-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972





Да

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:28 + в цитатник
Сегодня получила визу. В посольстве мне в окошко просунули два паспорта и сказали "У вас чудесная дочка". А про меня ничего не сказали. Старею.
Рубрики:  чадо

И послезавтра на работу

Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:14 + в цитатник
Ну и денек. Нету денег.
на последние был куплен чудесный пуловер с ромбами. говорят ромбы еще актуальны. тем лучше

Пиздец

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:46 + в цитатник
Вчера я отстояла 2,5 часа, чтобы сделать флюорографию в поликлинике. Сегодня - 5,5 (пять с половиной, блять) часов, чтобы подать документы в литовское посольство.
Еще одна очередь, и...пиздец мне.
Рубрики:  чернуха

Метки:  

И еще пару ломтиков авокадо

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:21 + в цитатник
Предыдущий пост можно было бы назвать "Приготовить тропический салат "Виау-Дун" легко. Просто возмите все, что есть в вашем холодильнике. Порежьте папайю на три части..."
Так вот, не спешите отписываться от меня. Я такой же нищееб как вы вы все, просто я люблю повыпендриваться!
а лайм вообще был не мой!

Мой кулинарный гений просто вышел покурить

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:15 + в цитатник
Смешала ром с соком гуавы. Блевотная смесь отправилась в раковину. Смешала кукурузу с яйцом. Без соуса это было bad bad bad! Заплесневелый хлеб с сыром. Зефир с бананом.
Не то.
Выжала в водку целый лайм. И жизнь наладилась.



Процитировано 1 раз

Вот так вот

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:47 + в цитатник
Сегодня один знакомый чувак увидел моё чадо и сказал "Ух ты! Молодец". Причем первая половина высказывания относилась к чаду, а вторая - ко мне. Вот и думаю чего я молодец, что имела межрасовый половые контакты или что дала свои прекрасные гены?
Вот по-хорошему надо бы мне еще нарожать десять негритят. Пускай рты разевают.
Рубрики:  чадо

Начались приколы

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:04 + в цитатник
Чадо снимает телефонную трубку и говорит туда с умным видом:
- Да-да!

А еще у нее классно выходит слово "деньги"
Рубрики:  чадо

Ну вот, началось

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:48 + в цитатник
На вопрос "Сколько тебе лет" чадо выдало "один". Скоро начнет выкладывать бабушке все мои секреты.
Рубрики:  чадо

Шопинг, я тебя ненавижу, слышишь?

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:37 + в цитатник
Даже писать об этом не хотела, но надо высказаться. Короче пиздец. Ходила я в шопиннг. Почувствовала себя really really ugly жыртрест. В бабском все заканивается на 46 размере, в мужском цевтовая гамма варьируется от серого к черному и обратно.
В итоге купила от безысходности свитерочек и брючки по цене старенького авто и устала как будто грузила вагоны.
Я теперь не удивляюсь почему в бабском все заканчивается на 46 размере. Потому что купишь весчь и три месяца хуй лапу сосешь.
Рубрики:  чернуха

So hot!

Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:56 + в цитатник
У меня новое увлечение - черная, только что вышедшая из тюрьмы байкерша Таша из 4 сезона l-word
Оmgod!
upd. она не из тюрьмы, она из Ирака. OMG OMG OMG!

Я не вижу ваших рук

Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:20 + в цитатник
Ну что ж, поздравьте меня, со следующей недели я бренд-менеджер крупной пивоваренной компании
и если там все такие зайки как директор по маркетингу и hr-директор, то я, наверное, в раю ;)

Мой израильский друг

Среда, 05 Декабря 2007 г. 00:40 + в цитатник
Юля приехала. Та самая, что в прошлый раз насыпала мне в карман шишек, а через две недели они взошли стройными рядами в цветочном горшке на окне. Тогда папа с мамой стесняясь попросили меня поделиться деньгами, которые я выручу от продажи растения лицам, страдающим абстинентным синдромом.
Уж не знаю, дорогая моя, что ты приперла на этот раз ))
Но anyway, я так соскучилась!

Ой, бабы!

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 00:50 + в цитатник
Кто видел сцену игры в баскетбол в 4 сезоне l-word? Я сейчас от смеха лопну!

Метки:  

Dave Chung

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:30 + в цитатник
Этот веселый парень сегодня не дал мне пораньше лечь спать. И, хотя мне кажется, что я уже писала о нем, это как раз тот случай, когда не грех и повториться:
 (400x312, 41Kb)
Рубрики:  чистое искусство

Nickelback - Rockstar

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:39 + в цитатник
Это лучшая песня последних лет. Вите Белану принудительно прописываем ее в наушиники по три раза утром и вечером.

I'm gonna trade this life for fortune and fame
I'd even cut my hair and change my name...

Парадокс

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:11 + в цитатник
Я сейчас еще больший фрик, чем в давние времена, когда меня узнавали по ирокезу и ирокезику.

Бля. Я усцалось

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:48 + в цитатник
Пишут тетки в сообществе Я_мама:
Почему после кипячения (стерилизации) детских бутылок и сосок - они покрываются легким белым налетом? Что это за дрянь такая и почему?

И дискуссия:
>>испарения обычные....

>>а зачем их стерилизовать?

>>Потому, что идеальной воды не существует. Той, которая чистая Н2О. В ней всегда и примеси и соли.

>>может накипь? у меня такого в стерилираторе не было...

>>у меня тож было. я после кипячения всё равно мыла. от этого налёта.


Не зря я подписалась туда, кароче :))

Метки:  

Минск-Мск

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 11:29 + в цитатник
Очень нужен чел, который перевезет пакед из Минска в Москву

А вот зеленая муха...так вот она тут сказала...

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:29 + в цитатник
Скажи мне кто твой друг...
 (302x425, 47Kb)
Рубрики:  чадо

Я снова с вами, красивые вещички

Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:43 + в цитатник
Возвращаюсь к прежней жизни, делаю покупки для себя, надеваю модный джемпер, присматриваюсь к галстукам. Получая от этого удовольствие, я хочу его максимально продлить. Теперь весь вопрос только в LV.


Поиск сообщений в Маман_Батерфлай
Страницы: 37 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь