-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flying_to_light

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8888


День короткий, но тяжелый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DYMbI4   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:54 (ссылка)
ты красивая!
Ответить С цитатой В цитатник
ВиИиИи   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:57 (ссылка)
да день был ужас!!!!а фотка получилась классная,ты очень симпатичненькая)))Я рада что у меня такая привлекательная подруга)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:34 (ссылка)
DYMbI4, спаисбо))) Только, пожалу, я люблю больше употреблять термин - симпатичная.
Почему? Потому что красотки быстро надоедают)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:36 (ссылка)
ВиИиИи, Мы обе нич))) Просто нужно уметь фоткаться ф нужном ракурсе, чтобы из пня получить кааанфэтку)))))
Ответить С цитатой В цитатник
DYMbI4   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:50 (ссылка)
ЗачОНыш,
не путай красоток и красивых...
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:54 (ссылка)
Разве это не одно и то же? Красотка, следовательно красивая. Уродливых красоток не бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
DYMbI4   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
ЗачОНыш,
нет.Красивая - значит симпатичная)привлекательна,симпатчна твоей душе!
Красотка - всеголишь образ,а в душе ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:08 (ссылка)
МММММ) ПОнятно)))) Пасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_Girl_91   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:22 (ссылка)
красотулька)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:32 (ссылка)
Меня вогнали в краску))
Ответить С цитатой В цитатник
DYMbI4   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:28 (ссылка)
да ладно тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:57 (ссылка)
Ничего и не да ладно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку