-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ритунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Переводы_песен
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) TrashVishenka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей: 193
Комментариев: 395
Написано: 1046

Мысли





"Любовь долго не терпит, не милосерствует, не безчувствует, не ищет своего, не раздрадается, не мыслит зла; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит". Библия...

Урааааа

Вторник, 30 Января 2007 г. 23:25 + в цитатник

Мне звезду дали..

Этот пост 301=)


Безумно

Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:32 + в цитатник
В колонках играет - Бизи-Я тебя люблю
Настроение сейчас - Вся в лубви

Не понятное чувство живет во мне

Это что то не описуемое..что то огромное...что то больше

нашей планеты...что то то..что невозможно описать

 словом..да что там словом...это невозможно описать

словами....Такое впервые..ну а что я тут выкоблучивуюсь?.

..Если так подумать..то 9февраля должно было быть 8или9

месяцев....круто...Правда?Ну а так..7февраля будет месяц.

.Это мя лучшая зима!=)))))))

Люблю не могу=)

 



Суицид=))Он рулит)

Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:48 + в цитатник
В колонках играет - 7 Раса-Смерть моего тела
Настроение сейчас - Веселая я

Кристинка...Я с тобой...Суицид-рулит)))

Рассказывать что произошло я не буду..Просто у  меня был нервный срыв....

И вот это и послужило придчиной саморазукрашивания


 (699x393, 148Kb) (699x393, 165Kb) (699x393, 181Kb)  (699x393, 148Kb)

Я не хочу тебя терять........

Среда, 24 Января 2007 г. 15:38 + в цитатник
В колонках играет - Возраст-Я не хочу тебя терять
Настроение сейчас - Плаксивоое

Мля..Херовей некуда...

Еще пару дней назад писала..что любовь..это тип перская тема..

А сейчас оч плохо в нутри...

Нет..не подумайте..что в нутри что то пропало..

Просто оч сильное ощещенье..и страх в нутри..

Я сама не могу понять..чего я боюсь..Наверно боюсь прошлых оношений..весьма неудачных..боюсь его отерять...разлюбить....хотя эт не светит наверно..боюсь его"НЕЛЮБВИ".....БОЮСЬ..ЧТО ОН РАЗЛЮБИТ МЕНЯ..НЕТ УВЕРЕНОСТИ В ЗАВТРЕШНЕМ ДНЕ...во мне ничего нет..кроме чувств к нему..меня все раздражает..я опять плачу.....бесит буквально все..и слезы идут просто так..бе темы...

Возраст-Я не хочу тебя терять!

Я  не хочу тебя терять

Не хочу с тобой расставаться

Я не хочу тебя терять

Чтоб в любви не ошибаться

Я не   хочу тебя терять

И не могу тебя забыть

Почему?

Я не хочу тебя тебять!

Мда уж...


 (700x525, 47Kb)

Курени...Часть 2)

Среда, 24 Января 2007 г. 15:31 + в цитатник

Ну и как не курить...Если херово бывает?

 (699x393, 172Kb)

Мля.....

Среда, 24 Января 2007 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - Ахра-Милый(ая)

Приветики)))

А я вот решила написать как я жива)))

Ну в общем все нормально..

Нормально-не хорошо и не плохо.

Подзаебалась....

Устала..Хотя учусь всего 2й день...(прошлую неделю можно сказать забила...ну в понедельник 4урока....четверг 6уроков..и усе..)

Еще тут ко мне сон пробился и Обжерство..ППЦ просто..То силком заставляла ся..Теперь лишь бы поспать и поесть..)

Воть так..Вообще ся не ощущаю...

И вообще мну грустно...

Оч сильно к Вове хочу..Хотя разошлись с ним 1,5 часа назад..

Ахра-Милиы(ая)...

(ну как обычно слова перевернем на свой лад)

Как мне трудно без тебя

Мылый(а)

Я не сплю уже 3и дня

Из-за тебя

Мне нужна душа твоя нежная

И любовь твоя нужна

Только-только твоя

Милый(а)

Да и вообще чето мне не по себе..на лирику потинуло..и поночам реву..от счастья..и от своей тупости..

Правда ссоримся частенько...хотя эт в наших отношеньях не отнять..Как никак 13й раз встречаемся....ППЦ просто..аш дрож по коже от этих слов и мыслей идет...

Вот...

Что со мной?Хз(((

От ссор становится очень больно..очень очень...гдето глубоков нутри все защемляется!А как их предотратить я не могу понять..Сегодня вроде без ссор обошлось....Слава Богу!

Я правда не знаю куда мне деться..я ничего в этой жизни не хочу..кроме него(поймите меня првельно)....Вот сижу и плау..Аж от слов на слезв пробило..И ..блин так странно.....перехотела кушать и спать....

Мне без него ничего не надо!

Zevs.....I love you.....


 (699x393, 174Kb)

Оч прет)

Вторник, 23 Января 2007 г. 23:27 + в цитатник

Оч нравится!Глазки....

 (699x393, 16Kb)

Курение....

Вторник, 23 Января 2007 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - Алена Высоцкая-Дыши
Настроение сейчас - Задумалась!

Вот реально задалась вопросом о теме курения..

Надоело курить..Но сеня отсидев 6 уроков..и перед школоу не покурив......Сгибалась на парте....ППЦ...Я не знаю че делать..(

Вовка еще запрещает...А мну так хочется...

Мож таблетки попить?

Предложения.....

Помогите мну бросить курить!(


 (699x393, 165Kb)

Малявочка я)

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:56 + в цитатник

Правда я в детстве милая была?=)

 (416x685, 28Kb)

Мну)

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:53 + в цитатник
 (699x393, 163Kb)


Поиск сообщений в Ритунчик
Страницы: 19 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь