Лис-ка, Солнышко! Пусть банально, пусть избито, но это самые волшебные слова, которые ты только можешь мне сказать)) И уже только потому, что слышу их от тебя, я становлюсь самым счастливым человеком на свете! )) А сколько еще этого счастья ты мне даришь при каждой встрече, я вообще не знал, что его столько может быть )) Я тоже тебя люблю, Лисеночек мой ))