Ответьте плизь))) |
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросила?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со ной?
14. Опиши меня одним словом.
15. Каково твое первое впечатление?
16. Все такого же мнения обо мне?
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
|
|
Толечка=))))))) |
|
|
Признайтесь! |
|
|
Пропавшая без вести |
Закрылась дверь,
Он вышел и пропал,
Навек исчез,
Ни адреса, ни тени.
Быть может, просто
Что-то он узнал
Про суть дорог
И красоту сирени.
Пропавший без вести,
Скажи, как мне найти,
Открыткой стать
И вырваться из сети.
Неверный шаг,
Растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий.
Я замечаю,
Вижу - ты везде.
Лежишь печально
Снегом на аллеях,
В листве сырой,
Растрёпанном гнезде,
На мёртвых пулях
И убитых целях.
Пропавший без вести,
Я где-то замечал
Твои глаза,
Улыбку и походку,
Ты, исчезая,
Что-то мне кричал
О злой любви
И требовал на водку.
Пропавший без вести,
Я где-то замечал
Твои глаза,
Улыбку и походку,
Ты, исчезая,
Что-то мне кричал
О злой любви
И требовал на водку.
Пропавший без вести
Смешал весь этот мир,
Добавил в сущность
Ложку человека.
Без наготы,
Без ксивы и квартир,
Лишь на секунду
Выпавший из века.
Пропавший без вести,
Ты знаешь обо всём.
О том, как выйти
За пределы смысла,
Не воскрешён,
Но вечен, с Ним и в Нём
Уничтожаешь
Формулы и числа.
Пропавший без вести,
Ты знаешь обо всём.
О том, как выйти
За пределы смысла,
Не воскрешён,
Но вечен, с Ним и в Нём
Уничтожаешь
Формулы и числа.
Жизнь дорожает,
Выбившись из сил
Зализывает раны
После драки,
А ты на этом
Полотне светил
Мне подаёшь
Таинственные знаки.
Пропавший без вести,
Я верю - ты живой,
Вас миллионы
Бродят между нами.
Смотрите на могилы с номерами
И на свой путь,
Очерченный прямой...
Пропавший без вести,
Я верю - ты живой,
Пропавший без вести,
Я назову тобой дорогу.
Я назову тобой дорогу.
Я назову тобой дорогу.
Я назову тобой дорогу…
|
|
Результат теста "Кто ваш аниме-дух" |
|
|
Прыгнуть со скалы! |
|
|
Я обряла ангела! |
|
|
Конец счастью..... |
|
|
Я очень рада) |
|
|
Наш день!!!! |
|
|