-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ритунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Переводы_песен
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) TrashVishenka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей: 193
Комментариев: 395
Написано: 1046

Мысли





"Любовь долго не терпит, не милосерствует, не безчувствует, не ищет своего, не раздрадается, не мыслит зла; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит". Библия...

Ахра-Главные слова

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 13:06 + в цитатник
В колонках играет - Ахра-Главные слова
Настроение сейчас - Получше,чем утром!

Очень много воспоминаний под эту песню...Оч  многое вспоминаеться хорошее)))


Куплет:

Долгая ночь
Мысли про тебя 
И вновь моя мечта манит меня
Сладкие сны
И стихи о том,
Что я тебя люблю
Я тебе дарю

Припев:

Я верю есть на свете Бог
Лишь только он один бы смог
Найти такое вдохновенье
Ты лучшее его творение

Куплет:

Ночи и дни
Говорили мы с тобою о любви
Только я и ты
Но верю
Главные слова,
Что в сердце я храню
Я еще скажу!


 (411x323, 40Kb)

Не любима я!!!

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 11:46 + в цитатник
В колонках играет - Ахра-Милая
Настроение сейчас - Плачу

Кому знакомо слово вранье?
Предательство?
Крысятнечество?

Что то пять бред происходит.....Он не верит в мои чувства..и при чем очень мило молчит..Еще вчера разговаривали  на эту тему..на что он мне сказал...что с ним все хорошо..и мне наверно и в правду показалось!
Сегодня утром я узнала тему..и то наверно не ту.......в общем пох....пусть врут..мне срать......Только не понемаю..если он уже не любит..нах мне пиздить...



Просто  не кажеться,что проще рассказать все как есть..и проблем не будет.
.ну раз ему нечего рассказать..не мои проблемы......
Я его люблю..и хотя я уверена,что безразлична ему.мне позх..он се равно сомое дорогое,что у меня есть!

 (500x312, 27Kb)

Лажа.....

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:28 + в цитатник
В колонках играет - Аригами-В сердце моем
Настроение сейчас - Гавнище

Хоть на дворе праздник великий.Мне грустно..А пч  не очень то уж и знаю....

Ну хотя переписка с моим милым очень "милая"и "нежная".......Как-нибудь выберу самое лучшее и кину сюда.....

Вот...Так у меня все хорошо..Только ногодь себе сломала...и голова еще болит со вчерашнего утра...Ппц..Еще ко всему в придачу лехорадк вскочила.....и слезы на глазах.....

А ему до меня нет дела....

Еще и температура 37 и 6

Вот наверное и все...

Просто наверно не любовь это была у него......а что-то типа в зоднем месте зачесалось!.


 (500x310, 24Kb)

23февраля....День Защитников отечества!!!

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:16 + в цитатник

Сегодня писать ничегро бидного в адрес мужчин не буду...все таки их день!!!

В общем с праздником вас....и всего вам самого наилучшего.....А главное удачно откасить от армии!!!

 (699x393, 61Kb)

Ухь)))

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:56 + в цитатник

Воть....Решила переодеть дневник...

Сменить деприсивный фон....Веть теперь в жизни у меня все хорошо..и нечего деприсировать...Теперь у меня яркий днев..и не ебет)

А еще у меня появилась вторая здезна..значить этот пост 451)))Эт очень хорошо))))))

Вот..что косаеться личного.......я люблю..и мне на все пох!!!!!!!!

Кста..оставьте коментарии на тему моего нового вид днева!

 (596x237, 126Kb)

Шаманище)

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:51 + в цитатник

Этот пост посвещаеться Анатолию...

Блин..Вот все плакалась,плакалась..что потер\ла всех друзей(ну почти всех)...За товоть Шаманку обряла)))

Только воть Тольчик грузится..дипресирует...а я даж и не знаю,как ему помочь.....Воть......

Так что,Шаман,выходи из дипресника..И рвись в перет......Ведь в конце пути получешь то,к чему ты шел!!!!!

И харе глупить....

Правда мальчик красивый очень?

 (465x290, 144Kb)

Грустненько...

Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:19 + в цитатник
Сеня милый день был..Куры проебала..и все такое..Гуляла с Вовкой..Катькой,Кексом....
Перед,утром,ходили во  Дворец Пионеров..там Катя выступала..так вспомнила прошлое..грустно стало(((
Потом бесились на креслах у мну на первом этаже...в итоге мне оторвали бубенчики на унтах.(правда потом пришили)....поволяли на полу...ударили меня головой об стену..закинули мои ключи Кесу в почтовый ящик..и все в этом духе..
Воть..вроде каникулы....а все как обычно..Завтро пойду в Афони 3йку исправлять..в 9 утра ...хорошо не раньше)
Воть....
Грустно мне... а от чего я хз......
В очках уже как родилась..Почти совсем привыкла)))

Все..пошла я на покой)))

На фотке нарисовано моими кривыми руками))Просто делать нех было)
 (699x393, 128Kb)

Новая я)

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:19 + в цитатник
Воть теперь я стала новой))
Я застеклила свои глазки))И слава Богу,что не постоянку))
Теперь я в очках..и все прекрасно вижу)))
Фотки дебильные...ну качеством..просто если фоткать со вспышкой..очки будут зеленые))Просто тип защитные линзы))))
Громко не смейтесь
В жизни лучше))Чесно)
)
 (699x393, 156Kb)

Х-Мeatles-Протест

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:09 + в цитатник
В колонках играет - Х-Мeatles-Протест
Настроение сейчас - Пиздатое)

Пиздатая песенка..и смысл пиздатый)
Куплет:
 
Продрогшее тело,пропитые мысли,не послушные ноги
Это сново запой
Я бреду по дороге в грязи по колено
Я пытаюсь запомнить,что мне нужно домой
И сново сделав ошибку я покупаю бутылку
И сново вместо квартиры я возвращаюсь в подвал
Расправлю крылья свободы
Забуду враг все законы
И буду громко кричать

Припев:
Я объявляю протест
Я объявляю войну
Всем тем кто против меня
Всех их я вижу в гробу
Мне надоело так жить 
Ведь жизнь по сути дерьмо
Пора бы все изменить
Но смерть нас ждет так давно

Куплет:

Рано утром вернется моя крыша на место
А похмельный синдром ее гвоздями прибьет
Я бы рад бы не пить
Но грезнуть здесь тесно
В этом гребанном мире лишь ленивый не пьет!




 (300x256, 55Kb)

Бееее

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:14 + в цитатник
В колонках играет - Адамант-Чего же ты ждешь?
Настроение сейчас - Никакого!

Приветик)))...Вот и я дорвалась до днева..Все времени нет(((
Ну начнем с начала......В общем..все не так хорошо,как кажется(
Мне выписывуют очки...ну это не плохо)Просто надоело капать в глаза..а мне еще так пол года жить...
Воть...
На счет учебы.......полный игнор..на курсы давно не ходила..пох..нет настроения на учебу..да и вообще ни на что нет его..хочеться чего-то глупого..не понятного...но а чего..хз.......(ну эт в смысле чего-нибудь типо самобичевания и тд)
Воть..
Вчера еще так палец обожгла..что не то,что писать не могу,я и печату, нажимая на клаву ручкой!!!Дико не удобно(е зачет по МХК здавала..на 3/3 здала..жалко конечно..но мне пох на этот предмет...и я особо уж не готовилась))Просто в учебнике подчеркнула все и все)Воть..Вообще рдачно готовилась...писать не могла..так,что что надо было писать я печатала!!Долго искала учебник по МХК...я просто забывать начала как он выглядит......
Воть.....
Настроения нет..и че то не оч нормально ся чувствую!!!!!!!!
Зая все еще болеет((((Сеня опять температура..а у меня кста 35и5))))
Воть.....
А на улице наступает реальная зима..и причем та,которая мне нравиться!Хотя она не на долго..
Ладненько..что в нутри твориться писать не буду...нет вообще никакого настроения!
Пока....

 (700x525, 70Kb)


Поиск сообщений в Ритунчик
Страницы: 19 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь