-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лис-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium MosNef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7661


Вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыжая_ёлка   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 13:44 (ссылка)
Про пАдонков я согласна, они сейчас везде ))) Кстати, тоже люблю гулять, если знаю местность ) Чаще гуляй, пешком ходи и ноги болеть не будут ))
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 13:49 (ссылка)
Рыжая_ёлка, да я впринципип только пешком и хожу))))но тут две недели болела и отвыкла совсем))))
Ответить С цитатой В цитатник
Осколок_Льда   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 09:37 (ссылка)
Лис-ка, Солнышко! Пусть банально, пусть избито, но это самые волшебные слова, которые ты только можешь мне сказать)) И уже только потому, что слышу их от тебя, я становлюсь самым счастливым человеком на свете! )) А сколько еще этого счастья ты мне даришь при каждой встрече, я вообще не знал, что его столько может быть )) Я тоже тебя люблю, Лисеночек мой ))
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 14:33 (ссылка)
Осколок_Льда, вот знаешь что у тебя хорошо получаеться???Смущать меня)))я думаю никто больше так не умеет))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Осколок_Льда   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 14:47 (ссылка)
Солнце, ну я же не нарочно))) я ж просто говорю то, что есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 14:53 (ссылка)
Лююю)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку