-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лис-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium MosNef

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7661


четверК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Осколок_Льда   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:45 (ссылка)
Если пострижешься, я тоже постригусь. Вот. И не спорь!))
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgetttable   обратиться по имени Re: четверК Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:45 (ссылка)
Зачем покороче??? Ты правда так хочешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:50 (ссылка)
Unforgetttable, ну жааарко))))
Осколок_Льда, ну вот ты как всегда))))так не чесно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Осколок_Льда   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:51 (ссылка)
Лис-ка, а мне значит не жарко?????)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:52 (ссылка)
Осколок_Льда, у тебя волосы светлее чем у меня)))))))и вообще я думаю не только я не хочу чтобы ты стригся!
Ответить С цитатой В цитатник
Осколок_Льда   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:56 (ссылка)
Лис-ка, а остальным пофигу))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgetttable   обратиться по имени Re: Ответ в Лис-ка; четверК Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Лис-ка: Unforgetttable, ну жааарко))))

Хм... ну а на меня посмотри - мне разве не жарко??? А у меня волосы вроде как длиннее, чем у тебя...
Конечно, тебе решать, но я считаю, что тебе не надо "покороче себя делать" ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgetttable   обратиться по имени Re: Ответ в Лис-ка; четверК Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Осколок_Льда: Лис-ка, а остальным пофигу))))))))

Неа, не пофигу )))) Не представляю тебя со стрижкой )))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:04 (ссылка)
Осколок_Льда, Димонию тоже не пофиг...было во всяком случаи))))))
Unforgetttable, ну ладно ладно не буду))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_ёлка   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:41 (ссылка)
Ам.. джинсы, купила бы себе юбку, а то жарко в джинсах ) Уже как две недели отказываюсь от них ))
Не стригись, лучше в хвост убери волосы )
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:37 (ссылка)
Рыжая_ёлка, самое палево что и купила юбку))))ужас)))))))а в хвост...мне не нравиться когда у меня волосы в хвост убраны)))
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgetttable   обратиться по имени Re: Ответ в Лис-ка; четверК Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:42 (ссылка)
:) классно ))) Ждём фоток ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:52 (ссылка)
Unforgetttable, ну ты же прекрасно знаешь моё отношения к юбкамнезаю даже стоит ли фотки кидать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgetttable   обратиться по имени Re: Ответ в Лис-ка; четверК Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:54 (ссылка)
СтОит, стОит ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:56 (ссылка)
Unforgetttable, ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_ёлка   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:48 (ссылка)
Лис-ка, а ты кудри сделай %)
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:51 (ссылка)
Рыжая_ёлка, думаешь пойдут?
Ответить С цитатой В цитатник
Dread_Knight_666   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 04:16 (ссылка)
Бууу)))) Всех покусаю.) Доведёте меня своими стрижками красивых волос - сам постригусь налысо - вот это кон будет.)
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-ка   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 10:36 (ссылка)
Dread_Knight_666, блин)))не одного положительного отзыва))))))))не буду больше с вами советоваться)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку