А я седня у Виии в гостях))))
|
|
Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:17
+ в цитатник
Настроение сейчас - Радостное)))Так круто, сидю тут и отдыхаю от тяжелого дня. Сегодня в Электросталь ездили на конкурс пианистов. Мы по три произведения исполняли. Там так классно играли, такое ощущение, что приехали туда ученики не 7-8 классов музыкальных школ, а виртуозы, гении!!!! Я когда других слушала, думала, что таким лохом по сравнению с ними выгляжу.... Но потом, поняла, что на самом деле играю я хорошо, даже диплом получила, а не просто благодарственное письмо. Теперь будет вручение первого апреля в ДК))))0МММММММда, круто!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-