Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 29 Января 2008 г. 00:04
+ в цитатник
- мои статьи напечатали в журнале
- каком?
- ...(профессиональное издание)
- да?
- ну да, а ты что думала себе?
- а я думала в комсомолке напечатали выдержки из твоего дневничка
- ооо, под названием "прочитай эти пиздастрадания, проблюйся и умри"?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post64983652/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post64983652/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 27 Января 2008 г. 00:16
+ в цитатник
Мне не хотели коньяк продавать, спрашивали сколько мне лет и смотрели
с прищуром . Это я выебываюсь щас.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post64869154/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post64869154/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Января 2008 г. 21:56
+ в цитатник
думала из этой болезни не выберусь. спасибо тем, кто рядом. мальчиков целую в щечки, девочек
под хвост в носики. продолжаем разговор
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post64782423/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post64782423/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Января 2008 г. 00:27
+ в цитатник
Что у меня столько музыки, что если перевести в пластинки, то для людей в квартире места не останется
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post64782134/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post64782134/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Января 2008 г. 00:24
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post64147221/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post64147221/">Читать далее...</a>
Суббота, 19 Января 2008 г. 00:31
+ в цитатник
В который раз поражаюсь сколько всего классного придумано было до меня:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post64131262/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post64131262/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Января 2008 г. 22:07
+ в цитатник
Меня удивляет, почему многие гетеросексуальные мужчины так любят сальные анекдоты про гомосексуалов? Объясните кто-нибудь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post63917272/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post63917272/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Января 2008 г. 22:18
+ в цитатник
теперь я понимаю. когда болеет ребенок - его невыносимо жаль.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post63811812/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post63811812/">Читать далее...</a>
Вторник, 15 Января 2008 г. 22:35
+ в цитатник
Пила пиво с креветками. Общалась с Лё. Спасибо тебе Лё, что ты есть, мой самый лучший друг!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post63708840/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post63708840/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:04
+ в цитатник
Сегодня выдали з/п и прекрасней этого момента не было ничего. Давно меня так не радовали собственные заработки. Зная, что скоро этого станет мало, наслаждаюсь моментом и пью тягучее темное-причерное пиво.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post63708642/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post63708642/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:02
+ в цитатник
Опять подумываю уйти в жж.
В основном из-за помойки, в которую некоторые превращают жизнь вокруг себя френдленту
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post63500764/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post63500764/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:39
+ в цитатник
Когда мое чадо спит, его ресницы задевают звезды
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post63028575/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post63028575/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Января 2008 г. 23:16
+ в цитатник
Я подсела на кино для смарфонов. Теперь истошно качаю и смотрю, качаю и смотрю. Вчера в трамвае досмотрела American Gangster, чуть не кончила от удовольствия!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post62864845/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post62864845/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:37
+ в цитатник
То они жмут, то, наоброт, большие:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post62701836/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post62701836/">Читать далее...</a>
Суббота, 05 Января 2008 г. 23:31
+ в цитатник
Раз в полгода мы занимаемся сексом. В это полугодие моя подруга не дошла до постели, ее разбил радикулит.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post62516791/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post62516791/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Января 2008 г. 23:47
+ в цитатник
У меня все валится из рук. В голове - ветер. И жир вываливается из штанов сбоку.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post62418508/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post62418508/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Января 2008 г. 23:28
+ в цитатник
О самой поездке я напишу позже, а пока несколько фотографий как иллюстрации к моему новогоднему настроению:
праздник там
йолки
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post62414702/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1204693/post62414702/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Января 2008 г. 22:47
+ в цитатник
То, что я сделала в этом году поражает своей новизной. Я ебнулась так, что часть моих костей вполне могло остаться в году прошлом. Но не осталось, thanx god.
И завтра - на
робот у