-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Куда подальше

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertogon   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:47 (ссылка)
это сезонное!..
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:54 (ссылка)
нет, это периодическое. после встреч с совком
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:26 (ссылка)
мне мысль о миграции приходит в голову каждый раз, когда я на улицу выхожу(
Ответить С цитатой В цитатник
kaliji   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Ха-ха. Насчет врачей не обольщайтесь. Посещение больниц здесь напоминает битье головой об стенку.
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:36 (ссылка)
kaliji, мне кажется хуже совкового хамства и некомпетентности ничего нет (
Ответить С цитатой В цитатник
kaliji   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:51 (ссылка)
Не знаю, насколько вежливое безразличие и некомпетентность можно считать лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Крылофф   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:20 (ссылка)
Маман_Батерфлай, ну так что, вместе Фканаду мигрируем? Видела, сколько у меня вакансий свободных есть? Могу поделиться. Тикеты и виза, по обещанию работодателя, -- бесплатно. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Продал_Крылья, это все ацкий неквалифицированный труд. я стара уже для этого. а подтвержать там дипломы уже мне влом, и так училась около 10 лет
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение kaliji
Не знаю, насколько вежливое безразличие и некомпетентность можно считать лучше.

а откуда там некомпетентность? мне казалось все же это аттрибут бесплатной медицины. я не права?
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:34 (ссылка)
сборище диссидентов-мигрантов. присоединяюсь, однако.
Ответить С цитатой В цитатник
kaliji   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Маман_Батерфлай, так тут тоже бесплатная) При этом один врач лечит все (и как следствие не разбирается ни в чем), их нужно очень долго убеждать, чтобы направили к специалисту в конкретной области. А специалистов мало, и у них длиннющие waiting lists. Они стараются эти waiting lists сократить, чаще всего путем убеждения пациента, что он абсолютно здоров. Вообще эта государственная система здравоохранения здесь - сплошное горе. Но даже если есть частная страховка (что редко и дорого), все равно должен государственный врач направить к частному. Да и платность сама по себе разве гарантирует компетентность?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:01 (ссылка)
маман, я живя за границами совка, каждые полгода приезжала сюда на медосмотр)))
Не думаю, что с тех пор там все круто изменилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Фея_и_Мачо, ну не знаю что сказать. вы мне внушаете, что выхода нет?
:0))
блять!
Ответить С цитатой В цитатник
kaliji   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Не, это больше похоже на "хорошо там где нас нет")) В действительности только в чем-то лучше, а в чем-то хуже. Везде надо бороться с тем, что имеется. Никак без этого. Я для себя так поняла, что нет коммунизма нигде, увы.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 01:34 (ссылка)
По поводу каментов. Консультации у врача это одно, а как насчет больниц? А насчет экстренной медицинской помощи?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку