-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Поздравляю всех!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


goos   обратиться по имени Re: Поздравляю всех! Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: . Так я узнала, что 7 ноября - красный день календаря.

в смысле-день месячных?
В колонках играет: *** 4. Tribute to Nazareth - Let Me Be Your Dog

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:57 (ссылка)
прими и мои!)
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 13:07 (ссылка)
goos, у тебя такие оригинальные шутки!
chertogon, бусь тья!
Ответить С цитатой В цитатник
chertogon   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 13:08 (ссылка)
Маман_Батерфлай,
не понял - это наверное что-то по-венгерски...
но всё равно - спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; Поздравляю всех! Среда, 07 Ноября 2007 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: goos, у тебя такие оригинальные шутки!



я что-то не так понял?
ну прости.
а чё за праздник
В колонках играет: *** 8. Tribute to Nazareth - Shanghai'd in Shanghai

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:20 (ссылка)
уверена, что не только могилев. это думаю в масштабах страны было
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:05 (ссылка)
goos, ну ты даешь. ты в школе плохо учился? а как же демонстрации?
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; Поздравляю всех! Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: goos, ну ты даешь. ты в школе плохо учился? а как же демонстрации?

у нас в школе демонстрации запрещали..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:13 (ссылка)
всех сгоняли на них. даже я помню, хоть и малая была
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; Поздравляю всех! Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: всех сгоняли на них. даже я помню, хоть и малая была

демонстрации в школе?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:19 (ссылка)
демонстрации на улицах города в этот день
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; Поздравляю всех! Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: демонстрации на улицах города в этот день

в день месячных?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:32 (ссылка)
у тебя на этом фиксация?
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; Поздравляю всех! Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: у тебя на этом фиксация?

ну ты ж сама писала- красный день календаря..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:56 (ссылка)
у меня с этим словосочетанием другие ассоциации
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; Поздравляю всех! Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: у меня с этим словосочетанием другие ассоциации

а у меня вот такие..это не правильно?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:10 (ссылка)
если ты мужик, то по меньшей мере странно
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; Поздравляю всех! Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:25 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай: если ты мужик, то по меньшей мере странно

ничего странного...
это касается и мужиков.в этот день мы совершенно свободны

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку