Новогоднее телевизионное обращение к юным россиянам. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Грустный_Бэби
Исходное сообщение Грустный_Бэби
Пуховский вариант отменяется, там про мёд и есть намёк, что ежели с мёдом что случится, то и медведь валенки отбросит.
Исходное сообщение Грустный_Бэби
А медведь могуч и двуглав: в одной лапе самовар с мёдом, в другой-боеголовка, чтобы забугорных пчёл-вражин отгонять, плащ из триколора за спиной развивается. Ну, нельзя простым смертным с пониженным содержанием глюкозы в крови делать намеки, что такой могучий зверь без прикладывания к самовару не богозверь, а так, шкура на стене. Блин, Мишки Гамми какие-то получились![]()
Ответ на комментарий
Elena_Prikhodko
Исходное сообщение Elena_Prikhodko
торрио, мне стало шмешно и весело
![]()
Ответ на комментарий
Грустный_Бэби
Исходное сообщение Грустный_Бэби
торрио, как это вы проглядели, там же открытым текстом "залогом нашей стабильности был и остается мед ..." и далее по тексту. Все дети знают, что настоящие Винни Пухи питаются медом, а если мед находится в стадии "нет", то Мишка с голоду пухнет и дохнет.
Чистой воды провокация, призванная сеять смуту в людских головах, ведь Медведь-бог и царь леса, могучий, непобедимый и даже бессметный. А сказать про зависимость Медведя от мёда-всё равно, что про Кощеево яйцо добрым молодцам растрепать.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |