-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flying_to_light

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8888




1245072995_9 (360x331, 198Kb)


Всякое фото с лета 2007)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:51 + в цитатник

Всякое фото с лета 2007)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:44 + в цитатник

Всякое фото с лета 2007)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:39 + в цитатник

Всякое фото с лета 2007)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:34 + в цитатник

Страдаю разными фигнями)

Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:29 + в цитатник
Завтра Ленка приезжает, а ето значит, что день ее варения уже не загорами, и что самое ужасное - подарок еще не придуман. Поэтому завтра с НАстей едем в Москву, и по ходу нашего завтрашнего движения, будем придумывать, что же всетаки подарить!
А у меня туть все по старому, просто отдыхаю. Просыпаюсь очень поздно, поэтому сразу полдня теряю, иногда играю в волейбол или просто просиживаю дыру у телека. Вот от безделухи нашла фоту с этого лета. Это меня одногруппница просто так сфотала. Тут у меня лыба "хорошая". Я сейчас сидела какая- то вареная, а как фоту увидела, невольно улыбнулась, улыбнитесь и вы))) Только чур не смеяться)))

Настроение сейчас - Хорошее

 (525x700, 205Kb)

Метки:  

Все хорошо)

Среда, 15 Августа 2007 г. 22:10 + в цитатник
Уже не скучаю, потому что у Вики с воскресенья отдыхала. Наконец-то к середине августа я загорела, правда не очень, но все же и поплавала, что на странность очень удивительно. И вообще, проблемы сами собой решаются. Вот на 2 курсе, у меня собака два учебника погрызла шарагинские, а если я их не сдам, то не получу учебников на следующий курс. Я очень волновалась, и не знала, что делать, а ВиИиИи мне помогла и привела их в надлежащий вид: где-то подправила, где-то обрезала, где-то подклеила, осталось только обложку купить, и учебники пройдут на ура. Так же решилась проблема с моим студаком, который мы по случайности постирали в штанах, сегодня зашли в шарагу и вскорем времени мне его восстановят.
А еще - кажется мне подобрали не плохую вакансию моем учебном заведении. Я еще давно хотела работать, но как то все сомневалась и не получилось, а тут мы когда седня приехали студак восстанавливать, увидели нашу бывшую кураторшу, она там с кем-то пошушукалась, и в общем, скорее всего меня возьмут с 1 сентября секретарем работать, чему я очень рада)))) Но это все впереди. Еще пока середина августа, так что об учебе я пока париться не будю))) Будю лучше отдыхать

Настроение сейчас - Отличное

23106384_18075685_17801543_14264722_2ce7538aef73c68e7f (640x416, 24Kb)

Все еще скучно

Суббота, 11 Августа 2007 г. 16:02 + в цитатник

  Скучновато как-то, ВиИи в Москву приехала, при этом мы не можем с ней много видеться. Почему? На такой сложный ответ, даже астрологические звезды не ответят, потому что все решает Викина мама, ЖЕСТЬ.  Мы так и не выяснили, почему она не разрешает нам часто видеться, почему не разрешает ездить Вике ко мне в гости с ночевкой. Но как поняли, она хочет, чтобы ее почти 18летняя дочурка всегда была у мамы под крылышком(((( У меня большое обращение к таким же  родителям, как Викины:  УВАЖаеМЫе, поймите вы наконец, что ВЫ не сможете удерживать до самой старости своих детей рядом с собой. Они растут, и с этим нужно свыкаться, а по другому нельзя. И как бы вы не хотели этого, но так НАДО!!!!!!

  Поэтому я сейчас тоскую дома, Настя сегодня на дачу с родителями поехала, так что в волейбол мне с не с кем будет ходить, тоже грустно, и я все больше и больше хочу учиться, пускай в щараге трудно, зато дни летят мимолетно, и ты начинаешь страдать нехваткой времени, по крайней мере так легко избавиться от скуки.

А еще у Лены 23 августа День варения    А я как всегда не знаю, что подарить. Как всегда хочется что-то особенное преподнести, но как всегда фантазия покинула меня, а ей уж 18 исполнится, так что и подарок должен быть соответствующий. У кого-нибудь есть идеи по-поводу подарка.

Вот такие пироги, как всегда не обойдусь без любовных рисунков

 (317x231, 15Kb)

Метки:  

Как всегда не без этого))) Аниме

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 14:18 + в цитатник
Ну что с собой могу поделать, очень нравятся мне аниме, поэтому пускай и тут картинки будут)
 (700x525, 103Kb)

Метки:  

Мне скуффно...(

Суббота, 04 Августа 2007 г. 18:40 + в цитатник
Когда же ВиИи приедет?Вот уже как две недели она в Курске с родителями у бабушки торчит, ей, как и мне, не сладко, потому что катастрофисечки скучно. На улице дождь, дома уже просто не знаешь,чем себя занять. Вот сейчас у меня организм решил выкинуть новую фишку, днем я сплю, а ночью страдаю бессонницей. Сегодня например заснула только в 5, при этом проснулась в 15.00, да уж... Наверное, я буду в августе музыкой заниматься, тоже от скуки, чтоб потом в учебное время меньше тренироваться, хотя это вряд ли. И вообще, с каждым годом я все меньше и меньше купаюсь((( Например в этом году был целый ОДИН раз, я уж не знаю - а нужны ли мне вообще купальники? Хотя, может в бассейн ходить, эх, хлорочка...
А еще, я опять плакала из-за фильма, что же я такая эмоциональная-то к фильмам? Непонятненько, увы...
Кстати, я опять срисовывать начала, за долгое такое время, ух. Что-то во мне не то))))) Шучу, просто от скуки можно и свихнуться, кажется, я уже в шарагу хочу. АААААААААААААА!!! Такого никогда нельзя хотеть, потому что там - ужас, и преподают почти все одни монстры....

Настроение сейчас - Средненькое
В колонках играет - Любила тебя

8529 (700x525, 62Kb)

Мысли

Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:31 + в цитатник

 (150x150, 31Kb)
Три дня назад умер моей сестры одноклассник. Я не знала его, как личность, просто знала, кто он, как выглядит и что в совокупности из себя представляет - расп..здяй. Курили, пили, дебоширили и просто страбали похуизмом. И я как поняла, на машине он и еще два пацана прокатились. Молодые... Он бы в 9 класс только пошел. Мнене нравился этот молодой человек, но спроси у меня - жалко ли мне его - жалко. Да, с одной стороны он получил какой-то урок, не садись за руль до 18 лет, пользуйся правилами дорожного движения... но.... это все мой тупизм. Этот урок стоил ему жизни... Так странно... Сколько таких развлечений стоили людям их жизни? это ужасно... Когда задумываешься, страшно представлять, что этот человек уже не увидит света, жизни... Это очень страшно. Иногда, в плохие моменты, я говорила сама себе, что не боюсь смерти, но это не правда. Я ее очень боюсь, а больше боюсь чужой смерти. Сколько людей умрет на моем пути? Нельзя об этом задумываться никогда... Я помню, как умер мой любимый кот и как я плакала, это больно, терять кого-то, потмоу что понимаешь, что уже никогда не вернешь, и хочется только надеяться, что этот человек будет счастлив там.... Sorry, это дурацкая тема, зря все написала - лучше никому не читать

В колонках играет - Nelly Furtado - Te busque


Сегоднешний день

Вторник, 31 Июля 2007 г. 17:54 + в цитатник
Сегодня в Москву с Настей съездили, погуляли, как всегда не обошлись без Макдака, так же в какие-то магазы захоиди, посмеялись там вдоволь. Потому что, простите, какой дурак купит себе платице в большой цветочек огородного вида со всякими там шароварчиками и рюшечками? Мы с Настей взяли себе два ТАКИХ ужаса и пошли примерить, переоделись, вышли и как зашлись хохмой - видок был у нас зашибись. Называется: "бабушка, пошли копать картошку))))"
 (500x375, 41Kb)

Вернулась домой

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:58 + в цитатник
После такого замечательного июля, я, отдохнувшая, нифига не загоревшая теперь буду дома. В Латвии мы наотдыхались 2 недельки, а теперь воть я приехала после пятидневного отдыха в Белорусии. Там живут родственники моей бабушки по папиной линии. А если быть точнее, то у ее старшего брата был юбилей - 70 лет, поэтому родня приехала поздравить дедушку Володю с праздником. В четырехкомнатной квартирке собралось 15 человек - и все родственники. Только недавно узнала, что у меня оказывается есть много троюродных дратьев и сестер - так интересно. А что еще было необычно, там собрались люди, представители трех стран - Белорусия, Россия и Латвия. Так отдохнули хорошо!!! Даже уезжать не хотелось.
Самый прикол был, познакомилась я там со своим троюродным семилетним братиком Федей - такой пацан!!! Я ему понравилась, и он все время пока гуляли за ручку меня держал, а когда за столом собирались, он дотягивал свою ручку мне на плечо и сидел довольный. А как уйдем гулять, вернусь а он:"Что вы так долго?"))) В общем - чем больше у тебя родственников,тем лучше. Главное, чтоб они тебя любили))0
 (300x199, 8Kb)

Сквозь печаль..

Суббота, 21 Июля 2007 г. 23:16 + в цитатник
 (150x150, 15Kb)
Не знаю, как не заплакала, а просто проглотила это...
Называется - "домой вернулась"
Вчера, когда по Москве с ВиИиИ гуляла, Лена звонила, договорились с ней встретиться сегодня вечером, как раз она после Охотки с Игорем приедет и я с Катей после кино вернусь. Сегодня утром, съездили с Катюшкой на Гарри Поттера (понравилось), вернулись в 16.00. Я уже собралась ехать к девчонкам, звонит Ленка, я на радостях:
- Я уже выхожу
- Да, а я уже уезжаю, - ответ "Леночки"
- Куда?
- С Игорем и его двоюродной сестрой на Десну, рыбу ловить, а пото у него на ночь останусь
Зашибись!!!! А что я... Я сказала ей, что мы не виделись с ней 2 недели и вчера договаривались о встрече, пото не дав ей слова сказать, попращалась, проглотив обиду....... Потому что я дура!!! Я подстраиваю свои планы под друзей, гуляю с одной подругой, при этом знаю, что другая обидится, если и с ней не встречусь, потому что обещала! А мои подруги...в частности Лена - подстраивают друзей под свои планы, и если их планы меняются, значит, друзья тоже "подвинутся" до встречи на другой день.... Я наивна

Второе... за что приходится расплачиваться
У каждого из нас был момент, когда ты открывался другому противоположному по полу человеку. Вот и я когда-то открылась...а потом туда харкнули, ушли, что-то растрепали своим "верным" дружкам и посмеялись от всей души надо мной.... вот и теперь отдельные дружки смеются надо мной... Откуда нашлись силы промолчать и сделась вид, что не услышала обиды.........

Домооооой!

Среда, 18 Июля 2007 г. 12:56 + в цитатник
 (160x138, 7Kb)
Проснулась утром и всей душой осознала, что сегодня поездом Рига - Москва в 21.00 по местному времени мы отправляемся домой в МОскву!!!!!! Уряяяяяяяя!
Так соскучилась по родному городу, пускай и такому шумному, но в гостях хорошо, а дома лучше.
Кстати, я сама себя обманула, говорила, что фоторепортаж будет маленьким - ага!!! как бы не так. Мама приумала фишку, по приезду домой собрать все фото в одну папочку. а потом из этого сделать презентацию (слайд шоу). Так что будет чем заняться. А еще ВиИи тоже завтра приезжает. Так что 20 числа мы увидимся, по скорее бы....
Усе, до встречи в Москве, как приеду обязательно хочу рассказать все про поездку и про наши путешествия по Латвии. Классно, что мы побывали сразу в нескольких местах, это - Резекне, Рига, Даугавпилс, Юрмала (!!!) и Сигулда)))) Гыыыыыыы

Мы снова в Резекне

Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:03 + в цитатник
Погостили неполных три дня в Даугавпилсе и опять двинули в Резекне.
У Мамуси сегодня день Рождения, поэтому от всей души я ее поздравляю и желаю всех благ, а вечером будут шашлычки))))
Катюха с Игорем и Ангеликой смотрят Властелин Колец гоблинский - угарный фильмак)))
А завтра мы опять уезжаем, только еще не домой, а в Ригу. Тут Рига в Латвии, так же как и Москва в России, так что в центр съездить нужно, правда, еще ничего не известно по-поводу житья! ТО ли там остановимся у родственничков, то ли в отеле...
А еще, сегодня у меня горе..... ВиИиИ перед моим отъездом купила мне брошку-бабочку, чтобы я ее всегда носила и помнила свою подружку, а я такая плохая ее в гостях в Даугавпилсе оставила, уже в автобусе опомнилась, да поздно((((((( Плохая я!!!!! Растяпа....

Поскакала от меня) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 11 Июля 2007 г. 22:56 + в цитатник

Не снимать! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 11 Июля 2007 г. 22:53 + в цитатник

Я себя люблю - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 11 Июля 2007 г. 22:51 + в цитатник

У столба) Что там написано не спрашивайте - не знаю) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 11 Июля 2007 г. 22:46 + в цитатник
Фотографии ЗачОНыш : ТРи дня в Даугавпилсе))))

Даугавпилс, это средний городок, занимающий второе место по величине после Риги)))
Тихинький, спокойненький, а мы там гуляли)))



А вы знали?)))

Вторник, 10 Июля 2007 г. 19:40 + в цитатник
Что "капец" по латышски обозначает - "почему"))))


Поиск сообщений в Flying_to_light
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь