"Любовь долго не терпит, не милосерствует, не безчувствует, не ищет своего, не раздрадается, не мыслит зла; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит".
Библия...
Ну типо 7 марта.... И типо сеня 2 месяца(+ те 4= пол года; не считая пол года разлуки 10 месяцев вроде)....... ну я чесно вам признаюсь....что настроение меньше,чем на нуле.... ну хотя всего-лишь 2.40...ну эт пох....может быть поднимется...
Агония Этим все сказано... Мне и безумно хорошо и безумно плохо.....Мне хочеться плакать и смеяться....Мне больно и уютно... И все в один момент))))
Не оч хорошое ощущение!!! Сеня опять проебала курсы..(зачет по геометрии)..у Кочновых))) Они с парнями сидели..а я с тубороком и 2я котятами...
Настроение сейчас - Ненавижу прошлое,но только не это!
Сегодня решила проверить почту на старом мыле...удалить половину..перехожу....читаю..смотрю все.... Там тип у нас новый постоянный читатель..... Я захожу... Вижу...... Андрей.... Чесно..потекли слезы... Как кровь из только что порезавшийся вены..смотрела фотки его.....глаза его глаза.... заставили мне все вспомнить...до сих пор слезы текут.... Просто не понимаю эту судьбу... Почему так стало больно? Почему..сердце забилось по-другому..... .....он сново вошел в мою жизнь....как когда то на платформе беззаботным вечером.....? Больно..очень больно.......не хочу вспоминать....но закрыв глаза передо мной тот недолгий почти месяц....эти 6 дней рядом с ним и 25 в слезах.....было хорошо..и я наверно дура,что написала тогда смс ему(перед расставанием).Но как говориться чему быть..того не миновать........Видимо это так и должно было быть.. Видимо моя такая первая любовь и должна быть.... Обидно,что он не понимает....не понимает и не поймет меня..... Просто хочу сказать огромное спасибо ему,за то..что он вообще есть такой(или маме с папой это говорить)и что я очень соскучилась по его любви-гитаре..и его игре.... И моей совсем не подруге судьбе..которая опять приказала вспомнить его.... Я любила..Это были большие и великие чувства..Которые сейчас затоптаны..и отбросаны в самом дальнем уголочке моего сердца и разума.. Жестоко? А так не больно! Ну почти..... P.S. Сново больно
Чистая эйфория..не понимаю,что происходит... Все хорошо..но не на столько...чтоб так было хорошо на душе... Ну я б не сказала,что прям все супер-пупер..но легко внутри.... Это несомненно радует Очень даже...
Воть..скоро у мну два больших праздника... 1) 7марта-Два месяца 2)8марта-Мой день)
Куплет: Просто обними,скажи,что любишь Просто позвони,когда обо мне подумаешь Просто напиши письмо про то,что дождь Просто напиши о том,как меня ждешь Припев: Мне много не нужно Мне нужно,что бы ты просто рядом был Мне нужно,что бы утром Меня целовал,когда уходил Мне нужны твои руки Мне нужно,что бы небыло черных полос Мне нужно,что бы рядом со мной Всегда звучал твой голос Куплет: Как я хочу обнять твои плечи Как не хватает мне твоей спешки вечной Как я люблю твои руки Как я люблю твой взгляд Как я люблю твои губы Как я боюсь вернуть все назад
Приветик... Ну в общем в паряде...Усе более менее нормально.. Самочувствие не очень.... Толь перепила..толи просто плохо..Скорей второе....... Дико болит позвоночник..А от чего хз...Вроде не падала и тд..... Ну лан...пох на усе.... Хочу в школу..Мне грустно..скучно..Одиноко...Дома мама с Стас.а на меня на столько 0 внемания...что кажеться..что я одна дома..Ну эт лан..пох на них...Срать я хотела.... Скоро два великих праздника.... 1) 7марта-нас с Вовой исполниться 2 месяца(6 месяцев)(10месяцев)...смотря как считать... 2)8марта-Международный женский день... А настроения на праздник нет((((((
Воть так.... Я пойду с Вовкой гулять..Потом в ванну..........и дз делать............. Всех люблю...пока=)
Слезы ночного дождя Ветер куда-то уносит Куда-то зовет меня Я стою на крыше И сверху смотрю на жизнь Которую я так ненавижу Которую я так люблю Припев: Прыгай вниз,прыгай в низ Не бойся Тихо шепчет мне в душу дождь Прыгай вниз и не беспокойся О том,куда ты попадешь Прыгай вниз,прыгай вниз Не бойся Твоя жизнь сплошная лож Прыгай вниз и не очем не беспокойся Все равно когда нибудь умрешь Куплет: Вечер.Лишь сигареты Тихо погаснет уголек Согревая своим светом Свет,который так жесток И выходит дым из легких Превращаясь в капли дождя Только в этот вечер никто Не укроет тебя от дождя
В колонках играет - Баста-Моя игра Настроение сейчас - Я зла
Ха...епт....Да катитесь вы все по проселочной дорожке..Срать я хотела на ваши устои...Кому че не нравиться...До Свиданья....Срать...Срать я хотела!!!!!!!!!!! Это моя жизнь...Моя игра....Хотя я не играю..Как делуют это многие люди..... Не любит он меня...и срать я хочу..пусть не любит..Захотел отомстить за прошлое?Пусть.... Я люблю его..и мне срать,что он делает..... Любит,не любит...СРАТЬ Мне надоело это все...я жить хочу,а не существовать...Обиделся мальчик..да срать мне..если меня не понимает...то с какого ХУЯ я должна понять его? Если я стараюсь нормально поговорить и решить или выеснить что-либо...ему обламись как сложно... Кишка тонка....нормально все выяснить..а выебываться может каждый.... К примеру я...Видимо не которые еще не поняли..на что я способна!
ППЦ че то..У меня мини-черная полоса.... Вчера видимо занесла себе в глазик инфекцию....Ну что-то попало...начала чесать..Покраснел..Вытащили всю бяку из глаза..вроде норм(ну только красный был)...Придя домой,поняла,что у меня ппц начинается....Что то типо коньюктивита(я хз как пишется..ну меня поняли)..думую лан..пох..умылась..с мылом глаза промыла..ну тип бактерии..закапала в глаза..думую пох...пройдет..по среди ночи прослулась..и поняла..чт не открывается...Ну забила..спала дальше..Звенит будильник..с закрытым правым глазом дошла до ванны..умылась...Подхожу к большому зеркулу..включаю свет..и вижу левый нормальный глаз и ровно в половину раз меньше левого правый....и причем эт пох..он был на столько весь красный..что даже описать невозможно....Лан.пох.Оделась...закапала в глаза...без изменений...тема таже..только второй еще от капель покраснел(но он к счастью быстро прошел)...Зрелище было жестоким.....под конец 7 урака шлазик более мение открылся целиком....болит оч кста(((
Пошла вечером в Оптику..узнать,что там с моими очками....Пришла..мне заявили,что нужно менять 2е линзы..типо разные стекла будут..короч влетела я еще +на касарь...Но эт пох...обижно,что очки будут готовы только в среду=((((Плохо вижу(((
Воть....сеня еще мы с Мусей были рекордсменами..За весь уч. год мы отсидели 7 уроков школе..впервые=))) Самое пиздатое..что как обычно Григорьянц и Дуганова..решили проебать химию(ну в середине уч. дня)Сидели на 5этаже и шукались каждого шороха))Было пиздато))Ну а с Аминкой мы проебали 7й урок(экономику)у завуча в каб...ее к счастью не было))) Ну и кому слабо у завуча продолбать?=)Шучу)) Лан..глазик сука болит..пошла капать и спать)) Чмак,чмак,чмак=)) Вовка..я тебя люблю..и уже соскучилась...хотя прошло только 42 мин. с момента твоего ухода((((
Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 18:49
+ в цитатник
В колонках играет - Стимул-Ради тебя Настроение сейчас - Холосое
Воскресенье..Конец выходных...конец каникул....,а следовательно конец жизни=))Шучу... Усе,халява окончена..Хотя я уже устала дома сидеть...Хочу в школу..к народу... На этой неделе тупо проебала курсы...Не..ну че забила придумал приезжать 24 туда??После праздников..Вот кому делать нечего...пускай едут!!! Вчера клевый денек был..Я наконец-таки узнала,что происходит с моим любимым..Диагноз не страшен..И все к счастью улажено...
Вчера поехали с Вовкой на Поклонку.Хоть и холодно было..и мы там не долго были....Погуляли клево))) Я даж отметилась как обычно.. Там гора большая была..и снег лежал настолько ровно..и без изъян....что аж противно стало...и я решила ее испортить..Большими буквами вытоптала ножками Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Мне даж самой понравилось))))
Воть.. Еще раздолбала очки вчера..сеня отнесла их в ремонт.Жалко(
А я ща пойду с Любимым гулять....И заро в школу))) Так,что я уфла)))
Элемент: Время
Функция: Интуиция, шестое чувство, экстрасенсорное восприятие
Синий - цвет чакры "третьего глаза"(Ajna). У вас 6-ой(из 7) уровень сознания. Вы очень внимательный человек. От вас сложно, что-то утаить. Точно определяете всё важное в жизни.
Такой аурой предположительно обладает Джордж Буш младший.