За последние полгода очень много всего приятного и неприятного в моей жизни произошло... В один день вдруг стало ясно, что 2 человечка, которых я считала своими близкими подругами не друзья мне вовсе... безумно больно разочаровываться в людях... И в такие моменты ещё больше начинаешь ценить своих настоящих друзей... Мне безумно повезло - у меня есть замечательная подруга! Я люблю её, как свою родную сестрёнку! Что бы у нас ни произошло, я знаю, что мы разделим это на двоих: происходит что-то хорошее - у нас обеих отличное настроение! ведь если она улыбается, если она счастлива - то и мне хорошо... когда плохо, когда совсем плохо и кажется, что всё вокруг останавливается, всё рушится и земля уходит из-под ног, нам просто нужно побыть вместе... да даже не обязательно что-то рассказывать... это нельзя описать, это как какая-то магическая сила... :) Мы во многом разные, а с другой стороны безумно похожи... Её понимание, внимание, доброта очень важны для меня!...
Чем отличается эта любовь от любви к парню? Не знаю, трудно ответить... Надо над этим подумать в одну из бессонных ночей... благо, их у меня теперь много.............
В колонках играет:
Rainbow - Rainbow Eyes
LI 5.09.15