-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flying_to_light

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8888


День короткий, но тяжелый

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:36 + в цитатник
В колонках играет - Anny LennoxSweet dreams
Настроение сейчас - Нич

СЕдня - о, радость - не учились, поскольку была диспансеризация. Капец!!! Нам нужно было пройти 12 кабинетов, притом, что проходило это 120 человек за раз!!!! Там такие побоища за очередь были (естественно не руками). Но вырубались по конкретному. Пойдешь место в одну очередь займешь на троих человек, потом, пока первая очередь до тебя еще не дошла, идешь в другой кабинет, там занимать. ПОтом возвращаешься обратно, а там говорят тебе, что мол, тебя мы здесь не видели и ты тут ничего не занимала))) НЕЧТО!!! Такие вырубалова. Только сейчас осознала, что я там как бабка базарная выясняла отношения очереди.... Ну, хамлюга блин))) А по виду так и не скажешь))))

 (640x480, 36Kb)

DYMbI4   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:54 (ссылка)
ты красивая!
Ответить С цитатой В цитатник
ВиИиИи   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:57 (ссылка)
да день был ужас!!!!а фотка получилась классная,ты очень симпатичненькая)))Я рада что у меня такая привлекательная подруга)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:34 (ссылка)
DYMbI4, спаисбо))) Только, пожалу, я люблю больше употреблять термин - симпатичная.
Почему? Потому что красотки быстро надоедают)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:36 (ссылка)
ВиИиИи, Мы обе нич))) Просто нужно уметь фоткаться ф нужном ракурсе, чтобы из пня получить кааанфэтку)))))
Ответить С цитатой В цитатник
DYMbI4   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:50 (ссылка)
ЗачОНыш,
не путай красоток и красивых...
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:54 (ссылка)
Разве это не одно и то же? Красотка, следовательно красивая. Уродливых красоток не бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
DYMbI4   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
ЗачОНыш,
нет.Красивая - значит симпатичная)привлекательна,симпатчна твоей душе!
Красотка - всеголишь образ,а в душе ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:08 (ссылка)
МММММ) ПОнятно)))) Пасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_Girl_91   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:22 (ссылка)
красотулька)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:32 (ссылка)
Меня вогнали в краску))
Ответить С цитатой В цитатник
DYMbI4   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:28 (ссылка)
да ладно тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_to_light   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:57 (ссылка)
Ничего и не да ладно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку