-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:10 (ссылка)
бон апети!
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:37 (ссылка)
я бухнула зато. и мне уже смешно вспоминать как я фукала и чуть не блевала, когда чадо тащила домой
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:49 (ссылка)
брезгливая какая!))
а чего бухнула-то? *облизывается* винца, небось, не крепче?..
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:58 (ссылка)
пива с рыбой. че? нармальна?
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:02 (ссылка)
вполне!)
главное, чтобы тебе в охоточку было - я по агушке всё больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Чистая_Чакра   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 16:57 (ссылка)
места для выгула детей и собак - одни и те же. Так что выбора нет. А американизировать вгул собак я лично не собираюсь. Все таки я не любитель теплого воняющего в моих руках
Ответить С цитатой В цитатник
Святой_Петр   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:56 (ссылка)
ФУБЛЯ!

*сочувствую*
Ответить С цитатой В цитатник
чум   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:30 (ссылка)
ну... дети они всегда найдут... Фигня, отмылось же? А мазут и не отмылся бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение Чистая_Чакра
Все таки я не любитель теплого воняющего в моих руках

а с чего вы взяли, что я любителль теплого воняющего бывшего в организме вашего питомца и оказавшегося на штанах моего чада?

я лично если меня спросят буду голосовать за как вы говорите "американизацию" и за налог на собак, как в китае. чем больше собака, тем больше налог. ибо нехуй
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:37 (ссылка)
либо говно за своими питомцами убираем, либо питомцев в печке сжигаем.
заводя домашнее животное, берёшь на себя не меньшую отвественность, чем решившись стать родителем. если вид собачьей каки пугает - надо бабочек разводить.
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:43 (ссылка)
чум, в машине три часа стирала. еще бы не отмылось. но это было ужасно, поверьте мне! за всю жизнь более мерзкой картины не видела. потом обратила внимания что вокруг еще насрано. просто насрано ВЕЗДЕ. пиздец.
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:45 (ссылка)
chertogon, ты сказал то, что я думаю вообще по этому поводу! дай обниму тебя и потискаю за это! просто я тут от возмущения аж офигела и выдала не то.
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:48 (ссылка)
*кладёт голову на коленки для почесать макушку и затылок*
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:49 (ссылка)
ой как мило. ну всиооо...0:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Чистая_Чакра   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:52 (ссылка)
ничего, говно же удобряет цветочки и деревца. И потом дворники есть..Они принимают удар на себя обычно..
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 06:54 (ссылка)
Маман_Батерфлай, есть у нас и налоги на собак и штрафы за дерьмо, только кто ж их соблюдает. Тут одна надежда - ударит мороз и дерьмо станет безопасным, будет весело хрустеть под ногами...
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 13:43 (ссылка)
Чистая_Чакра, растения удобряет навоз, чтоб вы знали. а говно ваших блять питомцев оседает на подошвах прохожих и на детской одежде.

ну ничего, говорят все возвращется. когда-нибудь и ваш киндер вляпается в говно, а может даже и в рот потянет. так что хуй с вами и вашей тварью.
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущая_от_Реальности   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Маман, Вы забыли человеческий аспект производства дерьма на улицах.
Я, например, последнее время чаще имею счастье созерцать на газонах отнюдь не собачье...
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщение Генриэтта-Анри

Я, например, последнее время чаще имею счастье созерцать на газонах отнюдь не собачье...


это, наверное, пришельцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:13 (ссылка)
Генриэтта-Анри, чадо вляпалось в человечье 100%
но коцентрация собачьего рядом была килограмм на 1 м2
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку