-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_подарок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 409
Комментариев: 1809
Написано: 4636


Полетели со мной...))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВеселаяСирена   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:52 (ссылка)
Я раньше бывала в Минске, целых три раза, понравилось! В центре - здания такие монументальные, много разных кафе, река Свислочь извилистая. И еще запомнились вкусные белорусские торты и конфеты, большие, с разными начинками!
Ответить С цитатой В цитатник
Phoenex   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
А вот у меня наоборот последнее время настроение ниже плинтуса:( Может, поделишься оптимизмом?
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect_Sin   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 07:54 (ссылка)
У меня, кстати, тоже хорошее настроение, но погода пугает:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:04 (ссылка)
Perfect_Sin, Приезжай к нам... У нас так тепло... Все без куртов, деревья цветут, птички поют...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Phoenex, Просто не о чём грузиться не стоит и гулять побольше....
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:08 (ссылка)
ВеселаяСирена, Ой, спасибо... Очень приятно.... Действительно много чего вкусного... Захочешь подкрепиться приезжай... А ты сама откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
ВеселаяСирена   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 02:51 (ссылка)
Не_подарок, Из Питерсбурха мы, вестимо! То бишь из Северной столицы, как теперь принято выражаться! Спасибо за приглашение!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 19:14 (ссылка)
ВеселаяСирена, А белые ночи... Наверное-это очень классно...
Ответить С цитатой В цитатник
ВеселаяСирена   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 14:38 (ссылка)
Не_подарок, Классно, но не знаешь, когда спать ложиться - светло почти круглые сутки! Так что отсыпаемся зимой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку