-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flying_to_light

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8888




1245072995_9 (360x331, 198Kb)


Грустно....

Среда, 16 Апреля 2008 г. 00:26 + в цитатник
И нет слов...
 (384x307, 15Kb)
Рубрики:  ...{Грустные мысли}...

Называется - "перебори себя"

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 15:45 + в цитатник
Вот уже в третий раз начинаю проходить курс "СОЛО на клавиатуре". кто-нибудь слышал про него?
Вещь реальная, только пока эти все упражнения сделаешь - сума сойдешь, надо себя перебороть. Я уже на 41 упражнении

Настроение сейчас - Нормальное

 (426x600, 79Kb)
В колонках играет - Слот - Одни вместе

Метки:  

Весна, СолныФкооооооо!

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:43 + в цитатник

 (475x650, 32Kb)
Погода просто радует, учиться не хочеться. Хочеться отдыха и прогулок под таким замечательным солнышком)
Эх, с Питером прийдется отложить, потому что Вии родители не отпускают, а без нее мне там делать нечего, к тому же я с каждым днем все больше разочаровываюсь в нашей группе, которая в один голом кричит какая она организованная и сплоченная, где люди все сами за себя и никто ничего не делает. Меня просто бесят такие люди!!!! Они просто поражают. Есть у нас отделная личность, балаболить и обещать умеет просто великолепно, но когда с нее что-то спрашивают, она сразу размахивает руками, типа:"Я тут ни при чем". Фу, не хочу про нее, как говориться, все лучше делать самому))))
Завтра у нас со светой прослушивание в ДК, опять отнимают мое личное время, эх... не напасешься им совсем)
Сегодня пока шла на музыку встретила свое бывшего одноклассника, которого года 3 не видела. ПРосто улыбнулись друг другу и прошли дальше, каждый спешил) Он шел с тренировак - я знаю) Он как и я - ветеран в своем деле, занимается борьбой уже много-много лет, притом в том же здании что и я, только в другой корпусе (через стенку), вот уже сколько лет мы ходим одинаковой дорогой в одно и то же место) Хотя по пути я его встречала только 3 раза за всю жизнь))) Вот так, одна дорога у людей, только почему то она пересекается редко.
Ну вот, потянуло меня на мысли, ностальгия какая-то...

Настроение сейчас - Средней хорошести)
 


В колонках играет - Ранетки - About You

2008!!!! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:58 + в цитатник

Ненавижу ссоры

Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:37 + в цитатник
Зачем они есть, они только все ломают и портят... Зачем это? Почему они приходят когда нам так хорошо....
Вот раньше, когда я была маленькой, я считала, что только мы - детишки - ссоримся, из-за плюшевого мишки, из-за конфетки, от обиды и вообще просто так.... Но помню, как лет в 7-8 мы с мамой поехали фотографироваться, и на улице я увидела как бабушка ругалась с двумя молодыми девушками. Тогда я была очень поражена увиденным, я помню, что даже у мамы спросила, что неужели взрослые люди ссорятся??? Вот так пропал детский миф....

Настроение сейчас - Нормусик

 (622x356, 34Kb)
В колонках играет - Stisch - Turn around

Март, весна

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:49 + в цитатник
59 (320x439, 36Kb)
Вчера Вика мне странную вещь сказала, вернее она не странная, но она меня задела и не отползает из головы. Не хочу говорить о ней и писать, поэтому буду просто печатать то, что идет на ум.
Учеба съела меня всю, последние месяцы я только о ней и пишу, ни о чем более, самой надоело, жизнь - это же не все время просиживания за уроками или на парах...Но я уже сама кажется не могу по другому, мысли умерли, работает только одна система - мозг. Это бесит уже. Фармакология сидит в печенках, я устала от нее, уже так надоело. Блин, опять пишу об учебе...
Но так странно писать о чем-то другом, я отвыкла, отвыкла от этого
Нельзя, мне нельзя так, иначе себя потеряю, потому что я другая была...
А еще раньше еще более другой была)))) К чему это я) Прошлое уходит, и даже не хочет обернуться, нельзя его догонять, но помнить надо, поэтому я постораюсь быть прежней, иначе мозг просто взорвется от учебы.
Я вот Джефф Нуна читаю, Брошенные машины, почему я о нем не слышала раньше? О таком человеке нельзя не слышать, его книги нельзя не читать... Где я была раньше????

Настроение сейчас - Хорошее

В колонках играет - Madonna - La isla bonita

)

Среда, 02 Января 2008 г. 21:33 + в цитатник
 (525x700, 80Kb)
Новый год отмечали у Вииии) Было весело, правда ее подруге, Юльке, плохо стало, засорила она в общем раковину)))))) НО все равно я рада что праздновала не дома. Это не из-за родителей (я их очень люблю), просто было бы с не с кем, потому что подружки уже выросли, у каждого свои компании... Лена вообще вот в брянск с Игорем уехала, Даша как и я в другом городе была, а Насте нравится Антоша, поэтому она тоже с ним. Такие воть дела)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Среда, 02 Января 2008 г. 21:19 + в цитатник
УРЯ!!! ВОт и новый год настал, у меня наконец-то инет работает!!! У меня все супер, каникулы наконец-то)) В зачетке только одна четверка, теперь собой можно гордиться и отдыхать. К вечеру наконец-то у меня стало веселое настроение, а то вначале жесть была. Я не думала, что так могу расстроиться из-за подарка, потому что родители на НГ подарили мне микровалновку. По моему это жесть... Мама сказала, что она меня спрашивала, что подарить, а я сказала - ничего. Ну...блин... все мы говорим так, но ясное дело что подразумеваем всякое, но не бытовые предметы...В общем, плакала я из-за этого очень...Эх....А сегодня мама вечером подошла и подарила мне цепочку золотую на руку, сказала, что к рождеству хотела подарить....Ух....Я так успокоилась, по крайней мере депрессняк сошел))))
Очень жду 7 января. Потому что мы с Викухой взяли билеты и поедем в Курск, 13-го утром вернемся назад. Эхххх....Хорошо там отдохнем))) Там будем жить у ее бабушки с дедушкой. Так что будет нам свобода) ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ)))
1199168913_12846084_1198859752_f_11037455 (700x525, 89Kb)

Делаю уроки

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 15:18 + в цитатник
Хотя я больше медитирую - хочу каникулы, хочу каникулы, хочу каникулы...
 (300x451, 15Kb)

Слезки на глазах...

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 22:49 + в цитатник

9505559_2177701_1190204609_1527475_92f107260eb5a89dc1bbab776b1c5f68_1 (350x699, 138Kb)
Не знаю, я так устала работать, устала, что-то делать и печатать... ообще очень грустно... Вот захожу в контакт и так хочется прочитать сообщение от какого-нибудь парня...Не просто - привет, как дела? А - как ты? Как рбота? Устала наверное...
Чтоб меня поспрашивали, каково мне учится, работать и заниматься музыкой.. Сейчас директорские пойдут, готовиться нужно, нужно курсовую напечатать по гомеопатии, нужно презентацию сделать, 12 - 13 числа прослушивание в Подольске по музыке, в следующий четверг мы с Давидом играем ансамбль... Столько всего есть и столько всего нужно... Так хочется молодого человека, колторый бы поддержал меня... Блин, я плачу, эти дурацкие слезы усталости... почему есть только 24 часа в сутки??? Почему не 50? Я бы все успела, ВСЕ! И на личную жизнь бы точно хватило...
Мне так стыдно, что я сейчас плачу
Дома родители, Катя и крестная...Не хочу чтоб меня такой видели
Грустно, опять пассив... Почему мне еще ни разу не попался молодой человек, которому было бы интересно слушать то, что я говорю... Я ведь столько всего знаю интересного... НО мне не кому это рассказать, мысли рассыпаются в прах, так и не долетев до губ .. Пусто...
Честно, мне так хочется, чтобы нашелся молодой человек, который бы любил слушать, как я играю на пианино, на гитаре, да без разницы... Просто хочу, что бы ему нравиолось меня слушать... Я знаю, я много хочу... много

Рубрики:  ...{Грустные мысли}...

))

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:08 + в цитатник
Завтра опять в аптеку, а через недельку снова в шарагу...Хм... Не будем о грустном)
У меня все хорошо) С ВииИи сремся все меньше и меньше - наконец-то мы прогрессируем)) Недавно придумали с Викой, что надо будет ей шарфик связать) Понятное дело вязать буду я, но мне не в падлу) Я люблю рукодельничать

Настроение сейчас - Нормальное

 (500x484, 58Kb)

:grin: :grin:

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:24 + в цитатник
)
4713113_1192196269_4127787_1191752973_9944258_15727878[1] (423x161, 54Kb)

Сонька я...))

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:17 + в цитатник
 (455x650, 210Kb)
Проснулась только в 16.30 где-то... Пол дня потеряла, зато выспалась) Вчера у Настюхи День Рождения был, побесились мы вчера. Она обещала мне фотки в мыло скинуть, так что скоро они и тут появятся))
Мне сегодня молодой человек приснился, но я не видела его лица, но знала его, он писал мне письма во сне...а потом позвонил и сказал, что любит меня... У него такой голос приятный был...Теперь понятно, почему мне не хотелось просыпасться)))

Кто я...

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:21 + в цитатник
Я не вижу себя героем в своих глазах, не вижу, что могу собой гордиться...
Самое страшное, что вообще я для себя представляла, увидеть как я кому-то могу причинять боль... Кто я? И кем я теперь стала.... Я так долго стремилась, чтобы снова быть с ваней, что по-моему истратила все силы на то, чтобы теперь с ним просто быть вместе, а сегодня очень сильно поссорились с Викой....
Что я делаю? Я хочу, чтобы люди окружающие меня, были счастливы,я не хочу причинять боль. Все так странно в голове, там туман.... И жизнь - в тумане, и иногда так хочется закрыть глаза от всего
 (415x296, 13Kb)

8 ноября)))

Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:14 + в цитатник
А завтра у Викулечки САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ самый самый самый самый самый присамый день!!! День РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Кулечка, от всей души тебя поздравляю с этим потрясающим днем, всего-всего тебе!!!!!!!!******
 (500x334, 61Kb)

Интеренсно....

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:29 + в цитатник
....Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;

....Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;

....Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";

....Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

....Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;

....Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;

....Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";

....Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;

....Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;

....Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;

....Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете

....Мы очень самокритичны и любим только себя;

....Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;

....Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;

....Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;

....Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;

....Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;

....Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;

....Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;

....Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;

....У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;

....Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;

....Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;

....Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;

....Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.

....Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев.

Потому что мы их недостойны.

....Мы читаем эту цитату и думаем, что это не про нас, а внутри пытаемся задушить голос, который указывает на очевидное сходство...
 (622x620, 69Kb)
В колонках играет - Nicole Scherzinger - whatever you like

Шарага - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:25 + в цитатник


Поиск сообщений в Flying_to_light
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь