-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flying_to_light

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8888




1245072995_9 (360x331, 198Kb)


Шарага)))

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:54 + в цитатник
А это какие мы бываем на перемене))))
 (640x480, 38Kb)

Мы - бешеные)))

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:49 + в цитатник
В шарагинских буднях все как обычно, поэто, чтобы хоть чуточку разнообразить эти "скудные дни" мы бесимся))) СЕгодня на микре был семинар, на котором мы делимся на две группы. Каждая группа задает другой группе вопросы, кто-то поднимает руку и отвечает, отвечаешь правильно - тебе плюсик. Наберешь три плюсика - и ты "заработал" 5. Вот мы седня ржали!!!!! Пипец!!!! клево. Вроде - СЕМИНАр, страшно должно быть, а мы его превратили в ток шоу какое-то.
А потом ВиИи на радостях, что получила пятерку сделала себе маску)))
Взирайте)))))
 (700x525, 42Kb)

Слишком много себе позоляю...

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:44 + в цитатник
 (300x400, 18Kb)
Я охамела. Бесстыжая!!! Как опустилась до этого? ПОчему стала столько вольностей позволять себе?! ПОнимаю, что не должна быть зажатой, но и хоть каплю скромности и совести я должна иметь!!! Такая грубая стала, могу произнести такие вещи, о которых я просто думать не могла, а теперь вот так - словами расшвыриваюсь..... НЕ ХОЧУ БЫТЬ КАК ВСЕ!!!! Я знаю предостаточно людей, которые свободно могут хамить, грубить, при этом не чувствуя за собой какого-то греха... Может, им и простительно это, я привыкла к этому, хотя скажу прямо, на себе всех тех терминов, что они говорят, я не разрешаю применять. Я теперь человек действия, именно они, а не слова отвечают за меня. Досадно....
Почему нельзя решить проблему нормально. Почему? ПРивыкли - ором все решать. Зачем? Где все те благородные и добрые чувства друг к другу? Нам приелось совершенно другие слова - неуважение, невежество, хамство... Правильно, потому что уважать не за что. Я неоднократно слышала: "со мной так подло поступаю, а почему я должна поступать хорошо!!!" А почему я? Вот что сейчас говорят, обидно.... Только я такой не хочу быть... И размазней быть не желаю... Знаю точно, в обиду себя никогда не дам, но это ведь только тогда, когда на меня наезжают... А когда наездов и нагонов нет, зачем же тогда применять ор на тех, кто этого совершенно не заслуживает.....
Плохая я((((((

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - David Usher - Black black heart

Начала читать книгу Гончарова "Обыкновенная история". На необычные, вернее, даже новые какие-то размышления наводит эта книга. Во-первый, почему-то сразу вспомнился фильм, который недавно по домашнему показывали:"В моей смерти прошу винить Клау К."... Всех их объединяет одно...любовь. Любовь мужчины к девушке, и как потом оказывается - безответная любовь. Пожалуй, сейчас большинство фильмов и книг на этом и построено: я любил, а меня нет... Только, что в фильме, что и в книге, я увидела для себя что-то новое, неведомое мне раньше. Немного сложно объяснить, лучше попытаюсь вспомнить содержание...
Сергей - так звали персонажа этого фильма.
Его, как и всех деток отправили в садик, где ему не понравилось, и он заплакал, прося родителей не оставлять его там. Плакал он очень громко и горячо, поэтому медсестра попросила позвать Клаву.
Двери открылись и оттуда вышла.... маленькая темненькая девочка с пухлыми щечками. И на странность Сережа, увидев ее перестал плакать, а она позвала его за собой...
Прошел садик, дети выросли, а дружба осталась навсегда. Они всегда дружили вместе, гуляли вместе. Сережа всегда с утра ждал ее во дворе, чтобы вместе пойти в школу. Постоянно дарил ей свои игрушки, отмахиваясь, что мама новые достанет (в те то времена!!!!!) Это был потрясающий человек, симпатичный, юморной, учился великолепно, постоянно участвовал в разных олимпиадах. Как он потом говорил - это все ради нее...А Клава...Относилась к нему не более чем хладнокровно. С самого детства мама внушила ей свою теорию, по отношению к кавалерам…
Так они и жили, он жил и делал ради нее, а она позволяла ему быть с ней…А потом, в их компании появилось еще двое людей: подруга Клавы и молодой человек (назовем его Игорь).
Получилось так, что чтобы потом не делал Сережа – Клава только упрекала его в этом, запрещая ему говорить то или иное, или вообще просто игнорировала его, устраняя все внимание на Игоря… Как бы он не шутил – всегда смеялась, улыбалась…Дарила все то, что так ждал Сергей, Игорю….
Сережа очень мучался, хотел умереть из-за нее… передумал…И решил просто игнорировать эту девушку…. Думал, что это все – это прошло… Только последняя встреча настала позже.
Она все тогда просила о прощении, говорила, что не виновата, что она с Игорем. Просила понять ее. Что она повзрослела и поняла, что поступала с Сергеем неправильно:
- Понимаешь, Сережа, так получилось. Пойми. Ты все время был со мной, ты подарил мне себя. А Игорь….он подарил мне…меня. Прости.
На этом они и расстались навсегда. Наверное, только тогда он и понял, где совершил промах – в самом начале, что отдавался ей полностью, преподнося ей весь мир, свой мир, чтобы она приняла его, вошла к нему в его мир. Живя для нее, оказывается, что жил ни для чего.
Так и мы, стремимся раскрыться другому, показывая, на что мы способны ради другого, при этом оказывается, что нужно было делать все наоборот. Самому открыть его мир, даря его же мир ему, как что-то новое, еще никем неизведанное, неоткрытое…

 (300x400, 31Kb)

День короткий, но тяжелый

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:36 + в цитатник
В колонках играет - Anny LennoxSweet dreams
Настроение сейчас - Нич

СЕдня - о, радость - не учились, поскольку была диспансеризация. Капец!!! Нам нужно было пройти 12 кабинетов, притом, что проходило это 120 человек за раз!!!! Там такие побоища за очередь были (естественно не руками). Но вырубались по конкретному. Пойдешь место в одну очередь займешь на троих человек, потом, пока первая очередь до тебя еще не дошла, идешь в другой кабинет, там занимать. ПОтом возвращаешься обратно, а там говорят тебе, что мол, тебя мы здесь не видели и ты тут ничего не занимала))) НЕЧТО!!! Такие вырубалова. Только сейчас осознала, что я там как бабка базарная выясняла отношения очереди.... Ну, хамлюга блин))) А по виду так и не скажешь))))

 (640x480, 36Kb)

Мы разъебем все СТЕНЫ!!!!!

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:28 + в цитатник
В колонках играет - DRUMM
Настроение сейчас - Охриненное)))

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Круто!!!!! Ща у Вииии сижу, сегодня у нее ночую. Родители уехали и пай-девочки решили отдохнуть))))))) Басы бьют по соседям, музон зажигает, клево)))))))

 (620x606, 76Kb)

А я седня у Виии в гостях))))

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:17 + в цитатник
Настроение сейчас - Радостное)))

Так круто, сидю тут и отдыхаю от тяжелого дня. Сегодня в Электросталь ездили на конкурс пианистов. Мы по три произведения исполняли. Там так классно играли, такое ощущение, что приехали туда ученики не 7-8 классов музыкальных школ, а виртуозы, гении!!!! Я когда других слушала, думала, что таким лохом по сравнению с ними выгляжу.... Но потом, поняла, что на самом деле играю я хорошо, даже диплом получила, а не просто благодарственное письмо. Теперь будет вручение первого апреля в ДК))))0МММММММда, круто!!!!!

 (500x426, 41Kb)

Если бы меня рисовали в Аниме я бы выглядела именно так

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:24 + в цитатник
Красивая девочка)))))))))
 (700x525, 77Kb)

У мея затвра ДР)))))))))))

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:53 + в цитатник
Настроение сейчас - ПредпраздничноеЕЕЕЕЕЕЕ

Круто!!!!!!! Уже жду не дождусь!!!!!! Затра будет супер клевый день!!!! Фотки обязательно будут, поом скину))))) Ко мне Виии с ночевкой приедет. А еще.... А еще всех завтра будет ждать СЮРПРИЗ от меня)))) Но это потом))))

 (700x525, 82Kb)

И вдруг случайно заиграл в колонках Ассаи

Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:54 + в цитатник
 (300x386, 22Kb)
В колонках играет - Ассаи - Моно

Блиииин, совершенно случайно "МОНО" заиграл. Так непривычно было, прямо ухо режет непрывычная уже для уха мелодия, этот мотив......УУУУУУУУУУУУУУ!!!! Воспоминания такие......... Мне противопоказано слушать Ассаи, хоть мне очень и нравится эта музыка

Я возложила бетонные стены...

Среда, 14 Марта 2007 г. 18:48 + в цитатник
Я возложила бетонные стены
Чтоб не слышать, как пульсирует кровь
И слова все забыла, заблыла...
Чтоб никогда не вспомнить их вновь

Посмотрела на всех снисхожденьем,
Посмеявшись каждому вслед
Почему вы так злобно глядите?
Слава Богу, меня с вами нет

Вы всего-лишь прохожий с дороги
Не надо за мною идти,
Не стоит задерживать фразами
Позвольте от вас мне уйти
 (700x525, 256Kb)

Недавно у себя нашла. Почитайте, прикол)))

Среда, 14 Марта 2007 г. 18:42 + в цитатник
МАРКЕТИНГ И ЭКОНОМИКА ДЛЯ ЧАЙНИКОВ

1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня . Ты подходишь к нему и говоришь : " Со мной классно в постели ". это прямой маркетинг.

2. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня . Один из твоих друзей подходит к нему и говорит : "С ней классно в постели". это реклама.

3. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: "Со мной классно в постели ". это телефонный маркетинг.

4. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: "Позвольте" и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: "Кстати, со мной классно в постели". - это пиар.

5. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: "Я слышал, с тобой классно в постели". - это узнаваемый брэнд.

6. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой. - это торговое представительство.

7. Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе. - это техническая поддержка.

8. Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: "Со мной классно в постели!" - это спам.

9. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. путем хитрых махинация ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передеруться, ты говоришь "пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!" - это черный пиар.

10. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. ты подходишь к нему и говоришь: "помнишь, как тебе было классно в постели со Светкой? это я ее научила. пойдем со мной". - это лизинг

11. На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели. - это директ-мейл

12. На вечеринке ты видишь симпатичного парня . Ты подходишь к нему и говоришь : " В постели я ужасна и вообще..от меня всем парням блевать хочеться". И в доказательство этому смачно срыгиваешь и ковырнувшись в носу выпускаешь тихого но весьма слышимого в тишине шептуна. Не забыв выдавить гнойный чиряк ему в бокал. - это антиреклама

13. Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: "Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо" - это демпинг.

14. Ты приходишь на вечеринку и говоришь "Со мной круто в постели, но за моё тело хочу шоколад и шампанское" - это бартер.

15. На вечеринке ты не пользуешься успехом. Ты бежишь в центр пластической хирургии и делаешь себя похожей на Мерелин Монро. - это плагиат.

16. Ты приходишь на вечеринку и говоришь - "Со мной круто в постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер" - это сетевой маркетинг.

17. На вечеринке ты сразу громко заявляешь - "Кто интересуется как я в постели, - за мной!" и уводишь их на другую вечеринку. это позиционирование...

18. На вечеринке ты вырубаешь свет и трахаешь первого попавшегося парня. - это товар NoName

19. На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. это раскрученная торговая марка.

20. Вечеринка проходит у тебя дома и приглашены только парни с которыми ты переспала. - это конференция разработчиков.

21. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что не совсем доволен тобой. это - рекламация.

22. Ты пришла на вечеринку с подругами и вы видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить. это - тендер.

23. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постеле со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за неё. За это Светка получает шоколадку. это - франчайзинг.

24. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что он очень доволен тобой и ты была права, когда говорила, что с тобой классно в постели. это - аттестация продукции.

25. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты говоришь, что с тобой очень классно в постеле и переспать с тобой сможет тот, кто предложит больше шампанского и шоколада. это - аукцион.

26. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что очень доволен тобой, за что ты требуешь дополнительно 1 шоколадку. это - бонификация.

27. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он даёт тебе шампанское, но не даёт шоколадку. это - дебиторская задолженность.

28. Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки в которых описано, как с тобой хорошо в постели. это - распространение пресс-релиза.

29. Ты приходишь на Новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом... это сезонная распродажа

30. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз. это - форс-мажор.

31. Ты приходишь на вечеринку, заявляешь, что с тобой классно в постели и стоит это три шоколадки и бутылку шампанского, но тому, кто переспит с тобой пять раз за ночь это обойдется в один шоколадный батончик... это оптовая скидка

32. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Через некоторое время от него тебе приходит записка в которой он предлагает тебе переспать с ним, так как он знает, что с тобой классно в постеле, хочет что-бы ты показала ему что-то из Кама-Сутры и за всё это он готов заплатить 2 бутылки шампанского и 7 шоколадок. это - заявка. Если в записке есть твёрдое утверждение, что он готов воспользоваться твоими услугами, то это - заказ.

33. Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в постели... Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в КВД. это - жертвы недобросовестной рекламы

34. Ты приходишь на вечеринку. К тебе подходит важный пацан и говорит "Я слышал с тобой классно в постели? Готовся". Ты обращаешься к очень опытному пацану и предлагаешь проверить действительно ли ты так хороша в постели" -это аудиторская проверка.

35. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели и что ты знаешь 93 позиции из Кама-Сутры и согласна все их ему показать за 4 бутылки шампанского и один батончик с начинкой. Уходишь с ним. К утру вы попробовали только 92 позиции, за что ты ему отдаешь 5 батончиков с начинкой. это - недопоставка. Вовращённые батончики - неустойка.

36. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели и что ты знаешь 93 позиции из Кама-Сутры и согласна показать ему 4 из них за бутылку шампанского в соседней комнате. это - немедленная поставка.

37. Ты приходишь на вечеринку и говоришь что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: "Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнут проблемы" - это "крыша".

38. Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Но всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут из них бабло... это рынок, детка...

Я в роли рэпера

Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:43 + в цитатник
Ну как?
 (700x525, 109Kb)

Поздравляю всех с международным женским днем))))

Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:08 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличноееееееееееее)))

Уррра, наконец и наш праздник))) Пора бы уже....А скоро и 19 марта будет, снова гулять будем)))) Жалко, что мне только 17 исполнится....Хотя с другой стороны, куда спешить?))))

 (499x326, 40Kb)

А что будет завтра?

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:56 + в цитатник
 (267x400, 27Kb)
В колонках играет - Dolla - Feeling Myself
Настроение сейчас - Думаю

УУУУУУУУУУУ, понедельник - день тяжелый, ОЧЕНЬ!!!!
Завтра будет генеральная репетиция для концерта, посвященному 8 марта. Я очень волнуюсь, так страшно!!!! Движения есть - спасибо за это Юре. Я ему очень благодарна, если бы не он, то танца, считай, и не было. Единственный нормальный человек, который вообще согласился помочь в данной ситуации, уделил время, показал. Я дома тренируюсь с утроенной силой. Все боялась вначале движения забыть, а теперь доперло - я их не забуду, уже просто не смогу, потому что много отработала и помню, но теперь есть одно НООООООООООО!!!! Они у меня получаются не четко, смазано!!!! АААААААААААААААААА!!! Я стараюсь, очень стараюсь, но боюсь завалиться именно на этом!! На завтрашней репетиции прийдет одна дамочка, которая будет следить за процессом, и если танец ей не понравится - он будет снят с программы. А я не смогу пережить это!!! Для меня - танец, наряду как и музыка с рисованием - это все!!!!!
Еще завтра надо будет в Европейский зайти, хочу кеды посмотреть, а во вторник себе купить. Потому что если танцевать мы все же будем, то они мне очень понадобятся - я же буду танцевать там в качестве парня-рэпера. Еще завтра Мотя должна штаны принести рэперские - лишь бы не забыла!!!! А еще......Мне нужна кепка рэперская.... Вот это единственная вещь, которую я не знаю у кого просить((((((((((((((((((((((((((((((((
А еще завтра клиническая паталогия, и я очень боюсь, что нас там драть будут, а так-же у меня завтра музыка в 7 вечера и там тоже надо будет хорошо сыграть....
В общем я при делах

На редкость - я веселая

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:41 + в цитатник
В колонках играет - ciara - get up
Настроение сейчас - Пааазитииив

Живу в преддвердии чего-то очень хорошего. Вот в шарагу недавно фотик притащила, сначала все как-то забывала вытащить, а потом как меня запалили с ним, столько желающих нашлось перед обьективом покривляться))) В общем посмеялись, побесились, а у меня наконец пополнилась коллекция фоток. Сейчас сижу, в днев пытаюсь несколько скинуть... Хочу тут показать фоту ржачную.
Это Пушок (Таня Пушкова) и Паша прикалывались. я постоянно, как смотрю на фоту - мне смешно))))

 (700x525, 108Kb)

Ну воть, пришла, а писать не знаю что....

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:51 + в цитатник
День сегодня как-то обычно прошел....Я опять в шарагу проспала...Достало уже!!!!! ПОчему? Ведь слышу будильник вроде....Опять седня с ВиИиИи было как-то - ни туда и ни сюда!!! Задолбало уже это и ее и меня...Бля, неужели нельзя нормально без ссор и всяких выяснений и подъебов????
 (300x391, 26Kb)

Что-то философское....

Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:35 + в цитатник
Настроение сейчас - Я в размышлениях

Все бесполезно и бессмысленно, по крайней мере сейчас…Мы тупы, злорадны, ехидны и вообще просто скверны….Женщины!!! Как сложно их понять, впрочем….Что ты женщина, что мужчина, тебя можно величать одним названием – человек!!!! Как говорят, человек – звучит гордо, выглядит отвратительно!!!! В принципе, наши поступки определяют нас и определяют наш «визуальный вид»…Ну почему мы так отвратительны!!!!! Почему?! Если так смотреть на наши поступки, то мы просто уродцы какие-то, гоблины!!!! О, точно, верное сравнение, хотя, пожалуй, эти существа будут милее чем мы. Мы хотим мира и радости, при этом и пальцем не можем пошевелить на пути к этому стремлению, преграды повсюду…Хотя, если так посмотреть…А кто их поставил? Ну не сами же они тут появились…Это мы их возводим, чтобы жизнь скучнее не казалась…Хотя, все равно она нам не кажется малиной, поэтому приходится идти на поиски за новыми, более трудными «приключениями»….Странные мы люди…Чего у нас нет – мы хотим заполучить, получили – а нам оказывается мало. Зажрались! Загребаем все больше и больше, можем идти по головам ради СВОЕЙ цели, при этом готовы пресмыкаться среди других, чтобы, притаившись, получить то, что так заветно желали иметь. Мыло улыбаемся в глаза, при этом за глаза же готовы удавить, жадные, прикрывающие свои задницы людишки при появлении какой-либо неприятности….Нами правят цели к удовольствию…Хотя порой маленькое удовольствие может дорогого стоить…Потому что за все надо платить
А с другой стороны…Где есть темнота, там же есть и лучи света….Стремясь к хорошему мы - люди хотим делать хорошее….Хотим радовать других, при этом нас самих этот процесс заставляет радоваться….Мы любим любить и любим быть любимыми…Хотим, чтобы нас всегда помнили и сами помним других. Готовые прийти на помощь, порой не прося ничего взамен. Общительные, целеустремленные) ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ. Всегда стремящиеся постичь неизвестное, а оказывается, открываем давно забытое старое…Понимающие, добродушные, интересные. Любящие эту жизнь, хоть и не понимающие ее…Мы – скульпторы этой жизни, лепим постоянно что-то новое и притягательное, желая показать это всему миру…Дарим краски этому миру, познавая и раскрывая все более новые сочные цвета…Только мы – люди – можем взлетать, стоя на месте, падать не ударившись, плакать без слез, молча кричать и говорить глазами…Мы, потому что ничего нет более сильного, чем наши чувства и эмоции, порой они даже управляют нами не желая слушаться и подчиняться воле…..Но на то нам сила воли и дана, чтобы управлять и добиваться поставленного…Главное, только захотеть)))
Наверное, я еще слишком мала, чтобы размышлять на философские темы….Наверное, на какое-то мгновение меня просто посетило вдохновение))))

 (700x525, 367Kb)

Завтра день всех влюбленных))

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:17 + в цитатник
Это здорово, хотя это и не наш праздник, а все равно, очень прятно его праздновать...Правда,все еще не с кем((((( У меня когда нибудь будет такой день святого ВАлентина, чтобы я его праздновала вместе со своим молодым человеком????? Биииииииииииииииии, плохо........ Хотя, я все равно намереваюсь завтра Ваню поздравить)
 (700x525, 47Kb)

Метки:  

Без пути назад

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:18 + в цитатник
 (405x531, 64Kb)
Буквы, слова, предложения, мысли....
тот последний абзац на помятой странице,
закончились краски, нет и чернил
на промокшей тетради писать нет больше сил.
забегали строчки, размыты следы
остались тенями где я и где ты
забыты те ночи без сна до утра
где фразы слетали с руки до листа.
проплаканы слезы, засохли они
их пленкой покрыла мисс слепоты.
закрыты дороги, назад пути нет
остался на память лишь глаз твоих свет....

Метки:  

Поиск сообщений в Flying_to_light
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь