-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flying_to_light

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8888


Слишком много себе позоляю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВиИиИи   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:35 (ссылка)
Тусечка,ты вовсе не плохая!!!!!!!!!!За чем так на себя!Ты очень хорошая и добрая!!!!Ты никогда не была такой как все!!!За это я тебя уважаю!!!Не говори о себе так...Ведь очень обидно,когда твоя лучшая подруга называет себя плохой!Особенно,когда это не так!Ты замечательная)
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Да, ты права, конечно хорошая. ТОлько, понимаешь, все мы такие - хорошие... Но только это не дает гарантии на то, что эта "хорошая" не будет грубой и хамской
Ответить С цитатой В цитатник
ВиИиИи   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Я ты будь хорошей и доброй,будь собой)))Но старайся быть менее грубой))))Тем более у тебя это хорошо получается)))чмок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:50 (ссылка)
А ты всегда хорошая? Все мы знаем, какими лучше нам быть, только не всегда это возможно сделать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку