-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лис-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium MosNef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7661


а как вы...?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unforgetttable   обратиться по имени Re: а как вы...? Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:58 (ссылка)
За последние полгода очень много всего приятного и неприятного в моей жизни произошло... В один день вдруг стало ясно, что 2 человечка, которых я считала своими близкими подругами не друзья мне вовсе... безумно больно разочаровываться в людях... И в такие моменты ещё больше начинаешь ценить своих настоящих друзей... Мне безумно повезло - у меня есть замечательная подруга! Я люблю её, как свою родную сестрёнку! Что бы у нас ни произошло, я знаю, что мы разделим это на двоих: происходит что-то хорошее - у нас обеих отличное настроение! ведь если она улыбается, если она счастлива - то и мне хорошо... когда плохо, когда совсем плохо и кажется, что всё вокруг останавливается, всё рушится и земля уходит из-под ног, нам просто нужно побыть вместе... да даже не обязательно что-то рассказывать... это нельзя описать, это как какая-то магическая сила... :) Мы во многом разные, а с другой стороны безумно похожи... Её понимание, внимание, доброта очень важны для меня!...
Чем отличается эта любовь от любви к парню? Не знаю, трудно ответить... Надо над этим подумать в одну из бессонных ночей... благо, их у меня теперь много.............
В колонках играет: Rainbow - Rainbow Eyes

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:05 (ссылка)
Unforgetttable, вот я тоже думаю, понимаю что вот прям таки офигенных друзей по пальчам пересчитать...да и я слишком недоверчевый наверное человек чтобы доверять даже этим людям!А про любовь и я буду думать ночами...ведь ооочень сложно найти эту грань...я если чесно так и не поняла когда моя любовь к Лексу как к другу перешла вот в такую вот любовь...сложно это всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgetttable   обратиться по имени Re: Ответ в Лис-ка; а как вы...? Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:12 (ссылка)
Я считаю, что близких друзей не может быть много... Моё сугубо личное мнение...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:19 (ссылка)
Unforgetttable, я тоже так считаю...но блин...я смело могу назвать только одного человека...а больше как то...нету...
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgetttable   обратиться по имени Re: Ответ в Лис-ка; а как вы...? Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:22 (ссылка)
Я двух... но зато настоящих...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
irawinny   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:13 (ссылка)
дружбу не объяснишь словами...
друг - человек, почти что самый близкий, человек, который не будет лицемерить и врать, который будет рядом не смотря ни на что, ни на кого и ни на какие перемены в жизни...и друзей очень мало!!!!!
но у меня есть!!!!!=)))))
Я тебя люблЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сакс   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 01:04 (ссылка)
irawinny, Я тебя тоже люблю!И в принципи ты мой друг!Это я могу сказать смело!А других...как то нема...
Ответить С цитатой В цитатник
irawinny   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 01:07 (ссылка)
Сакс, то бишь Алис!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dread_Knight_666   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 05:12 (ссылка)
Хоспади...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_ёлка   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 07:33 (ссылка)
Люблю одну подругу, и если надо было сделать выбор между молодым человеко и ей, то конечно же выбрала её.
Ответить С цитатой В цитатник
vien_to   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 11:03 (ссылка)
Я... я открытый человек... совершенно.
от любимого человека у меня секретов нет . почти ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 12:47 (ссылка)
irawinny, )))))
Dread_Knight_666, А я тебе сразу говорила что я бред пишу))))
Рыжая_ёлка, Хым...я так думаю что мне бы дико сложно бы дался выбор между Иркой и Лёшкой....
vien_to, ну вот у меня тоже есть своё "почти";-)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_ёлка   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 13:22 (ссылка)
Лис-ка, сложно... но всё же я выбрала бы подруга, а молодой человек.. ну ничего найдётся и другой ) А вообще нельзя делать такие выборы, и никто не в праве ставить условия )
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgetttable   обратиться по имени Re: Ответ в Лис-ка; а как вы...? Суббота, 12 Мая 2007 г. 13:29 (ссылка)
А можно вопрос? В какой, например, ситуации стоит выбор: или подруга, или молодой человек?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:00 (ссылка)
Unforgetttable, у меня стоял выбор...подруге дико не нравился мой м.ч.и она постапвила выбор...а я её послала скаав что это не её дело...)
Ответить С цитатой В цитатник
Leesabella   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:38 (ссылка)
Лис-ка, знаешь, подружек у тебя может быть куча, а любовь одна... Я это только сейчас поняла. Но вот "друзья" - это то, ради чего ты на многе пойдешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Eis   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 18:42 (ссылка)
друг......очень-очень мне дорогой человек.....и, к сожадению далеко от меня..... (города......0
подруга.......
молодой человек...........
очень разные люди... и друг друга почти не знают... только заочно... и все нормально........в этом кругу полное понимание)))))))))
знакомые... хорошие знакомые... очень хорошие знакомые.....
некоторым не хватает какого-то чуть-чуть ...... но друг... этим словом не бросаются..............
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:33 (ссылка)
Eis666, ты права...но мне сложно найти эту грань где друг а где знакомый....ибо я всё таки привыкла тупо и слепо доверять людям...видеть то что я хочу, а не то что есть....
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgetttable   обратиться по имени Re: Ответ в Лис-ка; а как вы...? Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:36 (ссылка)
Пройдёт со временем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:40 (ссылка)
Unforgetttable, надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку