-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flying_to_light

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8888


Здравствуй интернет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лева_2006   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:06 (ссылка)
да... учеба это страшно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нипиши_мне_и_ты_охренеешь   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:27 (ссылка)
Рада,что концерт прошёл хорошо))
А учеба-это ЖЕСТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
ВиИиИи   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:53 (ссылка)
Ты у меня умничка,за тест 5 получила,я очень рада за тебя,зайчишка моя!!!=))))Мне тогда очень хотелось на концерте у тебя побывать,но увы,это учеба действительно страшная вещь,никуда от нее не денешься(((Но из всего нужно выделять что-то хорошее=))
С мамой всё у тебя наладится,она поймет тебя,я уверена,дай ей время))
Я тебя люблю=)*
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ВиИиИи   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
ЗачОНышА мои слова видимо, не нуждаются во внимании и в ответе...
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:26 (ссылка)
Викунька) ТЫ к меня хорошая и я тебя не забыла)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку