так.. ноготь вырастит) голова пройдет, можешь покушать таблетки) лехорадка.. ну ее помаж чемнить.. и закрась тональным.. или еще ченить) слезы вытри) недумай о плохом.. выше голову.. и вперед.. с улыбочкой)))
ну нокоть я те вчера не поцеловал:( забыл, про заднее место я те вчера уже рассказал, ты бы слышала что он говарит от себя мне! Такие красивые слова про тебя, так что любовь навсегда!