-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ритунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Переводы_песен
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) TrashVishenka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей: 193
Комментариев: 395
Написано: 1046


Суицид=))Он рулит)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DayOfmyLife   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:52 (ссылка)
да вы чево все? может и мне за компанию разукрасить себя?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ритунчик   обратиться по имени Re: Ответ в Ритунчик; Суицид=))Он рулит) Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
Мне даж не больно было)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DayOfmyLife   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:55 (ссылка)
Ритунчик, всетаки жестоко.. ненадо так над собой издеваться.. лучше не становится..
Ответить С цитатой В цитатник
Ритунчик   обратиться по имени Re: Ответ в Ритунчик; Суицид=))Он рулит) Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:57 (ссылка)
Мне легче стало на душе)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Krisya   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:08 (ссылка)
))))..ток слабова-то чет....лан...шучу))))))для тя сойдет))))а пч ПРОСТИ,что натворила то?
Ответить С цитатой В цитатник
Ритунчик   обратиться по имени Re: Ответ в Ритунчик; Суицид=))Он рулит) Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:17 (ссылка)
До...полюбила....Ну за прошлое извенялась..(В следующий раз постараюсь получше)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Krisya   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sins_Collector   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:55 (ссылка)
DayOfmyLife, я те разукрашу!
Ритунчик, это не суицид, это самобичевание какое-то... От боли физической легче конечно, но зачем? Ведь есть другие средства...
Ответить С цитатой В цитатник
Krisya   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:31 (ссылка)
psiVayne, нет...действительно легче становится)
Ответить С цитатой В цитатник
Sins_Collector   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:33 (ссылка)
Krisya, ты это к чему? я это сказал..
Ответить С цитатой В цитатник
DayOfmyLife   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:45 (ссылка)
psiVayne, ну а чево ты все воспринемаешь дословно.. я так .. просто сказала.. а что будет если я тоже так сделаю?!))) я шучу..)
Ответить С цитатой В цитатник
Ритунчик   обратиться по имени Re: Ответ в Ритунчик; Суицид=))Он рулит) Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:17 (ссылка)
Хм..какие?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sins_Collector   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:20 (ссылка)
DayOfmyLife, обижусь)
Ритунчик, оч помогает напиться в г****. отвлечься чем-нить занимательным.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку