, недавно раз в сотый спросили, чё вы поссорились, ну я наконец-то поняла как вчсе эти сложности сформулировать одной фразой. Я её просто перестала уважать. Вот и всё.
А сегодня день прошёл под девизом: «Какая я страшная!» В последнее время такие дни всё чаще и чаще наступают. Конечно не так часто и не с такими инцендентами как раньше, но всё равно…

Комментарии (2)

птичку жалко... хлюп!

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:57 + в цитатник
В колонках играет - что-то романтичное...

Сегодня в окно видела мальчика… Лет десяти… Так он ходил один сам с собой играл… Вообще так жалко стало… Даже маленьким детям сейчас одиноко… Хотя иногда мне кажется, что мне жалко большинство людей… Только кого-то обидят, так сразу у-у-у, бедненький… А если что-то с рождения нарушено, так это вообще… Недавно полдня из-за заикающегося мальчика…. Еле успокоили… Но в лицо конечно я им этого не показываю… Зато есть +. Сокращаются, что я страшная и т.д.. Руки, ноги есть и хорошо…. Были бы мозги и супер… Осталось где-то приобрести последнее… Адресок не подскажете?

Комментарии (2)

Дела семейные

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:47 + в цитатник
В колонках играет - miki- relax

Ну вот… Подождала пока папа заснёт и в нет… Тёма домой ночевать не пришёл, ибо мама уехала в Москву, а больше он не с кем тут не разговаривает… Когда он на день третий перестал даже здороваться и замечать отца, папка подошёл и спросил, почему… А тот куда-то в стенку смотрел и молчал, даже внимания не обратил…((( Мама ревела, а я нет…. Откуда-то взялись силы да и папку ещё больше расстраивать больше не хотелось…. А с братом не разговариваю… Понимаю, что ему очень хреного, но папу я ему не прощу… Как подумаю сколько лет жизни он у родителей отнял….
Весь день сегодня отменяла все гуляния, был день семейных дел… Маме помогала собираться, потом на вокзал провожали, потом к папе на роботу и… долгожданное чтение учебников… Мама что-то в конце спросила, буду ли я скучать… Ну я- да конечно!!! !Хотя, на самом деле…. Во-первых это всего 3 дня, во-вторых нейкий перерыв без постоянных упрёков мне не помешает…. Да уж, не очень хорошая я дочка, но уж получше сына….
Мы с Тёмой

 (384x288, 24Kb)

Комментарии (9)

Хи!

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 19:19 + в цитатник
В колонках играет - lumen-назови мне своё имя
Настроение сейчас - весеннее

Немножко о вчерашнем…. Уехали родители на дачу, строго наказав дочушке учить все уроки, т.к. до конца года осталась мало, экзамены скоро и т.д.. Не я конечно книжку достала, открыла и всё…. Учить-то оказывается ничё не умею… Домашки я вообще кроме языков почти не делаю, даже параграфы не учу…. Вот вчера почитала 1 абзац, и поняла что сейчас мозги другим заняты. Поэтому учёбу перенесла на вечер. Позвонила Нине, приезжай ко мне! Приехала. Достали бутылку вина…. Распили на двоих… Вначале так смеялись, потом пошло: «Андрей…» «Саша…» Причём я ни разу не видела её Андрея, а она Сашу… Зато потом опять смеялись… Особенно смешно было, когда пришёл брат, и мы всё прятали… А учёбой так и не занялась… Захотелось телик посмотреть и т.д.
А вот наутро сегодня я аж смогла 2 контрольные написать…. На русском забрали работы, из-за Саши, причём сказали, что я у неё списываю… А ведь это она списывала, я вообще может первая сама, что сделала… Обидно. А так всё хорошо. Физкультура хорошо прошла, и хорошо, что автобусы так медленно ездят…)))) А ещё девчонка с которой сижу очень сильно бесит… Стараюсь поменьше с ней общаться…. Поссориться сразу со всеми- не очень хороший план… Обсудили план празднования выпускного- в лес нажраться…. Вот тебе и романтика!

2665620_23427863_21877504_1 (400x236, 32Kb)

Комментарии (9)

Полетели со мной...))))

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:14 + в цитатник
В колонках играет - Сплин-любовь идёт по проводам

Пошли дни такие, какие-то лёгкие что-ли… Почему то так хочется улыбаться, смеятся и т.д. Наверное, это потому что стало тепло. За эти дни только 2 события меня огорчили, но я как-то не гружусь, и вновь всё хорошо! Первое, это очередная ссора брата с отцом, всю ночь проплакала… Как вспомню дрожащие руки отца… А ещё вчера я сорвалась на одноклассниц. Я вообще-то научилась держать всё плохое в себе, но тут не сдержалась, накричала… Знаете, я бы их может уважать стала если бы они мне закрой рот сказали, или что-то в этом роде… А так уткнулись в пол, противно… А сегодня всё прекрасно… Видела парня Насти, он смешной такой оказался! Но я к нему особо не подкатывала, т.к. знала, что Настя прибьёт. Ещё мне провели экскурсию по «достопримечательностям» Минска… Бедный Минск… Хотя сейчас в нём прикольно- одуванчики везде цветут… Сейчас, пока домой дошла встретила Сашу из Б класса, и пацана из В. С Сашей прикольно поболтали, она мне рассказала про тяжкие будни артистки, а парень кажется не очень рад был меня видеть, но всё равно на минутку поговорили о школе… Ну и пусть…. Всё равно ощущение лёгкости осталось до сих пор… Даже вот в нет на пару минуточек забежала.. Да и что тут делать… Уж лучше книжку почитаю….

Комментарии (3)

нешта роднае

Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - Нестандартный вариант і IQ-48-Паветраны шар

З усімі дома ўжо дзень трэці размаўляю на беларускай мове.... Сёння ўжо маці пачала адказваць... Вельмі прыемна......

 (80x78, 8Kb)

Комментарии (3)

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - Fluёr-Медальон

Ой, сегодня столько всего было…. И медосмотр на целый день, и встреча с Сашкой и Настюхой, и спектакль с участием Андрея, и прогулка по центру города…. А в душе всё равно как-то так спокойно… Странно, обычно я всегда полна эмоций…. Да ещё и лень что-то накатила, а завтра в школу… Бр-р… А ещё сегодня съела целую шоколадку… Просто припёрло, взяла и купила… И никого не угостила… Вот такая я бяка…))) Но мне сегодня сказали, что я дружелюбная… Ну что ж, не знаю, но было слышать приятно….
А ещё только сегодня про Ельцина услышала, что-то до сих пор не вериться….((((

Комментарии (4)

Количество плохих поступков всё растёт

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - очень красивая песня

Только родители за порог, я через пять минут из квартиры вылетела… Знаю, что не хорошо, обманывать… Но ведь это не очень серьёзно, просто вместо как они думают 2 часов, я пробыла у одноклассницы 6 часов…. Но занимались мы благородным делом- учили Историю Белоруссии…. Лично я это дело очень люблю, не знаю для меня любая история- хоь всемирная, хоть такая очень интересна… Не знаю чего их все ненавидят…. Чем математика их круче? Разве какие-то цифорки могут интереснее истории?
А ещё насчёт того парня и «подружки»… Сегодня она очень интересно рассказывала, как они классно общаются…. Убить, конечно, не хотелось, но тяжёлым треснуть желание было… Ах, почему же нельзя вернуть время вспять?;)
P.S.Смотрю фотки…. Пьяная я оч некрасивая, красная такая, всё! Сухой закон…
P.S2. Ещё я не умею выдерживать чьего-то взгляда… В ответ прямо посмотреть не умею… После сегодняшнего буду над этим работать….>

Комментарии (6)

Happy Birthday!

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 01:05 + в цитатник
С днём рождения Ленина, товарищи…. Чтобы этот мужик не натупил когда-то там, его фамилия одна из самых лёгких в учебниках по истории…)))) Счастья, здоровья ему желать не будем, но долгого лежания под Кремлём пожелаем… Приеду в Москву- хоть посмотрю на него….Интересно, а сколько ему стукнуло уже? А он ещё и овен получается...)))

Комментарии (20)

разное...

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - N. R. M.-Беларускія дарогі

Я не знаю… герой я или дура, но сегодня я предложила моей однокласснице покадрить пацана, который мне самой очень нравится… Не знаю как так получилась, просто разговор так завернулся…. Ну вот, теперь гружусь и думаю. Что будет, если она послушается моего “совета”. В принципе, он же далеко не моя собственность.... Пускай с кем хочет встречается!
Сегодня выплывали проблемы из-за вчерашнего прогула, класуха сказала, чтоб ей мама позвонила, я носилась по всей школе, искала кто сыграет роль моей мамы, но увы желающих оказалось мало.... Маме сказала правду, пока она отцу не рассказла, пока живу... Да уж, хорошо то, что хорошо кончается...))))
Сегодня вот с одним чуваком о белорусской музыке говорили.... Я его правда чуть не убила.... Лично я , можно сказать подсела на белорусский рок, а он про него максимум N. R. M. знает… И то «Тры чарапахі». Вот сижу ему записываю…. Хотя новинок этого направления у меня уже ого-го сколько нет, но всё равно…. Белорусский рок, смешанный с фальклёром- это нечто…. Жалко только обсудить у меня нету это с кем…. Никто не знает… ну и где это можно услышать… Я сама через третьи руки получила…. А ещё Linkin Park в Москву приезжает…. Везёт же…. Может у кого билетик лишний есть?

 (79x62, 2Kb)

Комментарии (13)

неприлежная ученица

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:28 + в цитатник
В колонках играет - Three Days Grace - I hate everything about you

Сегодня нагло прогуляла школу… Вот такая я редиска… Но училка по физике вместе с её контрольной по физике с 13 вариантами редиска ещё больше… Хотя сачковать было немного стрёмно, хотя раньше я неделями прогуливала… Хоть бы завтра классуха не пристала…. Так вот, пока все примерные ученики грызли гранит науки, я спокойно тусовалась у одноклассницы, аж с 8 до 17.00. Ещё периодически к нам забежали пацаны из класса, сочковавшие английский… Приятно была удивлена, что хорошо с ними пообщалась…. Хоть они и придурки, всё равно приятно! Вот, и с самой Сашей хорошо поболтала… Чё то я в последнее время мало встречаю людей с собственной точкой зрения.
А погода сегодня кошмар!!!! Конечно солнышко выглядывало, но когда оно пряталось, поднимался жуткий ветер и дождь. И ещё интересно как пройдёт завтрашний день… Отпиздит ли меня классная, устроем ли мы девичник или пойдём гулять с пацанами и выучу ли я хоть одно предложение по истории… Ах, жизнь так интересна, тем, что её невозможно предугадать….))))

Комментарии (7)

Почему же, почему же дождик капает по лужам...

Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:16 + в цитатник
В колонках играет - Adriano Chelentano

Погода плохая…. Я конечно к дождю отношусь хорошо, зонтиков вообще не признаю, но сегодня как-то не очень…. Ещё мелкий такой… Честно осле 25минутной прогулки под ним, аж плакать захотелось! А ещё надо учиться… Я это ясно понимаю, через пол месяца первые экзамены, но реально на книжки времени нет…. Вот сейчас к Нине поеду- очень важное дело…..))))

7622335_5894738_5477821_4987_b (400x300, 31Kb)

Комментарии (13)

Вспонила Катю...

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:05 + в цитатник
В колонках играет - Three Days Grace - I hate everything about you

Ну как пацанов не бесят эти куклы... Я конечно понимаю поебаться хочется, но всему же должен быть предел! Они же такие дуры, они вообще ни о чём говорить не могут... Неужели смазливая мордашка и есть путёвка в жизнь?

Комментарии (4)

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:36 + в цитатник
В колонках играет - Чырвоным па беламу
Настроение сейчас - хорошее

Ну как видите я пропала…. Ну то что бы пропала… Просто всё так завертелось, закружилось, так что я комп практически не включаю- всё времени нет….Хотя жаль… В башке столько мыслей, столько всего происходит!!!! Так как писать я всё равно красиво не умею, описать то что чувствую всё равно не получается, решила дневник я прикрыть… Ну или на время хотя бы…. Вот если бы комп сразу переносил все мои мысль в днев, чтобы сразу всё напечатано и со соответствующими смайликами….))) Но увы живу всего лишь в 21 веке. Но некоторые дневники читать буду. Но комментировать не обещаю, т.к. хорошие записи комментировать сложно.
А на счёт сегодняшнего дня. Вот как побудешь на кладбище, так как наслушаешься всяких историй жизненных, аж страшно становиться…. Да и вообще, во время слушания разговоров родственников отчётливо понимаешь, что надо стараться делать только добро, ибо обязательно к тебе и вернётся. Сколько раз я себе обещала не думать плохо о других- не получается! Видно, дитя нового поколения…((((

Комментарии (1)

во блин!

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - музыка из Comedy

Ну вот мы люди… Мы умеем любить и ненавидеть, обижаться и прощать, влюбляться и мстить… Наши души эмоциональны до придела… Весь мир вертится только вокруг нас! Каждый из нас индивидуальность… Кто-то хороший, кто-то плохой… У каждого есть свои принципы. Однако все мы до одного состоим из каких-то клеток, из каких-то органов и т.д.. В нас могу жить миллионы бактерий, различные черви и т.д. Одна милипиздрическая бактерия может погубить даже хорошего человека. И мы должны жить по правилам этих бактерий, чтобы продолжать любить, ненавидеть, прощать и т.д. В то же время нас порядка 6,5 миллиардов, а уходят в историю лишь единицы. Жизнь настолько быстротечна, что после твоих детей врятли тебя кто-нибудь запомнит…. А ещё мы такие маленькие… Вокруг нас такие огромные планеты, их спутники, звёзды, на которые мы глядим, а их уже на самом деле уже нет, солнце, которое холодное, но почему-то всех греет и всякие кометы, которые вот-вот в нас всех врежутся и наступит конец света. А ещё всякие землетрясения, цунами, которые уничтожают тысячами… Тысяча тех, которые любили, ненавидели и т.д. Но самое страшное, что мы придурки устраиваем войны, сами перебиваем друг друга, забираем возможность у многих любить и быть любимыми, забираем шанс…
Да уж… Жизнь сложна… Но есть ли в ней справедливость?


Поиск сообщений в Не_подарок
Страницы: 19 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь