Безумно |
Не понятное чувство живет во мне
Это что то не описуемое..что то огромное...что то больше
нашей планеты...что то то..что невозможно описать
словом..да что там словом...это невозможно описать
словами....Такое впервые..ну а что я тут выкоблучивуюсь?.
..Если так подумать..то 9февраля должно было быть 8или9
месяцев....круто...Правда?Ну а так..7февраля будет месяц.
.Это мя лучшая зима!=)))))))
Люблю не могу=)
|
|
Суицид=))Он рулит) |
Кристинка...Я с тобой...Суицид-рулит)))
Рассказывать что произошло я не буду..Просто у меня был нервный срыв....
И вот это и послужило придчиной саморазукрашивания
|
|
Я не хочу тебя терять........ |
Мля..Херовей некуда...
Еще пару дней назад писала..что любовь..это тип перская тема..
А сейчас оч плохо в нутри...
Нет..не подумайте..что в нутри что то пропало..
Просто оч сильное ощещенье..и страх в нутри..
Я сама не могу понять..чего я боюсь..Наверно боюсь прошлых оношений..весьма неудачных..боюсь его отерять...разлюбить....хотя эт не светит наверно..боюсь его"НЕЛЮБВИ".....БОЮСЬ..ЧТО ОН РАЗЛЮБИТ МЕНЯ..НЕТ УВЕРЕНОСТИ В ЗАВТРЕШНЕМ ДНЕ...во мне ничего нет..кроме чувств к нему..меня все раздражает..я опять плачу.....бесит буквально все..и слезы идут просто так..бе темы...
Возраст-Я не хочу тебя терять!
Я не хочу тебя терять
Не хочу с тобой расставаться
Я не хочу тебя терять
Чтоб в любви не ошибаться
Я не хочу тебя терять
И не могу тебя забыть
Почему?
Я не хочу тебя тебять!
Мда уж...
|
|
Курени...Часть 2) |
Ну и как не курить...Если херово бывает?
|
|
Мля..... |
Приветики)))
А я вот решила написать как я жива)))
Ну в общем все нормально..
Нормально-не хорошо и не плохо.
Подзаебалась....
Устала..Хотя учусь всего 2й день...(прошлую неделю можно сказать забила...ну в понедельник 4урока....четверг 6уроков..и усе..)
Еще тут ко мне сон пробился и Обжерство..ППЦ просто..То силком заставляла ся..Теперь лишь бы поспать и поесть..)
Воть так..Вообще ся не ощущаю...
И вообще мну грустно...
Оч сильно к Вове хочу..Хотя разошлись с ним 1,5 часа назад..
Ахра-Милиы(ая)...
(ну как обычно слова перевернем на свой лад)
Как мне трудно без тебя
Мылый(а)
Я не сплю уже 3и дня
Из-за тебя
Мне нужна душа твоя нежная
И любовь твоя нужна
Только-только твоя
Милый(а)
Да и вообще чето мне не по себе..на лирику потинуло..и поночам реву..от счастья..и от своей тупости..
Правда ссоримся частенько...хотя эт в наших отношеньях не отнять..Как никак 13й раз встречаемся....ППЦ просто..аш дрож по коже от этих слов и мыслей идет...
Вот...
Что со мной?Хз(((
От ссор становится очень больно..очень очень...гдето глубоков нутри все защемляется!А как их предотратить я не могу понять..Сегодня вроде без ссор обошлось....Слава Богу!
Я правда не знаю куда мне деться..я ничего в этой жизни не хочу..кроме него(поймите меня првельно)....Вот сижу и плау..Аж от слов на слезв пробило..И ..блин так странно.....перехотела кушать и спать....
Мне без него ничего не надо!
Zevs.....I love you.....
|
|
Курение.... |
Вот реально задалась вопросом о теме курения..
Надоело курить..Но сеня отсидев 6 уроков..и перед школоу не покурив......Сгибалась на парте....ППЦ...Я не знаю че делать..(
Вовка еще запрещает...А мну так хочется...
Мож таблетки попить?
Предложения.....
Помогите мну бросить курить!(
|
|