Зая=))Вот именно тебе надо расслабиться, почувствовать жизнь и хорошенько оттянуться=))))Учеба, на нее конечно забить нельзя,но можно относиться проще,тем более что результат,я уверена,сильно отличаться не будет=)*** Сейчас весна так проведи ее как следует, сияя как весеннее солнышко=)*******