-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flying_to_light

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8888


А я седня у Виии в гостях))))

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:17 + в цитатник
Настроение сейчас - Радостное)))

Так круто, сидю тут и отдыхаю от тяжелого дня. Сегодня в Электросталь ездили на конкурс пианистов. Мы по три произведения исполняли. Там так классно играли, такое ощущение, что приехали туда ученики не 7-8 классов музыкальных школ, а виртуозы, гении!!!! Я когда других слушала, думала, что таким лохом по сравнению с ними выгляжу.... Но потом, поняла, что на самом деле играю я хорошо, даже диплом получила, а не просто благодарственное письмо. Теперь будет вручение первого апреля в ДК))))0МММММММда, круто!!!!!

 (500x426, 41Kb)

DYMbI4   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:02 (ссылка)
Правильно...!Я всегда играю для себя(почти)и не важно,что остальные думают)))Твоё отношение главней всего!
P.S:Гитара)
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 19:02 (ссылка)
АГа)))) Все зависит от тебя самого)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку