Результат теста "Какая работа вам лучше всего подойдёт (для девушек)." |

|
|
Результат теста ""Твой рок идеал? " (для Женщин)" |

|
|
ИСЗ |
|
|
Без заголовка |
|
|
ну чтож, включаем фантазию! |
|
|
Носферату |
|
|
Не понимаю |
|
|
сегодня |
|
|
Без заголовка |
![]()
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Доклад |
|
|
Утро |
|
|
Еееееессссссс |
|
|
Нервы |
|
|
я в шоке... |
|
|
Надоело! |
|
|
Баян но прикольно)) |
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйскго унвиертсиета,не иеемт занчнеия ,в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне,чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,все-рвано ткест чтаитсея без порбелм.Пичрионй эгото ялвятеся то,что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси,а все солво цликеом.
|
|
Без заголовка |
Когда ты захочешь плакать, позови меня... Я не обещаю тебя рассмешить, но я смогу поплакать вместе с тобой. Если однажды ты захочешь сбежать, позови меня... Я не обещаю уговорить тебя остаться... Но я могу сбежать с тобой. Если однажды ты не захочешь вообще, кого - либо слышать, позови меня... Я обещаю придти ради тебя. И обещаю вести себя тихо. Но если однажды ты позовешь... а я не откликнусь. Поспеши ко мне. Вероятно в этот момент, я в тебе очень и очень нуждаюсь.
|
|
Пилигрим - Слава России |
|
|
Школьное! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Грузинская басня про ворону |
|
|
выходной |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
ооо! |
|
|
вот что будет если нам не верить =) |
|
|
*** |
Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день.
Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.
Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.
Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.
Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки. 
|
|
хехе!новый текст группы Пилигрим |
|
|
Утро! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Предложение |
|
|
смеялась))) |
|
|
гламур |
|
|
Без заголовка |
|
|
От Катюхи |
|
|
Юююпппиии))) |
|
|
экзамен |
|
|
От Морв |
|
|
Без заголовка |
| Ваш смертный грех Гордыня |
Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.![]() |
| Пройти тест |
|
|
Результат теста "Ваш женский образ" |
|
|
УЖАС!!! |
|
|
Результат теста "Ваш скрытый талант" |

|
|
Результат теста "Какого Ты цвета?(для девушек) " |
"
|
|
физика |
|
|
Без заголовка |
|
|