-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_подарок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 409
Комментариев: 1809
Написано: 4636


Почему же, почему же дождик капает по лужам...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ultrabelarus   обратиться по имени Re: Почему же, почему же дождик капает по лужам... Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:43 (ссылка)
дождь любой для меня в кайф... хотя лучше, конечно же ливень

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Фрейя   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:17 (ссылка)
Дождь - это здорово) правда я под него сегодня не попала ни разу)
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:56 (ссылка)
да, особенно после праздничной погода, все легко оделись - и такой облом
Ответить С цитатой В цитатник
Dinulka_Rulez   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 10:49 (ссылка)
Знапю Я эти важные дела =) не спорю они действительно важны =)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:42 (ссылка)
Dinulka_Rulez, Конечно госважности... Даже от родителей засекречены....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:44 (ссылка)
Ultrabelarus, Ага, ливень, а если ещё гррозу добавить....
Ответить С цитатой В цитатник
Dinulka_Rulez   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:46 (ссылка)
Не_подарок, ну и правильно!! меньше знают крепче спят... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку