Ты у меня умничка,за тест 5 получила,я очень рада за тебя,зайчишка моя!!!=))))Мне тогда очень хотелось на концерте у тебя побывать,но увы,это учеба действительно страшная вещь,никуда от нее не денешься(((Но из всего нужно выделять что-то хорошее=))
С мамой всё у тебя наладится,она поймет тебя,я уверена,дай ей время))
Я тебя люблю=)*