-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ритунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Переводы_песен
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) TrashVishenka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей: 193
Комментариев: 395
Написано: 1046

Мысли





"Любовь долго не терпит, не милосерствует, не безчувствует, не ищет своего, не раздрадается, не мыслит зла; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит". Библия...

Ответьте плизь)))

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:57 + в цитатник

1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросила?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со ной?
14. Опиши меня одним словом.
15. Каково твое первое впечатление?
16. Все такого же мнения обо мне?
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?


Толечка=)))))))

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:21 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер

Я просто в раю...
А безумно счастлива...
Жизнь прекрасна!!!
Я увидела человека,которого не видела год....
9 был год..как мы расстались.....
Я очень счастлива..Хотя внутри немного грустно!!!!!
Это наверно самая прекрасная грусть,которая была во мне.
Я очень счастлива.....
Очень Очень Очень
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа








Жалко не осталось его фотографии!!!

 (350x232, 20Kb)

Признайтесь!

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 16:08 + в цитатник
Признайтесь,кто оставил симпатию?
Огромное спасибо!!!
Ток скажите,хто)
 (700x525, 80Kb)

Пропавшая без вести

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:59 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ-Пропавший без вести

ДДТ-Пропавший без вести
Закрылась дверь,
Он вышел и пропал,
Навек исчез,
Ни адреса, ни тени.
Быть может, просто
Что-то он узнал
Про суть дорог
И красоту сирени.
Пропавший без вести,
Скажи, как мне найти,
Открыткой стать
И вырваться из сети.
Неверный шаг,
Растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий.

Я замечаю,
Вижу - ты везде.
Лежишь печально
Снегом на аллеях,
В листве сырой,
Растрёпанном гнезде,
На мёртвых пулях
И убитых целях.
Пропавший без вести,
Я где-то замечал
Твои глаза,
Улыбку и походку,
Ты, исчезая,
Что-то мне кричал
О злой любви
И требовал на водку.

Пропавший без вести,
Я где-то замечал
Твои глаза,
Улыбку и походку,
Ты, исчезая,
Что-то мне кричал
О злой любви
И требовал на водку.

Пропавший без вести
Смешал весь этот мир,
Добавил в сущность
Ложку человека.
Без наготы,
Без ксивы и квартир,
Лишь на секунду
Выпавший из века.
Пропавший без вести,
Ты знаешь обо всём.
О том, как выйти
За пределы смысла,
Не воскрешён,
Но вечен, с Ним и в Нём
Уничтожаешь
Формулы и числа.
Пропавший без вести,
Ты знаешь обо всём.
О том, как выйти
За пределы смысла,
Не воскрешён,
Но вечен, с Ним и в Нём
Уничтожаешь
Формулы и числа.

Жизнь дорожает,
Выбившись из сил
Зализывает раны
После драки,
А ты на этом
Полотне светил
Мне подаёшь
Таинственные знаки.
Пропавший без вести,
Я верю - ты живой,
Вас миллионы
Бродят между нами.
Смотрите на могилы с номерами
И на свой путь,
Очерченный прямой...

Пропавший без вести,
Я верю - ты живой,
Пропавший без вести,

Я назову тобой дорогу.
Я назову тобой дорогу.
Я назову тобой дорогу.
Я назову тобой дорогу…


Результат теста "Кто ваш аниме-дух"

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш аниме-дух"

Твой дух - это "нэко".

У тебя самый кавайный дух! Да и ты тоже милый! Я даже не сомневаюсь,что у тебя есть милые ушки.  (400x267, 78Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Прыгнуть со скалы!

Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:13 + в цитатник
В колонках играет - КиШ-Прыгнуть со скалы

Куплет:
С головы сорвал ветер мой колпак,
Я хотел любви, но вышло всё не так,
 Знаю я ничего в жизни не вернуть
И теперь у меня один лишь только путь...

Припев:
 Разбежавшись, прыгну со скалы,
 Вот я был и вот меня не стало,
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймешь, кого ты потеряла
.
Куплет:
Быть таким, как все с детства не умел
Видимо такой в жизни мой удел,
А она, да что она? Вечно мне лгала
И меня никогда понять бы не смогла.
Гордо скинув плащ, вдаль направлю взор,
Может она ждет? Вряд ли... Это вздор.
И издав дикий крик, камнем брошусь вниз
Это моей жизни заключительный каприз.

Припев:
Разбежавшись, прыгну со скалы,
Вот я был и вот меня не стало,
И тогда себя возненавидишь ты, 
Лишь осознав,
 Кого ты потеряла.
 Кого ты потеряла...

 (700x525, 104Kb)

Я обряла ангела!

Пятница, 09 Марта 2007 г. 01:25 + в цитатник
В колонках играет - Кредо-Белый ангел

Кредо-Белый ангел

Куплет:

Бескрайний мир укрыла ночь
Следы тумана над землей
И как всегда уносит прочь
Мою печаль и чью ту боль
Среди дорожных фонарей
Открой мне тайну:
"Чья ты дочь?"
Ты будь со мной
Ты будь моей
Ты будь бескрайней,ночь

Припев:

Твоей мечтой я окрылен
Мой белый ангел
Сладкий сон
Я буду каждый раз с тобой
Парить над спящую землей

Куплет:

Под звуки падающих звезд
Уснут цветы и может быть
Ты не удержишься от слез
Ты мне поможешь дверь открыть
Дверь,за которой мир как тень
Где ночь сменяет старый день
Мы там останемся одни
Ведь я люблю тебя,
Пойми!



                                                                                                                          P.S. Слова понравились...

 (500x335, 19Kb)

Конец счастью.....

Пятница, 09 Марта 2007 г. 01:09 + в цитатник
В колонках играет - Кредо-Белый ангел
Настроение сейчас - Нет его!

В нутри хз че...
Клетки отмирают..разочаровывуюсь во всем..в любви,дружбе и тд...
Не верю больше в любовь.И  не считаю это чувство светлым..Она приносит боль и массу дискомфорта с дипрессией!
И  не поверю тому,кто не согласиться со мной!
По  крайней мере в моей жизни такой любви не было..Любовь очень слепит(Пример с Андреем)......входят в доверие,а потом обманывую..Влюбляют..и кидают.......унижают...не буду перечислять больше!
Просто потом боишься влюбиться и быть отверженной!
Наверно большое кол-во мои парней не дало мне опыта,а наоборот все ухудшает!
Может иногда стоит раскрыться и довериться....влюбиться......а если обман?Пережив это,понемаю..что будет больно...
Хотя наверно больней,чем было с Андреем не будет никогда.....мне все равно настораживает это все!
Ладно...буду жить и радоваться жизни(хотя она очень грустна и жестока...а не мила,всетла и весела!)
Посмотрим,что из этого выйдет!
С Вовой отношения докатились до раскола.....

 (560x419, 52Kb)

Я очень рада)

Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:56 + в цитатник
Эт пост посвещается Кирюфке)))
В моей жизни появился новый человек...
Оч этому рада....
Хороший человечек...........
Любуйтесь=)
 (469x399, 60Kb)

Наш день!!!!

Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:44 + в цитатник
Милые девушки и женщины!!!
Сегодня был наш день..где мы могли делать все..и нам прощали))
Могу пожелать только одного,чтоб таких дней было побольше...
Люблю вась....
С праздничком))
 (700x525, 158Kb)


Поиск сообщений в Ритунчик
Страницы: 19 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь