-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flying_to_light

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8888




1245072995_9 (360x331, 198Kb)


Шарага - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:18 + в цитатник

Шарага - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:14 + в цитатник

Грусть сквозь слезы...

Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:34 + в цитатник
я так не могу...
 (328x400, 20Kb)

Хотю спать...

Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:53 + в цитатник
Нашласть свободная минутка залезть в комп, я спатьки хочу... а еще гнозия не сделана, и за гитару я сегодня сесть не успею..... МОжет, забить на все и пойти спать?? НЕ могу, завтра об этом пожалею...

А завтра...

Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:39 + в цитатник
Завтра День Учителя, поздравляю всех педагогов и преподаваетелей с этим Днем. Ваша служба и опасна и трудна, но вы справитесь)))
Эх... Комп пора выкидывать....На этот раз перебьюсь без картинок в посте

Метки:  

Здравствуй интернет

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:15 + в цитатник
 (604x461, 87Kb)
И я снова тут.
Как у вас тут дела, мои ПЧелки??
У меня все как обычно. Концерт прошел хорошо, как мне потом сказала Ольга Анатольевна - ей передали, что я играла как богиня))) Я немного умолчала, что там все же были ошибки.
Завтра счастливый день - 2 пары)) А еще мы по субботам не работаем, поэтому после учебы поедем погуляем куда-нибудь.
Учеба, вообще, - вещь страшная. Напряженная и очень опасная))) Недавно писали тест по аналитике на 20 вопросов. И предварительно нам сказали, что предыдущая группа написала этот тест на 2, только три человека получили 3. Я открыла первую страничку, смотрю - там все так легко. Я с таким оптимизмом, вот та группа лохи, тут все легко, начала решать. ПОтом перевернула страничку.... а там!!! Мать честная - такие вопросы были, я не буду углубляться, но мы на них просто присели все.
Когда работы сдали, я уже тройку ждала за счастье... А оказалось я получила 5. Радости полные штаны и в то же время это было так неожиданно... В общем, кажется у меня начинает работать интуиция, слабенько, но все же есть немного...
Вчера с мамой сильно поссорилась, еще не помирились... Она не понимает меня и совсем не интересуется.........
Зато я ей купила подарок - визитницу клевую, кожа хорошая. На день учителя подарю

Будни

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 21:33 + в цитатник
 (590x640, 61Kb)
Ух...Есть свободная минутка побыть в интернете...
Дела идут хорошо, с учебой все в порядке, на странность мои мозги могут запоминать такое большое количество информации, которую нам внедряют в шараге. Работается хорошо, с Максом весело и не скучно. И в принципе я не устаю работать, конечто, наверное, у меня работа полегче, чем у него, потому что я пока новенькая на работе и я еще не умею получать из концентратов разбавленные растворы. Потому что там надо соблюдать определенные пропорции. Вообще, чувствую себя алхимиком, колдующим с зельями. Ведь не зря у слов "алхимия" и "химик" одинаковый корень))))
Сегодня ДАЖЕ успела погрузиться на некоторое время в раздумья и просто грузануть. (смешно). Честно, я не успеваю просто посидеть и подумать о чем-то нематериальном, о небесном и вообще просто помечтать.
Мои мысли не могут сейчас витать в пространстве, они постоянно собраны и направлены только в один поток - учеба. Даже ботаном себя чувствовать начинаю немного - бррррр.....
Мне все больше нравится учиться играть на гитаре)Правда, пальчики немного болят, но это сносно. Сегодня выучила еще один аккорд и буду разбирать песенку - "Ничего на свете лучше нету"))) ПРогрессирую понемногу...

Не хочу...

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:30 + в цитатник
 (450x699, 219Kb)
Не хочу делать уроки, не хочу. А надо( Завтра будет открытый урок по аналитике. ТОлько у нашей группы из пяти будет открытый урок. почему? ПОтому что нашу группу считают самой сильной. Может, конечно, это так и есть, но я этого не замечаю, и у меня всегда возникает наводящий вопрос: если наша группа самая сильная, как выглядят те другие четыре группы нашего курса?
Ну это так....
Купила себе туфли концертные, зато не могу найти нормальную блузку. Вернее, я нашла бы ее быстро, если бы не мама. ТО что мне нравится, она говорит, что это не концертная... Может она и права, но мне не в чем выступать(( И еще, почему блузки такие короткие??? Если под блузку просто так одеть джинсы на бедрах, то будет видна полоска кожи. Дурацкая мода!!!Мне нужна длинная блузка.
А еще на на гитару записалась и уже было два занятия. А вчера мне гитару купили - я так счастлива была. Села заниматься упражнениями, почувствовала себя первокашником... Еще непривычно переходить с клавиш на струны

Метки:  

Кстати...

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:50 + в цитатник
 (200x127, 5Kb)
У Юли(солистки, которой я аккомпанировала) 22 сентября день рождение, вернее юбилей. И она его будет проводит в ДК с концертом. И я там будю выступать. Я(фортепиано), Света(домра) и Юля(соло). Сегодня у нас была репетиция первая и последняя. Через неделю концерт, а я ноты забыла. Мне когда их сегодня поставили перед глазами "Вальс воспоминание", так было стыдно играть мимо нот.... Я потом два часа сидела в музыкалке, ноты повторяла.Вроде что-то вспомнила....(( Нельзя будет ударить в грязь лицом. Очень не хочется подводить людей

Здравствуй мой дневничок

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:23 + в цитатник
Наконец-то я зашла сюда. Времени не хватает совершенно. Дома я только сплю и делаю уроки.
В добавок мне удалось устроиться на работу, только не секретарем, а лаборантом. Максим меня переуговорил (мой одногруппник), он тоже лаборантом работает. Правда, теперь приходится позже домой приезжать, но работа мне нравится. В основные мои обязанности входит либо печатать что-то на компе, либо возиться с реактивами, веществами различными. В общем пока не жалуюсь. Ви тоже работает. Круто))) Так что все равно вместе ездием.
Единственное, что меня не устраивает, что приходится питаться одним "Ролтоном", правда, сегодня мы разнообразили свое меню пиццей. но покупать ее каждый день будет дороговато, но и закончить шарагу с язвой желудка тоже не хочется.
А сегодня у нас был праздник - мы не учились!!! Нашу шарагу ЗАТОПИЛО)))) Было весело это слышать. Эх... завтра бы тоже еще не учиться, было бы вообще все замечательно)))

Нет времени, совершенно нет...

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:00 + в цитатник
Учеба, учеба и еще раз ОНА. Я где-то читала, что китайци подсчитали и проверили, что целовеку достаточно 4 часов для сна. Интересно, как им это удается так мало спать и при этом ходить всегда бодоячком - очень бы хотелось этому нацчиться, потмоу что из-за того, что приходится вставать рано, я спать хочу уже в полодиннадцатого, если лягу позже, меня топом просто отрубает.
Эх......
 (700x525, 93Kb)

Метки:  

Снова в школу...

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 20:57 + в цитатник
 (308x333, 41Kb)
Кажется так пели группа "Корни". Эх, прощай беззаботное лето. Началась каторга, а вернее просто убийство. Сегодня мы уже второй день учились, когда пришли на аналитическую химию, я вдруг очень засомневалась - а мое ли призвание фармация?? Неорганическую химию я не знала никогда, поэтому на паре просто тупо сидела с открытым ртом. Честно, я в панике. Но, слава богу выход есть - достать книжечку, и быстренько выучить то, что нам задали повторить по неорганике.
На счет работы в шараге пока ничего не знаем, сегодня подходили к Ольге Сергеевне, она сказала подойти к ней завтра, чтож, прийдем...
Еще с каждым учебным годом у нас все меньше и меньше предметов, за то они все чаще и чаще встречаются на одной неделе. Какое-то странное ОЭФ, Фармакогнозия, Фармакология, Аналитическая химия..... бр. Жить не хочется...

Вот и все!

Четверг, 30 Августа 2007 г. 18:44 + в цитатник
 (150x136, 30Kb)
Конец лету, а вроде и недавно только строились планы на каникулы.
Пролетело время, от этого становится грустно, да и погода какая-то не очень, похолодало резко. Сегодня ездила в музыкалку, заполнила заявление, буду учиться на гитаре играть, но фортепиано естественно не оставлю.
ТАк же, еще в шараге же буду работать. В тот день, когда я согласилась на это - было не страшно, но так как послезатра прийдется уже туда ехать - нервы начинают шалисть. Я уверена,что все будет хорошо...но не сразу, прийдется подождать. И увы этими сроками мы не властны управлять. Я очень хочу учиться, снова поехать в шарагу, но и в то же время мне очень страшно. Уже третий курс, опять новый куратор, новые преподы, новые предметы,а еще походу практика будет осенью.... все это очень пугает, поэтому сейчас было бы очень хорошо увзглянуть хоть чуточку в будущее и посмотреть - чтоже нас там ждет....

Метки:  

Смешно))

Пятница, 24 Августа 2007 г. 10:51 + в цитатник
У нас появилась новая фишка, по вечерам после волейбола мы играем в патномимы)) Это когда тебе загадывают слово, а ты его движениями должени изобразить) ТАкой ржач получается. Там бывает такие слова загадывают, помню, как кому-то загадали слово кризис. Были и самообладание, совершенство....) Самое смешное - это изображать. Во общем, досуг проводим весело и с пользой, узнаю много интересных слов. А вчера что-то заигрались, только в полпервого играть закончили. Но все равно очень весело.
А еще, я воть тут английским решила заниматься, не знаю, как долго я протяну это - но мне нравится. Просто хорошо, что у меня мама этот язык преподает, иначе бы не справилась)

Метки:  

И есчоооо)

Среда, 22 Августа 2007 г. 16:30 + в цитатник
Обалденная такая
 (600x465, 161Kb)


 (700x525, 72Kb)
 (700x525, 50Kb)

Метки:  

И еще)))

Среда, 22 Августа 2007 г. 16:27 + в цитатник
Ангел, красиво так)
 (700x672, 51Kb)

Тетечки тоже приконые

 (700x525, 47Kb)

ТОже классненько
 (700x525, 76Kb)

Метки:  

Анимешечки)

Среда, 22 Августа 2007 г. 16:24 + в цитатник
Красиво))
 (700x560, 68Kb)

Метки:  

Как всегда не могу обойтись без аниме)

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:55 + в цитатник
ПОцелуйчики)))
 (699x525, 196Kb)

 (640x480, 208Kb)
 (500x362, 33Kb)


 (388x400, 37Kb)

 (512x450, 25Kb)

Метки:  

Подарочки куплены)))

Суббота, 18 Августа 2007 г. 19:47 + в цитатник
Ух, мона и дух перевести. Купили подарки Лене)) Уря) Не знаю даже как мы их так найти умудрились с нашим то отсутствием фантазии. Заехали в общем в Красный куб, и там присмотрели очень клевый сервиз - кружка и блюдечко на две персоны и еще... купили херь ей такую клевую - в общем это корова-напоминалка. Ее вешаешь куда-нидь и записываешь наплминание, а конгда мимо проходишь, она тебе это напоминание говорит))) Так клево, Настя сама себе такую захотела) В общем, думаю, ЛЕне, тоже понравится. Кстати, воть эта коровка) Мы сначала думали, что это кот, подом думали, что свинка. НО там есть вымя и рожки!!!)
 (640x480, 34Kb)


Поиск сообщений в Flying_to_light
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь