-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flying_to_light

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8888


Мне скуффно...(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лева_2006   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 19:29 (ссылка)
а у нас токой же бред на улице(( когда солнце будет...неизвестно...
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 19:33 (ссылка)
Лева_2006, ага(((
Погода в августе вообще будет как график - скачками((
Ответить С цитатой В цитатник
Нипиши_мне_и_ты_охренеешь   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 21:40 (ссылка)
ЗачОНыш, а у нас солнышко 3 дня подряд!))
Ответить С цитатой В цитатник
SuEnO_DuLcE   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 22:26 (ссылка)
я Виии))
Ответить С цитатой В цитатник
SuEnO_DuLcE   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 22:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ValeChek   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:23 (ссылка)
мдя...погодка реально чё-то не такая как хотелось бы, но сейчас вроде всё лучше))) Так что грустить нечего)
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:46 (ссылка)
Нипиши_мне_и_ты_охренеешь, блин, везет вам((( Сегодня вот одять дождина идет(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:48 (ссылка)
ValeChek, ага)) Нужно запасаться побольше позитивом)
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:52 (ссылка)
Sueno_dulce, не поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:55 (ссылка)
Sueno_dulce, тебя тоже Вика зовут?)
Ответить С цитатой В цитатник
ValeChek   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 13:44 (ссылка)
ЗачОНыш, точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 14:02 (ссылка)
ValeChek, только не всегда удается этот позитив взять где-то... Вот у тебя как настроение?
Ответить С цитатой В цитатник
ВиИиИи   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 21:40 (ссылка)
А вот и Виии,о которой упомято в данной записи=))))))Приветик всем,я вернулась,гыыыыы=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 22:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку