продолжаю страдать фигнёй)))) |
| Вы- лапоть |
| человек-баланс.Блестящий,преданный друг,хороший советник-все это про тебя.У тебя много друзей,но настоящих мало,зато какие!!!Ты многим кажешься просто идеальной личностью,возможно поэтому ты нередко грустишь.У тебя есть будущее-светлое или темное,решать тебе-но оно есть.Главное не терять целеустремленность. |
| Пройти тест |
|
|
вот!бойтесь меня))))) |
| Зверь, живущий внутри вас – это Змея |
| Скользкое и холодное животное, способное изогнуть свое тело по немыслимой дуге. Змея – мастер нападения из засады, ядовитая змея одно из хитрейших животных планеты. Змея легко использует все свои преимущества от незаметности до яркой окраски. И хотя змеи опасны, они редко нападают просто так. |
| Пройти тест |
|
|
вопросег |
|
|
итак я выпускница... |
|
|
Последний звонок |
|
|
четверК |
|
|
моя тупая... |
|
|
гроза |
|
|
Урааааа! |
|
|
незнаю... |
|
|
от Ирки |
|
|
Без заголовка |
|
|
между прочим практически правду написали)) |
| Насколько сильно вы не высыпаетесь |
| 28 баллов из 34 На этом уровне недосыпа вам грозят серьезные неприятности. Помимо того, что вы громоздите ошибку на ошибке в работе, вы еще перестаете интересоваться не только ей, но и многими вещами в жизни. Вам не хочется ни с кем подолгу разговаривать. Вам кажется, что все фильмы стали плохими, телепередачи - глупыми, а книги и музыка - нудными и пустыми. В таком состоянии велика вероятность несчастного случая, попадания а аварию, ожогов и порезов. Возникает комплекс неуверенности в себе, чувство собственной никчемности и ненужности, а это уже практически депрессия, которую просто сном уже можно и не вылечить. |
|
|
два месяца)))) |
|
|
что мне надо сделать к след.недели |
|
|
погода классная |
|
|
реферат по биологии |
|
|
Без заголовка |
|
|
Совсем скоро)))) |
|
|
Чёрти что |
|
|
Хотела написать |
|
|
Без заголовка |
|
|
что со мной, плять? |
|
|
Без заголовка |
|
|
где-то у меня уже подобное было... |
|
|
спёрла у Наташки))) |
|
|
а как вы...? |
|
|
Не могу! |
|
|
Помним.. |
|
|
круто)))) |
|
|
Небольшое наблюдение |
|
|
фотки! |
|
|
ухх |
|
|
ммммддяяяя... |
|
|
Каллисто |
|
|
Замечательно быть мужчиной потому,что.... |
|
|
Мечта идиота |
|
|
если вы приобрели эмо... |
|
|
хехе)))) |
|
|
Без заголовка |
|
|
позитиффффф |
|
|
сегодня |
|
|
Катюх! |
|
|
Снова в школу так сказать=) |
|
|
ну вот так вот мну послали! |
|
|
Вчера |
|
|