-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972





сюрреализм. дали сосет

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 14:11 + в цитатник
по улице шли гопники в черных шапках и ели суфле "тутти-фрутти" бон пари

Метки:  

Тут сестер президента

Среда, 14 Ноября 2007 г. 01:06 + в цитатник
давят комбайнами, а вы все жуете
Рубрики:  чернуха

Няня

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:26 + в цитатник
У света в конце тунеля оказывается есть человеческое лицо. И название у него есть тоже. И оно - няня.
Рубрики:  чадо

хэлп

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:32 + в цитатник
люди, дайте мне ссылку на сайт поиска мп3, пажалуста. а то, когда все его цитировали, я прощелкала еблом. теперь вот хорошую пестнь найти не могу.



Процитировано 13 раз

Куда подальше

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:44 + в цитатник
После посещения наших врачей и работников ЖЭСа, мне особенно четко приходят в голову мысли о миграции
Рубрики:  чернуха

Это кака

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:21 + в цитатник
Чадо уже два дня находится в состоянии растерянности - как поднимать с земли всякую дрянь, если вокруг белым бело и вся дрянь прикрыта снегом?
Рубрики:  чадо

Все наладится

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:20 + в цитатник
Для kiss_my_art:
 (300x171, 37Kb)

я не прыгаю в лужи на первом свидании, а толку

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:12 + в цитатник
Я немного отличилась в этот день 9 лет назад. Я взяла флаг с главной площади города и принесла его домой. Я понимаю, что звучит это далеко не так оригинально как это выглядело, но стоит представить, что размер древка украденого у родины флага был 1 метр и 30 сантиметров, а дорога домой заняла 40 минут на двух троллейбусах и 15 минут пешком

Метки:  

Лузерство чистой воды

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:06 + в цитатник
Тут одна моя подруга рассказывала как она ходила на свидание и ее date прыгнула в лужу с разбега (потому что все прыгали) и вывыхнула колено. Я уже не стала спрашивать в какой дурдом она ходила на это свидание, и почему все вокруг прыгали в лужи так, что невозможно было удержаться от аналогичного поступка. Просто на мой взгляд лучше не встречаться с людьми, которые прыгают в лужи и выворачивают колени. Лушче выбрать людей, которые делают что-то одно.

и снежок на ресницах

Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:59 + в цитатник
сегодня такая погода снежная, такая классная, как в тот день, когда все и началось. я имею ввиду историю с материнством, что еще.

Снаружи идет снег, а внутри дождь

Среда, 07 Ноября 2007 г. 13:06 + в цитатник
пишу не то, что думаю
думаю не то, что надо
надо не то, что общепринято

знать бы что делать, чтобы не облажаться
знать бы наперед

Поздравляю всех!

Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:53 + в цитатник
Меня алкаши поздравили с праздником. Так я узнала, что 7 ноября - красный день календаря.

wow! девайс. а мне нра!

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:02 + в цитатник
- У тебя что, новый STYLE?
спросили у меня и покосились на wow! девайс:
 (300x222, 31Kb)



Процитировано 1 раз

Будни верблюда

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:32 + в цитатник
На меня сегодня в магазине наорали, что я медленно покупки паковала. А потом на улице тетечка не разминулась со мной на дорожке и назвала меня "кудасмотришьбля".
И все это потому, что я надела на чадо шапку-невидимку. И 10 с половиной крутящихся и вякающих килограмм на моих руках было не заметить.
Рубрики:  чадо
чернуха

Working hard

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:44 + в цитатник
4 the peepl
 (452x340, 56Kb)
(с)zhurka

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:06 + в цитатник
Когда эти твари* перестанут гадить в местах прогулок детей?
Пока я отвлеклась, чадо упало в кучу свежайшего дерьма. Наверное, я сегодня на диете
Имеются ввиду не только собаки.

Holland

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 00:34 + в цитатник
голландия by zhurka:
 (352x469, 94Kb)

это гениально, мой друг, гениально!

Парадоксально, но я не вижу красивее женщины

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:35 + в цитатник
в сериале L-word, чем Пэм Грэйер в роли Кит
the straighter of the straight
 (327x450, 36Kb)

Можешь оставить голову (она пригодится, если с ней умеючи)

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:18 + в цитатник
Я тут слушала Джо Кокера, притопывая ножкой в такт:

Baby take off your coat real slow
Take off your shoes
I'll take off your shoes girl
Take off your dress yes, yes, yes

You can leave your head on
You can leave your head on

А потом стала выяснять и мне сказали, что в натуре

You can leave your hat on
You can leave your hat on

Это как-то сразу стало примитивно и я больше Джо Кокера не слушаю, пошел он, старый пердун.


Поиск сообщений в Маман_Батерфлай
Страницы: 37 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь